Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антошка-весёлая крошка!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Рыжуля-Хитрюля
Всем привет, мы сегодня прибыли! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Весёлая картинка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif Классный кролька, какой у Антошки характер?
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Весёлая картинка @ 9.11.2008 - 19:50) *

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif Классный кролька, какой у Антошки характер?

шустрый, любопытный, и оооооооооооочень любимый
Весёлая картинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 9.11.2008 - 19:31) *

Цитата(Весёлая картинка @ 9.11.2008 - 19:50) *

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif Классный кролька, какой у Антошки характер?

шустрый, любопытный, и оооооооооооочень любимый

Такой молодечик, ну прям как у нас ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
мой по мебели мягкой лазает по изголовью и на ковёр пытается залесть bj.gif
aturai_st
рада, что рыжик хорошо доехал! и уже шкодит... ad.gif
Сейчас только позвонила девушка из Волгограда, и до нее добрался черноостевой мальчишь- уже домой едут!
Весёлая картинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 9.11.2008 - 20:21) *

мой по мебели мягкой лазает по изголовью и на ковёр пытается залесть bj.gif

Ха-ха-ха ag.gif , вот что значит одна кровь, Афоня тоже всё на стены заглядывает и на спинку дивана залазит, как котенок ag.gif ag.gif ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Да-да, не ушастик 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif а котёнок, прям тащится от дивана. но какашек........................... не успеваю убирать. Как пробежит так бусинка, как прыжок так бусинка. Вот определились со вкусом. Мы не ровно дышим к ремням, уже прокомпосировали немного коженные вставки на фотике. Ремешок оказался ну ням-ням!!! bj.gif

ВНИМАНИЕ!!!! Снимают! vishenka_33.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЛАПЫ должны быть НАИЧИСТЕЙШИМИ!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Говорим ЛАПЫ, имеем в виду не только задние!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ДАЁШЬ, Нажмите для просмотра прикрепленного файла ЧИСТЫЕ УШИ! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif УРА ТОВАРИЩИ!!!

ЧИСТОТА ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ! ae.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

САМЫЕ ЧИСТЫЕ ЛАПЫ В МИРЕ! loveshower.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Итак, 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЯ собственной персоной! ad.gif

Я ВО ВСЕЙ КРаааСЕ!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЭТО ВЫ ОБО МНЕ ГОВОРИТЕ??? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Я ВСЁЁЁЁЁ СЛЫШУ! ae.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рыжуля-Хитрюля
А что у вас тут? bn.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

НУ а тут у вас чего? ad.gif blush2.gif blush2.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
aturai_st
Какие классные кадры! Любочка, такое чуство, что с фототиком на карачках за ним везде ползаешь и все снять успеваешь ad.gif
Антошка хоть клетку свою видел в глаза- или сааавсем волный заяц?
Festiva
Люба, фото супер!
Красивый и яркий кролик! Такой смешной красавчик!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(aturai_st @ 10.11.2008 - 10:16) *

Какие классные кадры! Любочка, такое чуство, что с фототиком на карачках за ним везде ползаешь и все снять успеваешь ad.gif
Антошка хоть клетку свою видел в глаза- или сааавсем волный заяц?

Да Мириша , я за ним не только на карачках лазила, но и прыгала и бегала и вообще он не сидит на месте. Сфоткат его крайне сложно он весь в движении. Но всё же немного подлавила. Так что вот моё ХОРАКТЕРНОЕ ЧУДО! ОН становится на задние лапы , передними упирается в прутья и трясёт и раскачивает клетку. ЗА-БА-СТО-ВКА!!!!!!! Свободы парень требует. Кусается! bh.gif

Цитата(Festiva @ 10.11.2008 - 11:31) *

Люба, фото супер!
Красивый и яркий кролик! Такой смешной красавчик!
Мы очень старались blush2.gif
Ну спасибо, что заметили нашу красоту bj.gif !!! Как там твоё чудо? Шкодит? vishenka_33.gif

Если получется сфоткаю как он клетку кочает! Жаль что видео нельзя тут выложить!
Рыжуля-Хитрюля
ЧТО ПОДПИСАТЬ? Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это я ещё не пробовал на зубок! blush2.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЧЕМ БЫ СЕБЯ РАЗВЛЕЧЬ????????????Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Крылая
что то кролька там не подписывает на фотке,а я смотрю изучает языки))грузинский кажецо 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Клариона
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
[/quote]

Готовая обложка для журнала! Красавчик!!!!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 10.11.2008 - 17:28) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Готовая обложка для журнала! Красавчик!!!!

