Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чарли
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Чарли
Знакомьтесь) Это Чарли...ну или Нафаня, как её чаще зовут на русский лад)

Изображение
И зачем людям столько штук на столе? Никак не обнюхать все за раз!
(сегодня у нее было первое знакомство с хозяйским рабочем столом)

Изображение
А это мы спали всю ночь у себя в туалетике на какашках и поэтому все перемазались.
Пришлось купаться

Изображение
Хозяйка, я, правда, не знаю, кто написал на твой стол…..! Тут была только я…..
(Как хорошо мы научились прятаться))
aturai_st
Цитата(Чарли @ 14.11.2008 - 16:05) *

Знакомьтесь) Это Чарли...ну или Нафаня, как её чаще зовут на русский лад)

приятно познакомиться!
Весёлая картинка
Чарли, у вас тоже Нафаня? ai.gif Нашему Нафане (у нас мальчик) 16 сентября исполняется 3 месяца 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Изображение Ваш кролик с документами? Иначе почему его, точнее её зовут Чарли-Нафаня? Чарли -по документам? Нафаня- дома??? Если у вас девочка , то почему назвали мужскими именами? Извените, что много вопросов, просто очень интересно ag.gif Изображение
Чарли
Цитата
Ваш кролик с документами? Иначе почему его, точнее её зовут Чарли-Нафаня? Чарли -по документам? Нафаня- дома??? Если у вас девочка , то почему назвали мужскими именами? Извините, что много вопросов, просто очень интересно

Нет, кроля наш без документов, увы и ах, в зоомагазине их не дают.
Когда она у меня появилась я была под впечатление от просмотра фильма "Чарди и шоколадная фабрика", вот и дала ей это имя. А когда пришел мой парень, первое что он сказал увидев ее было "О! Домовенок Нафаня!" так и стали звать)
Весёлая картинка
Цитата(Чарли @ 14.11.2008 - 17:16) *

Нет, кроля наш без документов, увы и ах, в зоомагазине их не дают.
Когда она у меня появилась я была под впечатление от просмотра фильма "Чарди и шоколадная фабрика", вот и дала ей это имя. А когда пришел мой парень, первое что он сказал увидев ее было "О! Домовенок Нафаня!" так и стали звать)

ag.gif ag.gif ag.gif мы тоже в честь домовенка назвали ag.gif ag.gif ag.gifТолько, пожалуйста, не называйте в теме Нафаней ad.gif ad.gif ad.gif
Чарли
Это мой кроля, его зовут Чарли, но не официально он проживает у меня дома как домовенок Нафаня (это все инициатива моего парня).
Увидела я это чудо в зоомагазине и просто не могла отвести глаз. Там сидела она и еще ее маленький братик, такой же пушистый и милый кроля. Я как раз взяла с собой деньги что бы купить большую энциклопедию мне на учебу а тут такое! Ну что со мной поделать? Место книг я принесла домой это. жаль что денег не хватило на еще одного.....
Чарли очень любопытная, все разнюхивает, всюду ей надо свой плоский носик сунуть, ну а в моменты покоя, мы любим, поваляться на животике, расставив ноги в разные стороны и по вылизывать шерстку, которая с нас так и сыпется
Изображение
Крылая
какая красотуличка))))
KristiS
Очень милый крольчёнок loveshower.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Рыжуля-Хитрюля
Приветствую вас!!! Чудный кролик, пушистик, лапочка, красотулик просто! Поздравляю вас от всего сердца с малышом! vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif
Весёлая картинка
Оооочень красивая кролька ab.gif Давай больше фотографий 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif , Чарли, ты писала, что кролька весит 400 грамм, как-то странно, мой весит 850 грамм, ему завтра исполняется 3 месяца. А какое у него телосложение, может он очень худенький? Я своего Нафаню купила, когда ему был 1 мес и 1 неделя, он весил 250 грамм и бил ну ооочень худой ac.gif . А сейчас он нормального телосложения, т.е. не худой и не толстый, и не большой он по виду совсем, если Нафаню подстрич, то он наверное будет как Афоня (у нас два кролика ag.gif ), а ему ведь только 2 месяца 18 ноября исполнится.Изображение Вот размер Афони относительно кота 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
сЛАДКАЯ ПАРОЧКА! ФОТО ОТЛИЧНЫЕ, ЖДЁМ ЕЩЁ!
Чарли
Цитата
Приветствую вас!!! Чудный кролик, пушистик, лапочка, красотулик просто! Поздравляю вас от всего сердца с малышом! vishenka_33.gif loveshower.gif

Спасибо)))) цветем и пахнем)))) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Цитата
ты писала, что кролька весит 400 грамм, как-то странно, мой весит 850 грамм, ему завтра исполняется 3 месяца. А какое у него телосложение, может он очень худенький? Я своего Нафаню купила, когда ему был 1 мес и 1 неделя, он весил 250 грамм и бил ну ооочень худой. А сейчас он нормального телосложения, т.е. не худой и не толстый, и не большой он по виду совсем, если Нафаню подстрич, то он наверное будет как Афоня (у нас два кролика), а ему ведь только 2 месяца 18 ноября исполнится.

