Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А вот и наша кроля
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2
Пушинка
что то долго думала я про нашу тему и вот решилась. loveshower.gif
Наша зайка Пушинка живет с нами уже 4 месяца, 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif но около 3 месяцев о ней нечего было рассказывать, она только боялась и пряталась, сечас осмелела, самостоятельно гуляет по квартире, в клетку закрываем только на ночь(шнур от принтера уже пришлось поштопать ad.gif ). Кусочек хлеба готова откусить вместе с пальцами !.gif Любит когда ее кладят. У нас идет услуга за услугу, я ее поглажу, она меня полижет. ag.gif А иногда подойдет, положит голову на колени и смотрит на меня глазами кота из Шрека. ai.gif вот такие вот мы !.gif !.gif !.gif
Крылая
красотка aj.gif
Shushencia
Такой славный пушистик!!!!!!! очень красивая!))
Festiva
У неё такая прикольная юбочка сзади :) красотка!
KristiS
Ооооо, какая красотка!!!!!!!!! И судя по описанию - просто ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!!!!
Ура, поздравляю loveshower.gif С темой loveshower.gif Очень красивая девушка blush2.gif
Пушинка
Цитата(Festiva @ 21.11.2008 - 10:46) *

У неё такая прикольная юбочка сзади :) красотка!


нуу, юбочки уже нет, 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif я ее пощипала, blush2.gif путалась постоянно, зато теперь хвостик видно и лапки задние ag.gif
спасибо всем !.gif !.gif !.gif
kristinka
приветик такая кролька красивая по ней сразу видно что она девочка и очень ласковая justcuz_goodpost.gif
Пушинка
Цитата(kristinka @ 22.11.2008 - 15:17) *

приветик такая кролька красивая по ней сразу видно что она девочка и очень ласковая justcuz_goodpost.gif

спасибо, да вот тока в последнее время что токусаться стала ac.gif
Клариона
Взрослеет! ad.gif
Пушинка
Цитата(Клариона @ 22.11.2008 - 16:48) *

Взрослеет! ad.gif


а кусаться за что? ak.gif
Клариона
Портится характер, скорее всего в охоте она, хочет иметь потомство. Это природа против нее не пойдешь.
Пушинка
Цитата(Клариона @ 22.11.2008 - 19:48) *

Портится характер, скорее всего в охоте она, хочет иметь потомство. Это природа против нее не пойдешь.


дааа... это постоянно будет? или периодами?
Клариона
незнаю, все зависит от характера.
kristinka
вот не повезло то как.будем верить что пушинка будет исправлятся
Весёлая картинка
Цитата(Пушинка @ 22.11.2008 - 19:49) *

Цитата(Клариона @ 22.11.2008 - 19:48) *

Портится характер, скорее всего в охоте она, хочет иметь потомство. Это природа против нее не пойдешь.


дааа... это постоянно будет? или периодами?

Надеюсь, что это такой период ad.gif , потом всё образуется ad.gif
Чарли
очень милая! Прям принцесса)
А вот моя пока еще не подходит...я даже не говорю о том, что бы руку лизать ak.gif
А вот себя облизывать, это мы каждую минуту.....
Пушинка
Цитата(Чарли @ 25.11.2008 - 22:39) *

очень милая! Прям принцесса)
А вот моя пока еще не подходит...я даже не говорю о том, что бы руку лизать ak.gif
А вот себя облизывать, это мы каждую минуту.....

а мы руки тоже не лижим, ac.gif мы любители джинсы полизать,или ковер, но не руки ai.gif
Чарли
Цитата
а мы руки тоже не лижим, ac.gif мы любители джинсы полизать,или ковер, но не руки

А сегодня с утра в первый раз ощутила мягкий язычок моей кроли сквозь прутья клетки...правда наверное она хотела скорее попробовать мой палец на зубок, а не облизать, но не дотягивалась))))) ae.gif
Пушинка
пополнили фотоальбом
Пушинка
у нас прогресс. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif последнии дни стала кролю часто брать на диван и долго долго гладить, мы стали меньше кусаться, loveshower.gif тока тыкаемся под руку чтоб еше погладили ag.gif
Shushencia
ag.gif ag.gif
Крылая
во!главное найти подход))
kristinka
понимаю ваше счасье у нас та же ситуация (мы с рук кормим у нас после этого сама начала подходить)фото красивые
Пушинка
Цитата(kristinka @ 29.11.2008 - 14:25) *

понимаю ваше счасье у нас та же ситуация (мы с рук кормим у нас после этого сама начала подходить)фото красивые

спс vishenka_33.gif
Festiva
Очень красивая кролька :)
Я своего всем вкусненьким только с рук кормлю и глажу
Он теперь постоянно бегает за ногами и тычется, попрошайка маленький...
Пушинка
Цитата(Festiva @ 29.11.2008 - 15:02) *

Очень красивая кролька :)
Я своего всем вкусненьким только с рук кормлю и глажу
Он теперь постоянно бегает за ногами и тычется, попрошайка маленький...