Это точно, картинка!
KristiS
Сколько фоток, таких живых, красивых!!!!!!!!! И комменты - СУПЕР!!!!!!!!!!
я в восторге!!!!!!!!!!!
Такие смешные кадры ag.gif
А что, и вправду ккусает?????? ai.gif Мой меня - нет......
Сёдня в 1 раз повысила на него голос: обои пошли в ход ai.gif
Хорошо что не видном месте!!!!!!!!!!!! ac.gif
Что делаете с ремнями??? Как вообще справляетесь с ним????
Люба, с поилкой всё ок?????
Festiva
Позер прям, а не кроль !
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(KristiS @ 10.11.2008 - 19:30) *

Сколько фоток, таких живых, красивых!!!!!!!!! И комменты - СУПЕР!!!!!!!!!!
я в восторге!!!!!!!!!!!
Такие смешные кадры ag.gif
А что, и вправду ккусает?????? ai.gif Мой меня - нет......
Сёдня в 1 раз повысила на него голос: обои пошли в ход ai.gif
Хорошо что не видном месте!!!!!!!!!!!! ac.gif
Что делаете с ремнями??? Как вообще справляетесь с ним????
Люба, с поилкой всё ок?????

Ну ремешки теперь как компостером, ну это не страшно, с поилкой разобрались, пили и с рук и с клетки, спасибо за подсказки девочки.... Пока справляюсь с ним кое как. Он так смешно прясёт клетку, это шедевр. бьёт по ней лапами или зубами трясёт. У вас тоже так? Укусил когда я у него в клетке собирала очередной рассыпаный корм в миску. Типа: я рассыпал мне так нравится, а ты чё лезешь, моя хата!!! bj.gif

Цитата(Festiva @ 10.11.2008 - 20:18) *

Позер прям, а не кроль !

Ну позёр не знаю, я за ним столько ползала , чтоб хороший кадр получить, у него винтик в попе.Беленький такой , на фото видно! bj.gif

Цитата(Крылая @ 10.11.2008 - 15:58) *

что то кролька там не подписывает на фотке,а я смотрю изучает языки))грузинский кажецо 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Он у нас полиглотом будет, и руский и английский, папка приедет грузинским займётся.... а мы так, пока разминаемся!!! vishenka_33.gif

Цитата(Клариона @ 10.11.2008 - 17:28) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Готовая обложка для журнала! Красавчик!!!!

Как я обожаю этого красавчика, но иногда я бы этой обложке да по пятой точке....чтоб не кусался!
KristiS
Ооо, во-во, у меня тоже высыпает корм на пол, и с пола ест..... в чём смысл, вообще не понимаю...????
Корма насыпаю много, поэтому вариант что миска глубокая - отпадает.... bn.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(KristiS @ 10.11.2008 - 22:30) *

Ооо, во-во, у меня тоже высыпает корм на пол, и с пола ест..... в чём смысл, вообще не понимаю...????
Корма насыпаю много, поэтому вариант что миска глубокая - отпадает.... bn.gif

Мариша сказала что то тяжёлое ему поставить чтоб не переворачивал, я поставила, так он туда лапами . Поставит обе и счастливый такой. сидит мордой крутит смотрит
Festiva
У меня тоже с лапами в миску лазиет, но это нормально.. Онже понравившееся выбирает... Я когда В клетке, что-то делаю, его гулять отправляю, так он от меня не отходит, все нюхает, что я в мешок на выброс собираю. И начал тыкаться носом в ноги и в руки, я пока не поняла, что это за чувства онн проявляет.. Наверно благодарность! ;)
Клариона
Цитата(KristiS @ 10.11.2008 - 21:30) *

Ооо, во-во, у меня тоже высыпает корм на пол, и с пола ест..... в чём смысл, вообще не понимаю...????


