Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГРУНЯ!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
КсАнА
Приехала ко мне наконец то моя долгожданная девочка. loveshower.gif Ждала я ее долго и мучительно)) и вот она у меня. Зовут ее как вы поняли Груня!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Груня очень шустрая девочка. С первых дней стала проявлять свой характер. Стоило мне насильно посадить её в клетку..как мы обиделись..отвернулись и не обращали на мать никакого внимания пол дня ac.gif ..потом когда ее пожалели и погладили все обиды прошли. В первый ночь проживания в новой доме (клетке) мы все передвинули и поставили как нам понравилось. Когда гуляем по дому какахи не разбрасываем..зато в клетке туалет везде)) bn.gif . Так ведем себя прилично..Кота Васю правда уже запугали..близко не подходит наблюдает издалека) af.gif Я СЧАСТЛИВА!!! !.gif
aturai_st
Цитата(КсАнА @ 28.11.2008 - 21:21) *

Я СЧАСТЛИВА!!! !.gif

это хорошо! vishenka_33.gif
фото девицы иде?
КсАнА
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Пока так фоты выложила..еще не научилась)) Вот моя красатулька...сестренка Зайкина (Голубое облачко) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
aturai_st
это она взвешиваться на весы залезла? ag.gif
Чарли
какая кроля милашка! Поздравляю! vishenka_33.gif vishenka_33.gif loveshower.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
КсАнА
Цитата(aturai_st @ 28.11.2008 - 22:10) *

это она взвешиваться на весы залезла? ag.gif

Ага..чтоб лишние килограммы не набрать...она же девочка..следит за фигурой ab.gif

Цитата(Чарли @ 28.11.2008 - 22:10) *

какая кроля милашка! Поздравляю! vishenka_33.gif vishenka_33.gif loveshower.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Спасибо!! blush2.gif
Пушинка
кролечка лапочка поздравляю vishenka_33.gif
kristinka
какая лапушка, да ждать крольку это мучительно а когда она рядом это прекрасно.ждём дальнейших рассказов и фоток
Рыжуля-Хитрюля
Вот и ещё в нашем полку прибыло. Родня голубого облачка?
КсАнА
Цитата(Пушинка @ 29.11.2008 - 09:30) *

кролечка лапочка поздравляю vishenka_33.gif

Спасиба! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Цитата(kristinka @ 29.11.2008 - 14:11) *

какая лапушка, да ждать крольку это мучительно а когда она рядом это прекрасно.ждём дальнейших рассказов и фоток

Спасиба! Сфотографировать ее оч сложно...убегает от фотоаппарата))

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 30.11.2008 - 22:56) *

Вот и ещё в нашем полку прибыло. Родня голубого облачка?

Да,сестричка Голубого облочка friends.gif
КсАнА
Груня уже почти привыкла к новой мамочке...когда мы в настроении можем даже подбежать и поцеловать...придумала новый способ поиграть...подбегает тыкается в руки..типа чтоб погладили..а когда начинаю гладить быстро убегает и смотрит со стороны..чтоб побегали за ней ab.gif Пыталсь грызть обои,диван, провода...но была поругана за свои действия..теперь вроде побаивается af.gif ..Вообще девченка не капризная..но очень задумчивая...иногда сядет по среди комнаты и сидит..думает ag.gif В туалет ходим то в горшок то около....можем и совсем в другой стороне сходить..какахи так по всей клетке ac.gif ..никак не могу ее приучить ac.gif
А вот и новый фото репортаж)))
Вот и наша моська..
Изображение
Это на любимом диване))
Изображение
Нада умыться перед сном..
Изображение
И хвостик почистить...
Изображение
Теперь уже можно и поспать!
Изображение
kristinka
просто прелесть,выглядите на 1000000$ vishenka_33.gif
Festiva
Цитата(КсАнА @ 1.12.2008 - 23:00) *

Теперь уже можно и поспать!
Изображение

!.gif Марина где-то писала, чтоб опилки были только в туалете, тогда и зайка будет дела справлять в туалете.. а сейчас ей вся клетка туалет..
А сама Груня-игруня прям прелесть и красавица :)
Пушинка
красоточка vishenka_33.gif моя тож любитель на диване посидеть, особенно со мной, и тока чтоб ее гладили
КсАнА
Цитата(kristinka @ 2.12.2008 - 08:21) *

