Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КУПЛЮ СФИНКСА
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > КУПЛЮ > Кошки, котята
Аза
Куплю котенка сфинкса (голенького) мужу в подарок на Новый год loveshower.gif ))))) Просто не знаю кто у нас их разводит (слышала что в Ессентуках есть) и у кого на данный момент есть котята. Желательно в пределах КМВ (я с Пятигорска).
Аза
Если у кого есть напишите пожалуйста. А то ну ооочень хочется завести голыша bh.gif
Nata
Я даже не знаю, может посмотреть объявления в газете. У нас в ВДВ наковыряла что то в личку скину телефоны.
Аза
да смотрела я.. кого нашла уже продали ac.gif в Ставрополь просто нет пока возожности поехать, там вроде есть..
Ну ладно, буду искать ad.gif мож повезет))))
aturai_st
Цитата(Аза @ 3.12.2008 - 14:53) *

Если у кого есть напишите пожалуйста. А то ну ооочень хочется завести голыша bh.gif

на кмв сфинксов достаточно мало...
если хотите, могу дать координаты ставропольских- у кого есть зверята!?
Аза
Цитата
на кмв сфинксов достаточно мало...



это верно, что мало.. Мне Nata скинула телефончики с газеты, уже обзвонила)) пасибки большое.

Теперь осталось решить, мальчика или девочку брать bn.gif девочки конечно нежнее.. просто у меня всегда коты были. Один раз кошка прям в дом с улицы забежала и рожать давай под столом.. я чуть в обморок от неожиданности не упала. Пришлось принимать роды у гостьи)))))
Аза
нашла))) теперь надо определиться кого брать, девочку или мальчика)) правда с девочкой только один раз сталкивалась, когда роды случайно пришлось принять))))
Natali
Аза, в Константиновке знакомая нашей Татьяны(хозяйка приюта)отдавала недавно в добрые руки сфинксов котят.Кота и кошечек несколько.Может еще остались.
Еще голая китайская собачка искала себе хозяина,ее отдали на рынке женщине на временное содержание,потому как не нужна стала.Сказали около 2-х лет ей.Я ее не видела,информация со слов Татьяны.

Аза
А мы уже купили.. вот бы по раньше это знать..
Nata
Поздравляю! Ну теперь показывайте ребетенка!
strenger
Продаю котят донских сфинксов...родились 27 декабря: 2 голых, 1 вилюр (красавцы)
контактный телефон: 89187935726
г. Георгиевск, Ставропольский край
ромула
есть котятки донского сфинкса: крем-пойнт- голорожденный, сил-торти-пойнт-велюровая девочка, голубо-кремовая голенькая девочка
Света82
Девочки, помогите пожалуйста купить кошечку донского сфинкса, очень хочется, для себя , не для выставок, хочется подешевше.
В Ставрополе очень много вариантов, но ехать туда далековато. Хотелось бы здесь, поблизости. Я из Железноводска. Заранее спасибо тем, кто откликнется.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.