Всё очень просто ad.gif высыпает на пол корм-чтоб лучше было выбирать вкусняшки, не хочет есть всё подряд. Я чашку с кормом намертно прикрутила к клетке, а то вечно летала ag.gif , корм рассыпан, Капа чашкой начинала долбить по прутьям клетки. Тыкаются мордочкой кроли все! как им еще обратить на себя внимание, только толкнуть ae.gif
KristiS
И у нас: ЛАПЫ в МИСКЕ..... ag.gif
Клариона, да, спасибо за совет, так и хотела сделать.... нето надоело уже в день по 3 раза корм собирать..... ai.gif
Но у нас она пока хоть не летает, и то спасибо.....

А мой лижет меня вечно.... ноги, руки..... А если лягу, волосы распущу, так это ВСЁ: несётся на всех парах..... Ложится на них, копает..... ПЫТАЕТСЯ грызть, я вовремя из его зубов выцепляю волосы....
Короче счастья от волос - немерено у Зайкина!!!!!!!
Рыжуля-Хитрюля
у МЕНЯ ТОЖЕ ЛЮБИТ В ВОЛОСАХ РЫТЬСЯ, ВОЛОСЫ У МЕНЯ ДЛИННЫЕ НИЖЕ ПОЯСА, ТАК ОН ИХ И ГА ЗУБ И ПОВАЛЯТЬСЯ, ХОТЯ И ЗАГОНЫ БЫВАЮТ . сИЖУ ДОКУМЕНТЫ ДЕЛАЮ, ЗАПРЫГНУЛ НА СТОЛ, УРУСИЛ СПРЫГНУЛ И СИДИТ СМОТРИТ НА МЕНЯ. я ОБОЛДЕЛА. Что это значит я не поняла. Может чтоб я на него внимание обратила или ещё что. Короче девочки мне кусака попалась. Ну что не так сразу кусаться. А мордочкой и мой тычится, то в руку то в ногу...всё хорошо... но вот еслиб не кусался, был золото ребёнок!

Цитата(Клариона @ 11.11.2008 - 10:31) *

Цитата(KristiS @ 10.11.2008 - 21:30) *

Ооо, во-во, у меня тоже высыпает корм на пол, и с пола ест..... в чём смысл, вообще не понимаю...????


Всё очень просто ad.gif высыпает на пол корм-чтоб лучше было выбирать вкусняшки, не хочет есть всё подряд. Я чашку с кормом намертно прикрутила к клетке, а то вечно летала ag.gif , корм рассыпан, Капа чашкой начинала долбить по прутьям клетки. Тыкаются мордочкой кроли все! как им еще обратить на себя внимание, только толкнуть ae.gif

Мой миску в верх швыряет, я ему пиалу положила тяжёлую, ну тогда лапами туда. Ест много мой Это нормально???????????????????? За ночь съел пучёк сена большой это так надо? bn.gif

ЧТО ГЛАВНОЕ В РАБОТЕ?
НЕ ЗАБЫТЬ ВЗЯТЬ ЧЕК!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А ЕЩЁ ЧТО ВАЖНО?
СПРЯТАТЬ ЧЕК ОТ МЕНЯ!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рыжуля-Хитрюля
ТАК МЫ КЛЯНЧЕМ СВОБОДЫ!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

УХХХХ! ЧЕРДАК НА РАСПАШКУ!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

СИМ-СИМ ОТКРОЙСЯ!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KristiS
Конечно, Люда!!!! Он же растёт ;)))) Это потом нужно давать по ложкам корм, а пока малыши - Марина сказала давать столько, сколько ему требуется: сено, корм и вода =))))
Мой геркулес обожает ещё =))))

А про укусы... а у тебя руки едой не пахнут???? Мой - может случайно, если пахнут руки, но спе-но никогда не кусает bn.gif
Рыжуля-Хитрюля
ВЫХОДИТЬ, ИЛИ КАК?Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЧЁЁЁЁЁ? ПРАВДА МОЖНО?Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(KristiS @ 12.11.2008 - 03:10) *

Конечно, Люда!!!! Он же растёт ;)))) Это потом нужно давать по ложкам корм, а пока малыши - Марина сказала давать столько, сколько ему требуется: сено, корм и вода =))))
Мой геркулес обожает ещё =))))