В зоомагазине их не очень то балуюсь, но у меня она даже потяжелела) Отъелась, стала такой деловой)
я вот тоже два кролика хочу) Очень не равнодушна к вислоухим. (но мне еще надо посмотреть на реакцию мамы, когда она приедет !.gif )))) Она все никак не может привыкнуть к моей вселенской любви к животным))
а ваши кролики просто душки)))) такие милые) особенно ваш домовенок)
Весёлая картинка
Чарли, давно не было фоток твоей крольки ad.gif Фотографии в студию ag.gif ag.gif ag.gif
Чарли
ну хорошо) раз вы так просите, мы немного попозируем) хотя ее очень сложно заснять, эта юла на месте не сидит, носится по всей квартире и хозяйка за ней)
Брат шутит, что кроля вся в хозяйку)

Итак: (кое что из прошлого)
Изображение
мы во всей красе)
Изображение
А взгляд то какой!

А это сегодняшний вечерок у меня в комнате. Завтра будет больше фоток)
Изображение
тут мы дуемя... загнали понимаете ли обратно в клетку...но за то дали одуванчик ^^
Изображение
Чарли жуткий меломан. Из всех дисков она любит Роксет, Енигму и машину времени)
Изображение
что может быть приятнее и увлекательнее чем порыться в горшке с любимым цветком хозяйки? А вдруг там спрятаны пиратские сокровища?

Весёлая картинка
Чарли, это ж просто чудо какое-то loveshower.gif . До чего ж красивая кролька !.gif настоящая ангора 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif , больше фотографируй свою красавицу и нам показывай loveshower.gif
Пушинка
фотки классные, прикольно где одуванчик кушает, еслиб не ушки, то непонятно что это ag.gif
Чарли
Ну что? Побалую я вас очередной порцией фотографий мой зайки.

Изображение
Ну что скажите? Гожусь я для съемок постельных сцен? Вы только посмотрите на мою невинную мордашку и пушистое пузико!
Изображение
А это мы поздним вечером. Все спать не хотели, бегали по комнате, но хозяйка изловила….. Это у нее такая злая мордашка. Пока фоткала обрычалась как тигра….

Сегодня у нас был во истину теплый безоблачный денек, так что похож к бабушке все таки состоялся)
Изображение
Мы на маленьком сеновале….)
Изображение
Ммммм......
Изображение
Оу!!! КРУГОМ ЕДА!!!!! Вот это заячий рай! И как бы мне все это съесть?
Изображение
Эх….жалко не погулять…в этом каменном лесу…..
Изображение
Чмок!
Изображение
В ожидании принца)
Изображение
Ой? На меня смотрят…… Сейчас вылетит птичка?
Изображение
Это мы дегустируем новую еду) Мммм…… а что? Вкуууусноооо…..
Весёлая картинка
Ну что сказать, красотка aj.gif , как всегда 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif . Мордашка красивенькая просто прелесть, так и хочется в носик поцеловать 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Чарли
Целую))))и часто))))) она тогда сразу успокаивается и перестает брыкаться)
Пушинка
пушистик еще тот ad.gif прикольно где на спинке лежит 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Shushencia
какая замечательная зайка!!!!!!!! а сколько вам уже? aj.gif
aturai_st
Замечательные фото, чудная зая! vishenka_33.gif
Чарли
Цитата
пушистик еще тот. прикольно где на спинке лежит


А вообще на спинке жуть как не любим лежать...даже одидно, стоит чуть-чуть пузика коснуться как визгу начинается.... ak.gif
Цитата
какая замечательная зайка!!!!!!!! а сколько вам уже? aj.gif

Нам уже 3 месяца и 15 дней) мы такие милые))))
"боюсь" скоро надо будет искать мужа)
Цитата
Замечательные фото, чудная зая! vishenka_33.gif

Большое спасибо)))))) aw.gif
kristinka
кролька просто чудо пушистое vishenka_33.gif
КсАнА
Чарли прелесть..такой меховой loveshower.gif Фоты отменные!!! А моя Груня убегает от фотика...или подбегает и начинает у меня отбирать..за шнур тянет..что не отцепешь ab.gif
Рыжуля-Хитрюля
Фото моднячие!!! Пушистик отпад. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif ну какой миленький. Так и хочется расцеловать. А я смотрю крошки на подоконниках ну просто не отразимы. vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Чарли
Тут можно было столько фоток сделать, а у меня ну как на зло фотик сломался….вооооот…… ak.gif
А моя тоже от фотика уворачивается, это очень тихо надо ее фоткать, пока она не поняла в чем дело, а она дама умная, только шмык и все…. aq.gif
Рыжуля-Хитрюля
и куда вы пропали? и фоток давно не вставляли. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Чарли
Цитата
и куда вы пропали? и фоток давно не вставляли

Да мы бы с удовольствием) Только наш фотик категорически не желает работать, надо его в ремонт отдать, а на телефон фоткать так сложно...просто до ужаса. Не может она усидеть пока мой телефон поймет, что надо фотографировать) А мы тут с нетерпением ждем ВАШИХ фоток с вредным солнышком)
Рыжуля-Хитрюля
ждём с огромным нетерпением.
kristinka
да да да охота очень новых фоток вашей крольки
Рыжуля-Хитрюля
так когда ждать то?
Рыжуля-Хитрюля
зайцы ушли в подполье
Чарли
ага...точно в подполье, никак иначе не скажешь) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
мы пока растем, но нет возможности фоткаться. Такие фотки ужасные вечером получаются, при освещении лампы, а днем я на работе, так обидно..... А мы растем) все такие же пушистые, грызем документы, цветы, ножки стульев и диван. Спим мы за полкой с дисками и пыхтим, когда нас берут на руки) Воть. Постараюсь вывесить что-то после НГ. Может быть тогда новый фотоаппарат куплю, потому что с этим ничего уже не поделать, получаются только размытые смазанные кадры....... ak.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.