Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ластена-Стеша. Девочке 2 года!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lyusik
Вот и мы появились появились на свет 25.11.2008 года!!
Нашу мамульку зовут Ластена(дома Стеша). Из Зеленого Луга она прибыла в Москву приблизительно год назад и дала начало любительскому хоз-ву "Лучик". Мы ее первые детки.
Вот такой у нас домик и мамик.

Изображение

наше гнездышко(мы уже там, поищите)

Изображение


Изображение

а вот собственно и мы.

Изображение

Изображение

Изображение
Lyusik
но мы уже подросли

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Весёлая картинка
И мама красавица aj.gif , и детки чудные loveshower.gif . Прозравляю с пополнением vishenka_33.gif . Растите здоровенькими малыши 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
aturai_st
ах! уже так подросли!!! loveshower.gif
канапушечки! vishenka_33.gif
КсАнА
Такие милашки aj.gif
kristinka
ох и красявые будут... loveshower.gif vishenka_33.gif
Клариона
Новое хозяйство "Лучик" - основатель Стеша! Ростите племяннички большими и красивенькими, умненькими и послушненькими!!!


Изображение
Festiva
Какие красивые карапузики :)
Конопушка просто прелесть :)
Lyusik
Спасибо Всем. Мы постараемся вырасти умненькими, благоразумненькми az.gif
Lyusik
Нам НЕДЕЛЯ!! И мы уже большие.
Гуляем.

Изображение

Изображение

Изображение

Под чутким маминым руководством.

Изображение

Клариона
Бабочка побольше плащика?
Lyusik
Намного!!!! Крапчатый это не кроль! Это наглый, шустрый Танк!! Ты только на пузо глянь! Плащ пока проснется, этот уже все сиськи опустошил. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Клариона
Наглый танк у нас тоже есть ag.gif , один за остальных троих поест.
Рыжуля-Хитрюля
Какие хорошенькие, мне беленький ушастик понравился. Чудо просто. Плащик, Бабочка. Ну бабочка я ещё понимаю, а плащик? Это кого так осенило bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Lyusik
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 10.12.2008 - 16:04) *

Ну бабочка я ещё понимаю, а плащик? Это кого так осенило bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

Бабочка - это крапчатый который, Плащик- темненький. Это вид расцветки. Он как плащем покрывает тело крольченка.


Мы растем.
Уже открылись глазки и мы с увлечением познаем окружающий нас Мир.
Ух ты !! Чой то там??

Изображение

Еда

Изображение

А мне чуток??!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь, все как мама учила

Изображение

Изображение

Изображение

вроде все дела переделали...
Пора и баиньки.


Изображение

Изображение
kristinka
ой какие чудесные малышки,я ась завидую blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Festiva
:) детки конфетки
Клариона
Плащик очень даже-даже хороший!!! подрастёт лучше видно будет! Ну почему вы с вами родственники?....
Shushencia
)) такие маленькие пухленькие зайчики ag.gif vishenka_33.gif
Lyusik
Цитата(Клариона @ 11.12.2008 - 15:22) *

Плащик очень даже-даже хороший!!! подрастёт лучше видно будет! Ну почему вы с вами родственники?....

Да Анжел, плащик славный. С красивым маминым окрасом но больше и ровнее, а морда совешенно симетричная(в отличии от мамки). И сам такой не крупный....Вот я и в раздрае.. Ихочется и колется, себе его оставить.. blush2.gif
Причем крапчатый он такой шустрый, подвижный самодостаточный лидер, во всем этим он и подкупает, а вот плащик он спокойный, маленький, беззащитный, такой трогательно-тискательный. Его берешь в ручки , а он к тебе ластится, лижется......
А инбридинг у кролей позволителен, тем более не прямой, но тебя муж с кролями за порог выставит.-))
Lyusik
Продолжаем изучение окружающей среды.

Изображение

И расширение меню.

Изображение

Изображение

Изображение

Обьзат посещение .

Изображение

Сегодня вечером, беря с мамули пример решили спать не в домике (типа уже большие).
Естеств под чутким маминым присмотром.

Изображение

Изображение

как то мне тут не уютно

Изображение

а мне так очень даже.. Тепло, сытно.

Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Какие хорошие фоточки, малыши подросли, всё краше и краше. уже в туалетик заходят- привыкают?

