Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: выставка 14.12.2008
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2008
LoYra
Народ, подскажите, пожалуйста, будет ли выставка 6-7 декабря в Ставрополе, кто организует, координаты? Смотрела каталоги, рекламы не нашла.
Ольга+
Цитата(LoYra @ 30.11.2008 - 22:52) *

Народ, подскажите, пожалуйста, будет ли выставка 6-7 декабря в Ставрополе, кто организует, координаты? Смотрела каталоги, рекламы не нашла.


Помоему выставка 14 декабря
Nata
Я тоже знаю только про выставку 14 декабря.
legyartis
Цитата(LoYra @ 30.11.2008 - 21:52) *

Народ, подскажите, пожалуйста, будет ли выставка 6-7 декабря в Ставрополе, кто организует, координаты? Смотрела каталоги, рекламы не нашла.


Лариса, выставка 14 декабря, организатор "Альянс", экс. Чистякова Л. (Москва), Балашова Н. (Краснодар), тел. (8652) 74-12-12
LoYra
Цитата(legyartis @ 2.12.2008 - 00:08) *

Лариса, выставка 14 декабря, организатор "Альянс", экс. Чистякова Л. (Москва), Балашова Н. (Краснодар), тел. (8652) 74-12-12

Спасибо:)
А почему два эксперта, будут распределены группы? В 9 группе кто, интересно?
Ольга+
А расписание рингов почему нет и где будут проводить?
Женя
Выставка будет проходить в выставочном комплексе "Прогресс" (на Кулакова, рядом с рынком Брусневский)

Расписание рингов постараюсь вывесить чуть позже. Пока могу сказать про пекинесов и цвергпинчеров:
пекинес 14.30
цвергпинчер 11.00
lavrik
bh.gif Ну вот....Такой эксперт...А я болею.... ak.gif
Ольга+
Цитата(lavrik @ 12.12.2008 - 22:34) *

bh.gif Ну вот....Такой эксперт...А я болею.... ak.gif


Кого из экспертов вы имеете в виду??
unircon town
Поздравляю Лену Лепешкину с ее американским кокерои-BIS III!!!! loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Иру Кольцову с победой ее чудесной малышки акиты-BIB-I loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
И лайки!BIJ-II,BIS-IV vishenka_33.gif loveshower.gif loveshower.gif
Бест выйграла очень красивая корги!!!
Поздравления!!! loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Спасибо клубу Альянс за выставку! vishenka_33.gif
legyartis
Анечка, огромное спасибо за поздравления!!!! aj.gif
Тебя поздравляю с выигрышем Юниорского хендлинга!!!! Ты отлично смотришься в ринге!!! vishenka_33.gif
А, выставить 7 лабрадоров это вообще подвиг loveshower.gif
Nata
Ой а я совсем забыла про выставку. А так хотелось сходить. Поздравляю все победителей!!!
Женя
Поздравляю победителей!
Лена, Вы как всегда великолепны. Высший клас когда собака выставляется, а хендлер, кажется просто "при ней".!

Акита был вне конкуренции, обалденный ребенок.

Корги была красивая и отлично представлена.

Ань, ты как всегда великолепна. Я в бесте за птишку болела. На мой неискушенный взгляд минимум третьей должна была быть (а так и второй можно)
unircon town
Цитата(legyartis @ 14.12.2008 - 22:54) *

Анечка, огромное спасибо за поздравления!!!! aj.gif
Тебя поздравляю с выигрышем Юниорского хендлинга!!!! Ты отлично смотришься в ринге!!! vishenka_33.gif
А, выставить 7 лабрадоров это вообще подвиг loveshower.gif

Пасибо большо Лен:)
unircon town
Цитата(Женя @ 15.12.2008 - 12:00) *

Поздравляю победителей!
Лена, Вы как всегда великолепны. Высший клас когда собака выставляется, а хендлер, кажется просто "при ней".!

Акита был вне конкуренции, обалденный ребенок.

Корги была красивая и отлично представлена.

Ань, ты как всегда великолепна. Я в бесте за птишку болела. На мой неискушенный взгляд минимум третьей должна была быть (а так и второй можно)

Спасиб,Жень!
Птишка прилично смотлелась?А то я все переживала как работать она будет.Ну а бесты сама знаешь дело глубоко субъективное:)
За Филю обидно ac.gif ...Ну ничего,выйграете еще свой бест ad.gif
LoYra
Буду себя поздравлять: :)
Русский той Курортный Роман Цунами Цаца (юниор)- отлично, CACJ, ПК, ЛЮ.
Курортный Роман Лапочка Царапочка(промежуток) - отлично.

И всех поздравляю, и с победами, и с участием (т.к. даже участие - это наш опыт на будущее).
Allens
Поздравляю всех победителей бестов
бебика- акитку loveshower.gif
щенка- свою коржулю vishenka_33.gif
юниорку -немецкую овчарку loveshower.gif
и свою старшую коргу vishenka_33.gif ,хотя ей 1,5 а у нас уже за плечами 2 BIS-взрослых и юнная чемпионка 3-х стран,кстати моя собака была за рубежом больше чем я ,всетаки кучеряво живут наши собакины.
Спасибо организаторам выставки,как всегда было всё на высшем уровне! vishenka_33.gif
поздравляю ещё раз всех участников выставки кто победил ,а кто победит в следующий раз vishenka_33.gif

legyartis
Цитата(Женя @ 15.12.2008 - 12:00) *

Поздравляю победителей!
Лена, Вы как всегда великолепны. Высший клас когда собака выставляется, а хендлер, кажется просто "при ней".!

Акита был вне конкуренции, обалденный ребенок.



Женя, большое спасибо, очень приятно получить такую оценку своей работы blush2.gif
LoYra
Цитата
Акита был вне конкуренции, обалденный ребенок.

Акита - это да! ОЧЕНЬ симпатичный!
Olga&Bas
Присоединяемся ко всем поздравлениям!!! vishenka_33.gif

А от этих малышей все наше семейство было в восторге loveshower.gif
Изображение
aturai_st
фото из комсомолки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
unircon town
ОООУ,Выставка таки засветилась в прессе,круть)
LoYra
На фото выше - шарпеи из "Шен Фу Син" :)

А вот и нас немного. Устали, дремлем.

Изображение
lavrik
Поздравляю всех победителей! vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.