да я тоже так делала и делаю, но когда подходила с пустыми руками погладить просто, кусалась и передними лапами царапала, спасибо
kristinka
нифигасибе какая характерная yikes000.gif vava.gif 263_2.gif ag.gif не у нас подходит просит начинаеш гладить ложится
Пушинка
ag.gif у нас в комнате стоит диван, а в нем яблоки на зиму в газетки завернуты, ну в общем мое чудо добралось до дивана, яблоки то не трогает, носиться в нем как сумашедшая, токка выгоню опять залазит

Цитата(kristinka @ 29.11.2008 - 15:30) *

нифигасибе какая характерная yikes000.gif vava.gif 263_2.gif ag.gif не у нас подходит просит начинаеш гладить ложится


это все хочушки ak.gif
Весёлая картинка
Цитата(Пушинка @ 29.11.2008 - 16:59) *

ag.gif у нас в комнате стоит диван, а в нем яблоки на зиму в газетки завернуты, ну в общем мое чудо добралось до дивана, яблоки то не трогает, носиться в нем как сумашедшая, токка выгоню опять залазит

Цитата(kristinka @ 29.11.2008 - 15:30) *

нифигасибе какая характерная yikes000.gif vava.gif 263_2.gif ag.gif не у нас подходит просит начинаеш гладить ложится


это все хочушки ak.gif

Ох уж эти хочушки.... Нафаня сегодня приставал к Афоне ac.gif , что будет дальше?
kristinka
ag.gif да наташ неповезло афоньке.ттт у нас с хочухами всё впорядке.мы бы мимо яблочка не прошли,мне кажется после хочух в дело пойдут яблоки ag.gif ai.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Пушинка @ 27.11.2008 - 16:40) *

пополнили фотоальбом



Пушинка как всегда очаровательна. Ну смотрю и болдею!
Пушинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 30.11.2008 - 22:29) *

Цитата(Пушинка @ 27.11.2008 - 16:40) *

пополнили фотоальбом



Пушинка как всегда очаровательна. Ну смотрю и болдею!


дааа, мы такие... ad.gif ag.gif
Пушинка
нудержалась выложить фотку, перебирала сейчас яблоки, вот что получилось:
КсАнА
Прикольное фото ad.gif Кролька прелесть!! Моей Груни гора яблок тока снится af.gif
kristinka
ну вот что я говорила ag.gif bj.gif
Пушинка
Цитата(kristinka @ 3.12.2008 - 09:49) *

ну вот что я говорила ag.gif bj.gif


ag.gif елки палки. сначало не поняла о чем ты. bj.gif

Цитата(КсАнА @ 2.12.2008 - 23:38) *

Прикольное фото ad.gif Кролька прелесть!! Моей Груни гора яблок тока снится af.gif

ad.gif а мы одно яблочко поели, а у остальных веточки погрызли, ag.gif хотя свежие веточки у нее есть. там видимо интересней !.gif
kristinka
acute.gif ag.gif
Festiva
Красава кролька...
ну мой маленький еще, ему только прозрачные дольки яблок достаются :)
Клариона
Цитата(Пушинка @ 2.12.2008 - 17:11) *

нудержалась выложить фотку, перебирала сейчас яблоки, вот что получилось:



Не съем так все понадкусаю!


Изображение
Пушинка
Цитата(Клариона @ 3.12.2008 - 16:18) *

Цитата(Пушинка @ 2.12.2008 - 17:11) *

нудержалась выложить фотку, перебирала сейчас яблоки, вот что получилось:



Не съем так все понадкусаю!


Изображение

нууу, понадкусывала она тока одно, у остальных ветички погрызла тока ag.gif
Весёлая картинка
Цитата(Пушинка @ 4.12.2008 - 10:42) *

Цитата(Клариона @ 3.12.2008 - 16:18) *

Цитата(Пушинка @ 2.12.2008 - 17:11) *

нудержалась выложить фотку, перебирала сейчас яблоки, вот что получилось:



Не съем так все понадкусаю!


Изображение

нууу, понадкусывала она тока одно, у остальных ветички погрызла тока ag.gif

Прикольные фотки ab.gif .А моим пока только веточки достаются, маленькие мы ещё ab.gif
Рыжуля-Хитрюля
ой да какой ушастый 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif помошник. ну надо же. яблочки грызёт, что не съем то понадкусываю, и много таких было? loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

чудная девочка, сама нежность, лапочка просто
Пушинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 7.12.2008 - 16:42) *

ой да какой ушастый 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif помошник. ну надо же. яблочки грызёт, что не съем то понадкусываю, и много таких было? loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

каких? понадкусаное тока одно ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
ну умничка просто выбрала одно яблочко и кушает, ну золото а не ребёнок vishenka_33.gif
kristinka
умная кролька vishenka_33.gif мы бы все успели попробывать blush2.gif
Пушинка
Цитата(kristinka @ 7.12.2008 - 17:32) *

умная кролька vishenka_33.gif мы бы все успели попробывать blush2.gif


мы наверно тоже бы все попробывали, еслиб я их не убрала ag.gif у нее просто времени мало было
kristinka
мы наверно тоже бы все попробывали, еслиб я их не убрала ag.gif у нее просто времени мало было
[/quote]
bj.gif ну вы даёте, а кролька супер-такая быстрая представляю всё это и просто за живот держусь bj.gif bj.gif bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
Пушинка пусистая, как за шерстью ухажтваете? просто чешишь и всё?
Пушинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 8.12.2008 - 13:43) *

Пушинка пусистая, как за шерстью ухажтваете? просто чешишь и всё?

да, просто чешем и все, юбочку сзади как то выщипывала, а то она моментально путалась, теперь все нормально
Рыжуля-Хитрюля
А я слышала пушистиков 3 раза в год стричь надо это правда? bn.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.