Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Минилошади
STAVROPOL ZOO > НАШЕ ПОДВОРЬЕ > Лошади, пони
aturai_st
Вот такая вот статья

"Нашим новым проектом являются минилошадки.
В 2009 мы начинаем ввоз в Россию минипони из Европейского Союза.
Эти миниатюрные лошадки характеризуются малыми размерами v 75-85 см. в холке, прекрасным здоровьем и хорошей приспособляемостью к российским условиям.

Минипони становятся все более популярными домашними животными. Оставляя душные города, многие горожане перебираются за город. Собственный дом сегодня v явление более, чем обычное. И желание иметь именно крошечную лошадку возникает все чаще.
С одной стороны, эти лошадки миниатюрны, изящны и стройны.

С другой - чрезвычайно выносливы v наши европейские партнеры содержат их на выгулах даже зимой без малейшего вреда для здоровья v зимняя шерсть очень густа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение"



Много лошадок уже продаются... и када их приводят в порядок- выгледят они вот так:
Изображение

Изображение

Изображение
Ирина-АК
какие красивые лошадки.. да и цена у них... мамадорогая!!!
StervAngel
Да, красотень, я бы в квартиру взяла - балкон большой)) Да и цена точно будет выше, чем цена на хомяка))
Клариона
Какие ломтушки! их потом подстригают? или линяют ag.gif
aturai_st
Цитата(Клариона @ 9.12.2008 - 11:00) *

Какие ломтушки! их потом подстригают? или линяют ag.gif

стригут их... хотя в лето шерстка становиться короче ))
Kicke
очень красивые и милые животные! У нас в конюшне такого пегого красавца для одной 5-летней девочки купили, чтобы ездить и ухаживать училась...Я се тоже такого захотела. Жалко, маленький он очень loveshower.gif
unircon town
Лошади кайф)
Давно у меня мечта такую приобрести blush2.gif
джуси
у нас на конюшне на подобие шетлендский понь есть...но он ооочень маленький.
А я сначала подумала,что здесь про фалабел речь идёт,но эти как то не похожи...а что за порода у этих?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.