беленькая со стрелочкой на спинке, я немогу, слов нет, хоть себе забирай!
Клариона
Меня Люда сразу на пороге муж развернёт...еще одну клетку...больше нет свободных комнат...
плащик мальчик? у меня берут канапушку, но кто это? мальчик или девочка незнаю...малы еще, предложу плащика для пары ad.gif
aturai_st
Внучата как подросли! толстенькие, умниненькие! Все в родителей своих loveshower.gif
Lyusik
а я вот сфоткаю пипки и сюда выложу, пусть народ решает кто есть кто.
Рыжуля-Хитрюля
Кто есть кто? мальчик или девочка? blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif Это интересно. Вот и интуицию проверим!
Клариона
Цитата(Lyusik @ 13.12.2008 - 11:14) *

а я вот сфоткаю пипки и сюда выложу, пусть народ решает кто есть кто.


Не надо детских пипок ag.gif подрастут и разберёшься!
Рыжуля-Хитрюля
Пипки это огого!!!!!!!!!
KristiS
Ой, только что увидела эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О, БОЖЕ!!!!!!!!!!!!! Какие КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Малыши!!!!!!!!!!!!!
такие ушечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие ушечки, ну я в восторге ak.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif vishenka_33.gif aw.gif blush2.gif
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большие, малыши blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
в носик их чмок-чмок vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Lyusik
Мы растем! И теперь нас уже фоткают по взрослому т.к в скором времени мы станем подыскивать новый дом и новых любящих хозяев.
Мы оба малышки-мальчишки. Алешка и Антошка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но пока мы в родном доме нас любят, холят и лелеют.
Меховушки-сладкие ушки.

Изображение

Изображение
Клариона
Сладкие конфетки vishenka_33.gif
Хороших вам хозяев!
Lyusik
Мы росли , росли и почти выросли.. На днях малышам сделали прививки и они ждут новых хозяев.

Красивые и любимые.

Антоша
Изображение

Изображение

Изображение

Алеша

Изображение

Изображение
aturai_st
Цитата(Lyusik @ 11.01.2009 - 20:24) *

Мы росли , росли и почти выросли.. На днях малышам сделали прививки и они ждут новых хозяев.


только хотела спросить, почему еще дома сидит такая красота?

kristinka
как жаль что вы так далеко с такими красавцами ak.gif ...кролечки супер,мамочек им хороших ad.gif
Lyusik
Цитата
kristinka, как жаль что вы так далеко с такими красавцами ...кролечки супер,мамочек им хороших


Да разьве это далеко?? Ведь мама детишек Ластена, приехала в Москву из Ставрополя от Марины с Зеленого Луга. ad.gif
aturai_st
Цитата(Lyusik @ 12.01.2009 - 20:11) *

Цитата
kristinka, как жаль что вы так далеко с такими красавцами ...кролечки супер,мамочек им хороших


Да разьве это далеко?? Ведь мама детишек Ластена, приехала в Москву из Ставрополя от Марины с Зеленого Луга. ad.gif


Кристина, действительно, было бы желание...
а уж из Москвы можно отправить в любой город России.
Festiva
какие красивые малышики...
kristinka
желание есть и очень большое,вот только средства не позволяют,да и на следущей недельки забираем нашу новую красотуличку.ждём её давно,вчера только смогли дозванится.долго пришлось выпрашивать кролика в роли подарочка на новый год blush2.gif сказали это последний,ну правда муж хочет детёныша оставить loveshower.gif эх весело будееет.
Lyusik
Cпасибо девочки. Малыши в любом случае не остануться без родителей. Просто, как и всем нам, хочеться для них самых добрых, ласковых, заботливых... aw.gif
kristinka
да это точно,мамку нужно готовую к появлению кроличка в доме а не кошки(большинство думают что тоже самое).пока малышня ещё дома бегает показывайте фоточки красавцев vishenka_22.gif
Lyusik
Антошка уже уехал из родительского дома. Доброго здоровья тебе малыш и ласковых хозяев.

последние фото дома

Изображение

Изображение

Изображение

Клариона
Желаем счастья тебе Малыш! ab.gif
Lyusik
Сначало нас было трое и жили мы дружно. Вместе спали, вместе ели.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остались в двоем

Изображение

Изображение
Festiva
Хороших хозяев малышатам :)
Lyusik
Давно не показывались и вот решили

Стеша на подиуме

Изображение

Там же но сынок

Изображение

Изображение

В домике

Изображение

Изображение

Изображение
Клариона
Сынок скоро маму догонит!
Lyusik
Может и догонит. Но теперь это забота ево новой хозяйки. Все малыши разъехались по новым домам, к новым любящим их хозяевам. Теперь Стеша отдыхат от деток и наслаждаеться спокойной жизнью.
Клариона
Вот и Стешины детки разъехались, отдыхай мамочка ad.gif
kristinka
хороших мамочек им,а стёше морковок вкусненьких, отдыхайте мамочка as.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.