Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фото отчет с выставки хорей в Красндаре
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Хори и др. куньи
aturai_st
фото увеличиваются по клику
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

без меня дело не обошлось... дали поняньчать девичку
Изображение

потом я многих няньчала... не фоткали...
от хорей в диком восторге!!!
Ирина-АК
Мариш, я тоже к хорькам очень давно присматриваюсь, это правда, что они совершенно ручными становятся, как кошки?
aturai_st
Цитата(Ирина-АК @ 9.12.2008 - 08:35) *

Мариш, я тоже к хорькам очень давно присматриваюсь, это правда, что они совершенно ручными становятся, как кошки?

Многие владельцы хорей- мне безбоязненно давали звербков в руки... правда, наверное, доверяли спокойно, в надежде, что есть опыт общения... а его то и не было...
просто я уверенно себя вела и рученки тянула, вот мне и давали!

Звери все совершенно ручные, адекватные! слизали мне с лица всю косметику, "почистили" мне уши, и все норовили целуясь в губы- залесть языком в рот! проказники ! секс- маньяки!!

Причем, я в руки брала и стерлизованых и натуралов самцов и самок. Все вели себя оч.хорошо.

Но!! оч.интересно, самцы намного интересней по ощущениям, чем самки, они тяжелые и мускулистые!!
и када выворачиваются - прям ощущаешь как мышцы играют под рукой.
Самочки оч.миниатюрные.
Клариона
У моих знакомых жила несколько лет девочка Нюрка, самое страшное было когда она уркала в штанину ad.gif и как в норку, быстро ползла по ноге...
Боюсь я их....но такие красивенькие!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.