просто прелесть,выглядите на 1000000$ vishenka_33.gif

Спасибочки..мы стараемся 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Цитата(Festiva @ 2.12.2008 - 12:37) *

Цитата(КсАнА @ 1.12.2008 - 23:00) *

Теперь уже можно и поспать!
Изображение

!.gif Марина где-то писала, чтоб опилки были только в туалете, тогда и зайка будет дела справлять в туалете.. а сейчас ей вся клетка туалет..
А сама Груня-игруня прям прелесть и красавица :)

Спсибо!)) Я опилки постелила по всей клетке чтоб посмотреть в какой угол она будет в туалет ходить)) просто когда я ей поставила горшок..она не ходила в него(( А ходила в другой стороне bn.gif

Цитата(Пушинка @ 2.12.2008 - 18:01) *

красоточка vishenka_33.gif моя тож любитель на диване посидеть, особенно со мной, и тока чтоб ее гладили

Груня начала пописюкивать на диван..уже 2 раза лужи сделала...придется ее сгонять наверна с ее любимого места ab.gif
Клариона
Ходить на горшок научится! зайки от Марины умненькие ad.gif

Изображение
КсАнА
Урааа!!! Груня начала писюкать в горшок loveshower.gif ..горохи пока сама туда собираю...только она теперь там и сидит постоянно ac.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Festiva @ 2.12.2008 - 13:37) *

Цитата(КсАнА @ 1.12.2008 - 23:00) *

Теперь уже можно и поспать!
Изображение

!.gif Марина где-то писала, чтоб опилки были только в туалете, тогда и зайка будет дела справлять в туалете.. а сейчас ей вся клетка туалет..
А сама Груня-игруня прям прелесть и красавица :)

Если опилки в туалете тогда что в самом лотке? У меня в туалете гранулки впитывающие а на полу опилки. ОЙ!!! неужеле я что то не то поняла. Сначала положила соломку , Мариша забраковала, а вот про опилки на подстику..............видать я что то пропустила
Рыжуля-Хитрюля
У нас появились новые фоточки!!! Добро пожаловать к нам в гости!!
Shushencia
Забавная зайка!!!!! наверно, мы тож родня)) только мы постарше будем... кста, про туалет: писает моя тоже на горшок, а вот какахи по всей клетке)) как вы свою отучили грызть обои? моя не может никак успокоится - все наровит где-нить кусман оторвать, прям глаз да глаз за ней!!! bn.gif
КсАнА
Цитата(Shushencia @ 11.12.2008 - 19:30) *

Забавная зайка!!!!! наверно, мы тож родня)) только мы постарше будем... кста, про туалет: писает моя тоже на горшок, а вот какахи по всей клетке)) как вы свою отучили грызть обои? моя не может никак успокоится - все наровит где-нить кусман оторвать, прям глаз да глаз за ней!!! bn.gif

Рано я порадовалась(( Груня один день ходила исправно...теперь опять вся клетка туалет(( Уже не знаю что с ней делать((( И что ей на пол стелит ac.gif Помогите !.gif
У меня особо то и не грызла...когда притрагивалась...я просто делал хлопок и тон повышала...Сейчас ниче не грызет..но быват зуб к проводам приложит ab.gif Сейчас я ей ветчки даю..она их точит)) А когда шкодит получает по носу))
Клариона
Цитата(Shushencia @ 11.12.2008 - 19:30) *

как вы свою отучили грызть обои? моя не может никак успокоится - все наровит где-нить кусман оторвать, прям глаз да глаз за ней!!! bn.gif


Постоянно следить за заей на прогулке, как только к обоям-строго НЕЛЬЗЯ! поймет ad.gif , несколько раз так последишь за ней. Я от куста розы отучила!
Рыжуля-Хитрюля
Приглашаю Всех посетить, новую фото-тему http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5982. Создадим каталог наших ушастиков, где всё самое прекрасное будет собрано в одном месте. Где не надо будет искать фото среди толщи диалогов, Только фото смотрим и восторгаемся!
Festiva
Цитата

Рано я порадовалась(( Груня один день ходила исправно...теперь опять вся клетка туалет(( Уже не знаю что с ней делать((( И что ей на пол стелит ac.gif Помогите !.gif
У меня особо то и не грызла...когда притрагивалась...я просто делал хлопок и тон повышала...Сейчас ниче не грызет..но быват зуб к проводам приложит ab.gif Сейчас я ей ветчки даю..она их точит)) А когда шкодит получает по носу))

