Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кто разводит бордосского дога?
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > КУПЛЮ > Собаки и щенки
Аза
Привет всем. Подскажите плиз кто у нас на КМВ, а может и в Пятигорске разводит бордоского дога?
На следующий год планируем взять кобелька а может и девочку сразу. Уж очень эти собачки запали мне и мужу в душу))) loveshower.gif
Хотелось бы посоветоваться с "бывалыми" так сказать, кто хорошо знаком с этой породой. Просто даже цену на этих собачек точно не знаем, так как у нас в Пятигорске лично я видела всего пару раз на Квартале, девушка гуляет с такой
.
aturai_st
Знаю есть бордосы на КМВ...
Но когда стоит вопрос в приобретении крупной и дорогой собаки ограничиваться соседними городами не стоит! может надо посмотреть и в Ставрополе, и в ростовской обл., краснодарском крае(там бордосов много).
надо сразу определиться для чего вам нужны эти песы, для "дивана" или для разведения и выставочной карьеры!
и соответственно выбирать собаку!
цена на бордосов от 15т.р.... в регионе и 20-25 реально.
а конкретно, надо конечно разговаривать с заводчиками.
Аза
ага, пасибки за советы. просто я сама довольно хорошо разбираюсь в породах, но с некоторыми породами пока не приходилось сталкиваться. по этому и подходим к вопросу приобретения такой породы со всей ответственностью, тем более что порода довольно не дешовая..
Natali
Аза, у меня занимались и занимаются бордосы,хорошие собачки.Могу дать координаты заводчика в ст.Константиновской.
Аза
Натьлья, очень буду благодарна если скинете в личку координаты vishenka_33.gif мы тогда как-нить поедем как раз и пообщаемся с ними. Так как в начале следующего года уже хотим взять кобелька и сучку скорее всего а собачки действительно индивидумы в своей среде)))) такие прикольные и умные мордашки)))) ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.