А про укусы... а у тебя руки едой не пахнут???? Мой - может случайно, если пахнут руки, но спе-но никогда не кусает bn.gif

нЕТ РУКИ ЧИСТЫЕ, bj.gif ЕДОЙ НЕ ПАХНУТ. ЧЁ ОН КУСАЕТ? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? bn.gif
KristiS
Думаю: ХАРАКТЕР ac.gif
Рыжуля-Хитрюля
ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ОТШЛЁПАТЬ!
aturai_st
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 12.11.2008 - 02:25) *

ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ОТШЛЁПАТЬ!

Шлепать не поможет!
Он кусается на территории своей клетки? или везде, где подвернетесь?
ЕСть какая-то закономерность?

Можно по носу щелкать, но это в момент посягательства ... реакцию хорошую иметь))
Уж не знаю, отец у них вааще- плюшевая игрушка- даже не пытался никада укусить.
Мать с характером, но это када гнездо охараняет с малышами, а так, оч.лояльная!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(aturai_st @ 12.11.2008 - 11:19) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 12.11.2008 - 02:25) *

ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ОТШЛЁПАТЬ!

Шлепать не поможет!
Он кусается на территории своей клетки? или везде, где подвернетесь?
ЕСть какая-то закономерность?

Можно по носу щелкать, но это в момент посягательства ... реакцию хорошую иметь))
Уж не знаю, отец у них вааще- плюшевая игрушка- даже не пытался никада укусить.
Мать с характером, но это када гнездо охараняет с малышами, а так, оч.лояльная!

Ну первый раз в клетке укусил, это я ещё могу понять его территория да ещё корм рассыпанный пыталась собрать в миску, мог подумать что забираю! Вчера, меня не с того ни с сего, я сижу печатаю документы он рядом по кровати носится, запрыгнул на стол со всего маху, укусил и не убегает сидит смотрит. Что это значит? Это было так неожиданно, что я испугалась даже. Сегодня мама пришла в гости, ну потискали, ну поцеловали везде чуть ли не в попу... ну погладили, он опять по кровате носится, подошёл сам к маме залез на колени укусил и сидит смотрит на неё. Я вообще оболдела. Это мой первый кролик и я плохо знаю их психологию. Не пойму что это значит, что он хочет? Помогите подскажите, что я делаю не так или чего ему не хватает или..................????????????? Корм есть, попить есть, в клетке чисто, бегать - весь дом в его распоряжении... может ему ещё больше внимания надо? так он им не обделён, он у меня весь зацелованный от ушей до хвостика. Вобщем загадочный он парень, чё то хочет , а что я никак не пойму, bn.gif bn.gif bn.gif bn.gif bn.gif bn.gif bn.gif bn.gif bn.gif bn.gif bn.gif
Festiva
Попробуй как только укусит, сразу в клетку отправить на полчасика... и не реагировать на него..
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Festiva @ 12.11.2008 - 15:22) *

Попробуй как только укусит, сразу в клетку отправить на полчасика... и не реагировать на него..

Ну попробую, только я часто выпускаю и часто сожаю его, может не понять
aturai_st
Люба, опишите как он кусает? полижет и тяпнет?
на ск.сильно или прикусывает? может он не осознает, что больно делает?
ну нету это в кроличей природе- кусаться... bn.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(aturai_st @ 12.11.2008 - 16:02) *

Люба, опишите как он кусает? полижет и тяпнет?
на ск.сильно или прикусывает? может он не осознает, что больно делает?
ну нету это в кроличей природе- кусаться... bn.gif

Описываю подходит не с того ни с сего..главное что его когда потискать хочешь не дозовёшся и на руках не сидит ему вечно надо кудато, активный через чур. А тут подойдёт в клетке сильно цапнул, а на воле так прикусил не сильно, но чувствительно и маму так же не сильно , но ооооооооооооооочень неожиданно. И не убегает. Не лижет совсем, я даже ине знаю что они лижутся. Не лизал пока.
Клариона
В клетке кусает-охраняет свою территорию. Лучше убираться когда кроль на прогулке, понаблюдайте - может все же есть причина. Кусает сильно(до крови) или прикусывает? если только чуть-чуть, может хочет обратить на себя внимание? Моя Чика частенько может чуть зубками прихватить, чтоб поиграли с ней, любит карандаши в зубах таскать, бросишь-приносит.
Рыжуля-Хитрюля
Ну теперь если ещё цапнет щёлкну по носу и в клетку. А у кроликов какой язык, мягкий или шершавый???????????? bn.gif