У меня пресованные опилки в туалете, две жменьки, а в лотке ничего.... Дома очень тепло и кролик в клетке с удовольствием растягивается как на холодненьком самом во всей квартире....ну кусок картона можете постелить, если дома холодно и клетка на полу стоит.
Каки везде, писюки в основном в туалете (взрослеет стал помечать квартиру...) Иногда наблюдаю картинку что писюкнул в туалете и сразу гору навалял горошков и потом с час нигде не вижу, видимо терпит и взрослеет...
Вы определите, в каком углу ему нравится ходить, туда и ставьте лоток
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Festiva @ 16.12.2008 - 15:24) *

Цитата

Рано я порадовалась(( Груня один день ходила исправно...теперь опять вся клетка туалет(( Уже не знаю что с ней делать((( И что ей на пол стелит ac.gif Помогите !.gif
У меня особо то и не грызла...когда притрагивалась...я просто делал хлопок и тон повышала...Сейчас ниче не грызет..но быват зуб к проводам приложит ab.gif Сейчас я ей ветчки даю..она их точит)) А когда шкодит получает по носу))

У меня пресованные опилки в туалете, две жменьки, а в лотке ничего.... Дома очень тепло и кролик в клетке с удовольствием растягивается как на холодненьком самом во всей квартире....ну кусок картона можете постелить, если дома холодно и клетка на полу стоит.
Каки везде, писюки в основном в туалете (взрослеет стал помечать квартиру...) Иногда наблюдаю картинку что писюкнул в туалете и сразу гору навалял горошков и потом с час нигде не вижу, видимо терпит и взрослеет...
Вы определите, в каком углу ему нравится ходить, туда и ставьте лоток

Вроде недавно сами почемукали и спрашивали.... а теперь, опытные aj.gif .......даём советы. Я вот тоже, когда мне звонили за кролика, я первым вопросом.. вы готовы к бардаку в доме? И советы по уходу...взрослеем быстро вместе с кроликами. loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Festiva
Цитата

Вроде недавно сами почемукали и спрашивали.... а теперь, опытные aj.gif .......даём советы. Я вот тоже, когда мне звонили за кролика, я первым вопросом.. вы готовы к бардаку в доме? И советы по уходу...взрослеем быстро вместе с кроликами. loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Это точно! bj.gif
KristiS
ООООООУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет родственникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота какая!!!!!!!!!! Привет Грунечке от Зайкина!!!!!!!!!! Какая красотка, ааааа!!!!!!!!!!!!
Поздравляю, она чудо.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыжуля-Хитрюля
а тут все чудо , плохих не держим ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif
Pojarochka
Если опилки в туалете тогда что в самом лотке? У меня в туалете гранулки впитывающие а на полу опилки. ОЙ!!! неужеле я что то не то поняла. Сначала положила соломку , Мариша забраковала, а вот про опилки на подстику..............видать я что то пропустила
[/quote]
А у меня на дне клетки коврик для ванной полипропиленовый. Фани его не кушает, может иногда поскрести, но на нем не холодно, не скользит и моется очень хорошо, а в туалете гранулы спец для кроличьих туалетов.

что то у меня с цитатой не получилось.
Рыжуля-Хитрюля
я этот коврик у многих вижу надо себе купить
kristinka
жалко,я тоже хотела бы лучше его постелить вместо ковра.мы сначала домик сделали а потом я его в магазине увидела и разочаровалась.но мне кажется если кролька любит порыть то долго он не проживёт(коврик ag.gif )
Pojarochka
У нас коврик почти месяц и ничего, да и стоит он не дорого, если клетка большая то опилки дороже обойдутся.Зато одни плюсы: горохи каждый день пылесосим-всегда чисто, 2 раза в неделю моем горячей водой-никаких микробов, на лапках у кроли не прилепается ничего-можно спокойно брать из клетки не опасаясь, что вокруг будет грязь, да и можно контролировать накучился ли малыш ходить в лоток или опять мимо ag.gif
Festiva
я тоже коврик собираюсь купить себе и чистенько и красивенько...
KristiS
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!! Зайкин интересуется: как его сестричка поживает??????
п.с. Она даёт себя фоткать??? Мой - такой непоседа..... сфоткать его, это что то нереальное, сразу бежит к фотику и нюхает, тысячу раз так уже было....
Какие повадки у сестрички???? Интересно vishenka_33.gif
KristiS
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Где же наша сестричка подевалась?????
Зайкин соскучился loveshower.gif blush2.gif
КсАнА
Всем здравствуйте! Ой, заработалась я совсем..вот выкроила время))

