Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Красавчику нужны хорошие родители
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки
Татьяна
Пару дней назад муж около подъезда подобрал котенка!Вернее тот сам ему в руки прыгнул,когда он его погладил.Парень очень красивый!!!Ему где-то 3 месяца.И скорее всего его учили ходить в туалет на плошку,т.к. он ходит в туалете на нее.А какой он ласковый,просто чудо.Так громко мурчит,так ласкается,что даже настроение поднимается.Но я не могу оставить его у себя,у меня в квартире уже 2 кошки(тоже с улицы).Мальчик очень чистенький.Ждет хороших родителей.Кому понравился,звоните 8-905-444-41-92 Татьяна.Изображение
Osaho
Давайте размещу ваше объявление на 1777.ru?
Татьяна
Мне самое главное чтоб он попал в хорошие руки,потому что очень ласковый котик.Мои "девочки" кошки даже не такие ласковые.Спасибо Вам,если получится найти родителей,то хорошо.
Osaho
Цитата(Татьяна @ 1.12.2008 - 14:42) *

Мне самое главное чтоб он попал в хорошие руки,потому что очень ласковый котик.Мои "девочки" кошки даже не такие ласковые.Спасибо Вам,если получится найти родителей,то хорошо.

Надо же такое чудо, а оказалось кому-то не нужно.
Скажите, а что значит "ходит на плошку"? blush2.gif Это в смысле на унитаз?

У вас нет других фото? loveshower.gif
Татьяна
На кошачий унитаз,правда только какать,а вот писает около нее.Но я думаю это все пока,т.к. маленький.Надо просто чаще его туда сажать и все получится.Фото выставлю.Он так здорово спит.Ложится на подушку,а тело под одеяло и мурчит очень громко.А потом весь день спит на спине,пузик ему чешу,а он глаза закатывает.А сейчас даже меня встретил с работы и очень терся об ноги.А вот мои девченки вообще не выходят в коридор,только пакеты нюхать если(наверное думают что я там им с охоты принесла ag.gif ag.gif ag.gif )
Inka
На данный момент ищем котенка в подарок на НГ дочке.. скажите, пожалуйста, а как котик к собакам относиться??
Моя собака цвергшнауцер уже когда-то жила с кошкой.. отношения были замечательные..


и еще - можно уточнить местоположение???
просто если иногородние - то лучше найдем здесь в Ставрополе подобрашку маленькую какую-нибудь...
aturai_st
Цитата(Inka @ 1.12.2008 - 20:41) *

еще - можно уточнить местоположение???
просто если иногородние - то лучше найдем здесь в Ставрополе подобрашку маленькую какую-нибудь...

Татьяна из Ставрополя!
Татьяна
Как относится к собакам я точно не знаю,но вообще не испугался моих кошек.Они на него шипят,а он спокойно ходит по квартире."Младшая" кошка(сиамская) ему как мама,облизала с ног до головы его.Я думаю Ваша дочь будет очень рада котенку.Я еще думаю,что он будет очень красивым,у него шерсть густая,сам как темный,а подшерсток белый.Играть любит с мячиком.Мы его зовем Виня,но думаю надо ему другое имя.
Татьяна
Малыша "усыновила" Инна и ее доченька. loveshower.gif Я очень рада vishenka_33.gif
Inka
Мы тоже рады очень.. рассказываю.. с собакой пока не поладили, но при попытке полажить их рядом - лежали оба молча :о) скорей всего ему не нравиться Таркина суматошность :о)

сейчас котик спит на Ане :о)))

Изображение
Татьяна
Ничего и с собакой подружится!!!А фото просто прелесть!!Идилия aj.gif ....
Inka
на семейном совете кошарик был назван Емельяном :о)))

с собакой подружился :о))) теперь у меня забота - подбирать все уроненое, что они сваливают когда начинают "мило играться".. причем коту иногда скушно и он приходит и лапой по носу (причем без выпускания когтей) будит Тасю просто принуждая ее поиграть с ним о)))

Изображение

Изображение

Изображение
Osaho
Ну вот и подружились? :) Котик красивый....
Татьяна
Инна как Емельян себя чувствует?Почему спрашиваю,потому что своих кошек потеряла.Обе умерли.Вы его сводите обязательно в вет.лечебницу и расскажите что у меня он был и потом Вы его забрали,а мои кошки умерли.Пусть они его посмотрят и если есть возможность,то сделайте прививки обязательно,а то не дай Бог что с ним случится.Только лучше с утра к 8 попасть в лечебку,очень много больных котов приносят с одним и тем же диагнозом.
Inka
спасибо, Татьяна что сообщили.. Емеля чувствует себя отлично.. мы ему устроили пока что типа карантина.. вот должны были на следующей неделе сделать прививку..
но теперь проверимся канечно сходим...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.