Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенок сирота- требуется помощь
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Татьяна
Марина,помогите!
На Пирогова ГСК Юго-западный живут два щенка.Мы с мужем их кормим вот уже 3 дня.В руки они не даются совсем.А сегодня пришли и увидели страшную картину,одного щенка сбила машина и он лежит чуть в сторону от дороги,а другой щенок(девочка)его лижет и ложится на мертвое тело и греет.Повторюсь в руки не дается.Пошла купила сосиски и вернулась чтоб покормить,щенок голодный но далеко от тела своего брата не отходит и вот целый день лежала,чтоб согреть его.Я хотела взять,чтоб дома отогреть,а потом пристроить в хорошие руки,но как поймать ее.Я все сосиски скормила,но она ближе чем на вытянутую руку не идет.Что делать?У меня душа рвется,ведь я же знаю что она сейчас там лежит рядом с телом и от такой картины слезы ручьем льют.ПОМОГИТЕ!!!!!
aturai_st
Татьяна, позвоните мне 8-918-764-23-90 чем могу- помогу
aturai_st
Щенок уже у меня , искупана, протравлены глисты, обработана от блох.
Теперь готова к переезду в новый дом!

Спасибо Татьяне, что не оставила щенка и забрала к себе в дом.

Назвали- Найдой! фото вывесим, девочка рыженькая с белой грудкой, темной масской- оч.симпотичная!!
МАМА , ПАПА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
Клариона
Как смогли поймать бедолагу? несчастные собачьи детки mebiro_01.gif
Татьяна
Вот тут она жила,а там тело ее брата,на котором она сутками лежала и скулила(думала что встанет и опять с ней начнет играть).Изображение

А это она дома у нас.Она очень хорошая девочка.Такая ласковая с нами была,а на улице клгда гуляли лаяла на собак.Очень жаль,что нет возможности у нас ее оставить,я думаю она очень будет хорошим другом и защитником Вашего дома!Изображение

Поймали только через два дня.Думаю,что все- таки из-за доверия поймали.Кормили утром и вечером сосисками.Стала подходить ближе,хотя видно,что очень боялась.Потом утром подошла так близко,что смогла поймать ее рукой.Она с испуга меня укусила,но я держала,а муж поднес сумку.Сутки она только ела и спала,а сегодня начала играть с нами.Очень хорошая девочка !.gif !.gif !.gif
Natali
Какая славная девочка! Хорошего ей хозяина! А Вам спасибо ,что не остались в стороне от беды маленького существа.
aturai_st
это мы уже чистенькие и красивенькие!
Изображение
Татьяна
Ну просто чудо девочка!!! ab.gif
aturai_st
Цитата(Татьяна @ 23.11.2008 - 08:47) *

Ну просто чудо девочка!!! ab.gif

УРА! УРА! УРА! loveshower.gif

небывалое по скорости свершения, но оч.радостное событие!!
Наша Найденка нашла свой дом!
сегодня на рынке ее взяли в семью, что примечательно в квартру...
у парня ранее был русский спаниель(умер от старости), и он не найдя спаниельку удочерил нашу рыжую мамзель!

Чему я несказанно рада!
как раз надвигаются холода, и собе не пришлось жить на улице...
судя по всему она соображает, что писать можно и на улице, т.к. када утром с ней гуляла- то она сразу присела blush2.gif правда какала исключительно дома)))
Татьяна
СЛАВУ БОГУ!!!!!Такая радость!!!Надеюсь,что новый хозяин не пожалеет,что ее взял себе!!!А как настоящая леди она поймет,что в доме ходить в туалет не надо.Спасибо Марина,вся наша семья благодарна Вам.Мы очень хотели,чтоб девочка нашла себе новый дом. loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.