В первую очередь привет братику Зайкину и от Груни и от меня)) blush2.gif
Так, Груня у меня большая хулиганка...стала грызть провода..оторвала кусок обоев...за что получила и была наказана. aq.gif
В руки особо не дается..а когда хочет играть кусает за ногу и тянет...чтоб я за ней на корячках по комнате ползала, а она будет убегать af.gif
Сегодня каким то образом очутилась на столе..такое я заприметила за ней впервые)))
В туалет ходим то в горшок..то на коврик (у нас в клетке тоже для ванной лежит)...Какахи по всей клетке ac.gif
Хорошо жуем морковку..а петрушка так вообще аж за ушами трещит ab.gif
С котом Васей никак не подружится..она за ним..он от нее (боится старичок) ag.gif Изображение
Festiva
на фотке не кролик, а бычок прям... :)
КсАнА
НУ так Год Быка ж!! af.gif
KristiS
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как там наша сестрёнка?????????????? Красавица, умница!!!!!!!!!!!!!!!! =)))
Ещё раз фото просмотрела..... оооох, пойду что ли Зайкина обниму: очень похожи az.gif loveshower.gif
Рыжуля-Хитрюля
Малыш чудный, и кое кого напоминает!! Шкодит?
KristiS
Конечно похож, мы ж братик и сестричка blush2.gif
Ксана, тебе привет от меня vishenka_33.gif А Груне - от Зайкина loveshower.gif
Рыжуля-Хитрюля
Две капельки - зайки!! aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif
KristiS
Ксана!!!!!!!!!!!
Ты куда делась???
У нас тут столько нового ad.gif
Где наша красавица - сестричка??? blush2.gif
vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
КсАнА
Всем здравствуйте!!
Не было меня тут давно..потому что уезжала я в Волгоград...А девочку мою оставляла у молодого человека. Так скучала по ней. ac.gif
Груня чувствует себя хорошо...вон лежит в клетке лапы вытянула)) Такая деловая она у меня..самостоятельная...а характерная как была так и осталась..еще сильней только начала его показывать...Фырчит на меня, передними лапами бьет((, когда ограничиваю ее свободу. А если в клетку загоняю..так лапой задней обязательно топнет на меня ag.gif
Ездили на прививку, все прошло хорошо..она даже не поняла что случилось с ней)) вообщем у нас все хорошо..аааа...Груня съела мне провод от клавиатуры..пришлось новую покупать..а еще она грызет обои когда ее никто не видет..или когда я на нее смотрю..она на меня.а сама кусок тянет (обоев) ac.gif
Кристи привет)) Зайкину от Груни тоже привет и поцелуйчик! aj.gif Что у вас нового?? Как братик себя ведет??ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рыжуля-Хитрюля
Ммммммммммммммм какая лапуля. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
KristiS
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Ксана!!!!!!!!!!
Какая Груня!!!! Девушка уже.... поправилась немного такая классная.... Пооооопа смешная blush2.gif
Братик вот щас с игрушкой играет: кусает, перетаскивает... Иногда "женится" на ней: у нас половое созревание.... 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

А прививка хорошо прошла? Моего держали сами веты и то он как дал им ногами: шприц в конце вылетел, иголку доставали.... ac.gif

Ээээх, всё таки сестричка классная!!!! Ксан, ты сделай фото с ней.... и выстави в теме: "Кролики и мы".... там уже многие отметились aw.gif
КсАнА
ДА, Девочка моя поправилась)) Прививку прошла нормально..ее даже не держали..быстро вколола врач)) Груня даже не поняла что такое. )
Сегодня совсем развеселилась..прыгает как сумашедшая..такая смешная 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif . Я лежу ..а она по мне скачет..как будто нет меня)) ab.gif
Сфотаюсь обязательно и выложу ae.gif .
Зайкину привет !.gif
KristiS
Спасибочки, и Вам привет !.gif !.gif !.gif
Наши родственники ad.gif
Прям по тебе скачет??? хаха, даже не представляю... Каково оно... как это, по тебе скачет будто тебя нет: прикольно наверно ad.gif
КсАнА
Ага...прикольно только больно иногда...Царапает((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.