Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПУША!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Мой питомец
KristiS
Пуша - очень характерная!!! На руки не давалась НИКАК, но и не кусала.... Возможно она просто гордая.... Нам это очень нравилось!!!! То есть она не лезла, не выискивала, а очень гордо и размеренно ходила по квартире!!!!!!! Сдержанная, но ласковая..... Любила чтоб её гладили по усикам... aw.gif

Всё в прошедшем времени, тк мама посчитала нужным её отдать.... У нас квартира 3хкомнатная..... а отдали в частный дом, огромный!!!! У тех людей умер любимец, а детей не было.... Очень жаль стало!!!
Хотя я б ни за что Пушу не отдала..... Но мама в тайне её отдала.....
Может так и лучше: там больше места для неё, больше времени и больше любви....... ak.gif
Но я очень ЛЮБЛЮ её.... ak.gif Навсегда!
Клариона
Ох уж эти мамы...
Красивая кошечка!
aturai_st
Ах, какая шоколадка! так мне нравиться этот окрас!!!
KristiS
Спасибо, Марина!!!!!!!!!!! Она просто красавица!!!!!!!! Спасибо за комплимент кошечке!!!!! loveshower.gif
Рыжуля-Хитрюля
Ой набрела нечайно. Куда не пойди везде свои. Киса классная. Моя мечта чёрное мурлыкающее создание. vishenka_33.gif
таня
киса прелесть особенно на фото где ты с ней я так поняла это ты? vishenka_33.gif
Lyusik
Вы извините и поправьте если ошибаюсь. Но буквально на днях изучала породы кошек для детей и шотландская вислоухая была в их перечне. Там так же оказались Мей кун и Аббиссинские. А так же Манчкин. И все пишут , что Скоттиш-фолд(шотл. вислоух) одна из наиболее ласковых и дорых пород кошек. И рекомендуют ее для семью с детьми. И при всей моей любви к Мей кун и Аббиссинам я думала завести детям или Скоттиш-фолд или Манчкин (кошка такса-)) ) Может врут продавцы?
таня
Могу сказать только за себя.у меня дочь ей два года.на новый год муж подарил нам котенка британца он уже ходил в лоток быстро понял где точить когти.вообще не кот а умница:-) с дочкой они играют вместе то она за ним бегает то он:-) дочь его не боится.и он к ней сильно привязался где она там и он.я не жалею что взяла именно эту породу:)хотя хотела вислоухую просто не нашла.так что слушайте всех и делайте свои выводы.мне кажется если кошку не обижать то на ее нормальное отношение к ребенку можно расчитывать.
Ариша
Просто чудо, а не кошечка. Я тоже очень хотела черную или шоколадную кисю, а в итоге у нас дома поселилась голубая британка)))))
KristiS
Столько ответов, прямо будто 100 лет меня не было.... blush2.gif

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 4.02.2009 - 00:31) *

Ой набрела нечайно. Куда не пойди везде свои. Киса классная. Моя мечта чёрное мурлыкающее создание. vishenka_33.gif

Да: везде свои, и у всех как оказывается страсть к живности, ЗДОРОВО!!!! loveshower.gif

Цитата(таня @ 6.02.2009 - 20:28) *

киса прелесть особенно на фото где ты с ней я так поняла это ты? vishenka_33.gif

На фото с ней я, да... Мы с ней всё время были вместе, когда ездила домой.... vishenka_33.gif

Цитата(Lyusik @ 7.02.2009 - 01:57) *

буквально на днях изучала породы кошек для детей и шотландская вислоухая была в их перечне. Там так же оказались Мей кун и Аббиссинские. А так же Манчкин. И все пишут , что Скоттиш-фолд(шотл. вислоух) одна из наиболее ласковых и дорых пород кошек. Может врут продавцы?

Думаю не врут.... Просто история там длинная была.... Пушу купил папа моего парня.... Он мечтал о ней, правда не знаю: где и как он её купил??? И вот: он стал больше работать и на кошку времени не оставалось.... И тогда их семья кошку отдали мне.... Мы с мамой от неё извиняюсь: "писали кипятком" blush2.gif bj.gif Может к ней плохо обращались в детстве? потому что в никто её не обижал ни мы, ни они... И она с 1 дня была сама себе на уме.... Просто гордая и всё, не озлобленная, но и не ласковая.... Вообщем-то так..... bn.gif

Цитата(Ариша @ 18.03.2009 - 15:32) *

Просто чудо, а не кошечка. Я тоже очень хотела черную или шоколадную кисю, а в итоге у нас дома поселилась голубая британка)))))

Спасибо Вам, Ариша за добрые слова vishenka_33.gif
Amygdalus
у нас черный ( правда,с дымком :))) кот-страйт тоже любитель ванны:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.