Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сахарный поссум
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа ЖИВОТНЫЕ
Катюшка
Продаю двух очаровательных малышей САХАРНОГО ПОССУМА (САХАРНОЙ БЕЛКИ). Поссумята-мальчики, им по 2.5 месяца(родились 3 октября). Активные, ручные, очень контактные и любопытные. Поссумы домашнего разведения от моей пары поссумов. Живу в Ростове-на-Дону. Желающие могут обращаться: katerina_stor@inbox.ru. Отвечу на все интересующие вопросы по поводу содержания, общения, кормления ag.gif
Катюшка




Народ!!!! Предложение все еще в силе! Где вы - любящие и заботливые хозяева!
P.S. как оказалось, не так то просто найти хозяев даже для таких лапусечек! Обидно и странно!
Катюшка
Ну вот, Фродо переехал в новый дом. К Марине (ака aturai_st) и ее девочке Гизи!
Катюшка
А вот и Бильбо справил новоселье. Уехал к Ларисе (mult).
mult
у Бильбо такая клетка!!! Е МОЕ!!! КЛЕТИЩЕ!!!! Мультик обзавидоался, муж даже сказал, эх, какая суперская клетка! И большая, и красивая! И безопасная для него!
Нам надо в город женщину!!! У нас два мужчины в самом расцвете сил!
Катюшка
Это очень хорошо и замечательно, что клетка большая и безопасная. А насчет женщин - моя Сонечка снова в "интересном положении", скоро будут детки, если Мультик готов ждать, будет ему замечательная поссумо - женщина(ну то есть, девушка). Ну а для Бильбо не получится - сестричке и братику нельзя.
GEARES
Катюша, здравствуйте!
Очень хочется маленького поссумёнка. Есть ли у вас дети?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.