Цитата(Клариона @ 12.11.2008 - 16:38) *

В клетке кусает-охраняет свою территорию. Лучше убираться когда кроль на прогулке, понаблюдайте - может все же есть причина. Кусает сильно(до крови) или прикусывает? если только чуть-чуть, может хочет обратить на себя внимание? Моя Чика частенько может чуть зубками прихватить, чтоб поиграли с ней, любит карандаши в зубах таскать, бросишь-приносит.


Какая прелесть, карандаш приносит. Ну надо же. Я убираю когда он гуляет, просто он у меня всего несколько дней, вот в первый день я и увидела, корм рассыпал, думаю бедненький, как же он с пола да с опилками... решила помочь, вот и получила, а так убираю он гуляет убегает далеко мне не мешает.......самостоятельный. Мы вот и привыкаем друг к другу. Может и в правду он так хочет чтоб с ним поиграли. А как с ним играть????????????? bn.gif
Клариона
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 12.11.2008 - 15:44) *

А у кроликов какой язык, мягкий или шершавый???????????? bn.gif

А как с ним играть????????????? bn.gif


Язык мягкий, вовсе не шершавый, не как у кошки. Чика у нас постоянно лижется, целуется loveshower.gif Капа(барашка) может лизнуть, подскачет-лизнёт и ускачет.

Играть можно поразному, мои носятся, как кошки за веревочкой, карандаши носят, или начинают вокруг ног носится кругами, надо понаблюдать за поведением кроли.


Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 12.11.2008 - 16:54) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 12.11.2008 - 15:44) *

А у кроликов какой язык, мягкий или шершавый???????????? bn.gif

А как с ним играть????????????? bn.gif


Язык мягкий, вовсе не шершавый, не как у кошки. Чика у нас постоянно лижется, целуется loveshower.gif Капа(барашка) может лизнуть, подскачет-лизнёт и ускачет.

Играть можно поразному, мои носятся, как кошки за веревочкой, карандаши носят, или начинают вокруг ног носится кругами, надо понаблюдать за поведением кроли.


Изображение

МЫ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВСЕГО ВМЕСТЕ, ВОТ И ОДАПТИРУЕМСЯ ДРУГ К ДРУГУ. А ФОТКО СУПЕРСКАЯ. СПАСИБО ЧТО ВЫСЛАЛИ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ. КРОЛЬКА МИЛАЯ" vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Клариона
Такие поцелуйчики на протяжении почти 2-х лет blush2.gif
Но все зависит от характера, у нас 2 крольчихи, есть с кем сравнивать.
Рыжуля-Хитрюля
Получается девочки нежнее и ласковее?
KristiS
Ой, не знаю-не знаю....
Мой Зайкин ТАКОЙ ласковый... лижет, целует... И началось это день на 2ой уже... на 3ий - точно!!!!!
Так вот.... bn.gif
Что ж за характерец у твоего Антошки - не понятно bn.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(KristiS @ 13.11.2008 - 01:18) *

Ой, не знаю-не знаю....
Мой Зайкин ТАКОЙ ласковый... лижет, целует... И началось это день на 2ой уже... на 3ий - точно!!!!!
Так вот.... bn.gif
Что ж за характерец у твоего Антошки - не понятно bn.gif

Ну вот читаю и смотрю..............хоть плачь, все лижутся и целуются , а у меня недорозумение какоето, сам по себе, лазиет прыгает, нежности не какой я вся разцарапанная,и руки и грудь и спина, как сигонёт на спину, и скатывается , пытается удержаться, царапает.... ну что тут скажешь, будем жить без взаимности! Возьму тогда себе девочку ещё. только обязательно операцию сделаю, мне тут ПЛоДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ совсем не нужны, может девочка по нежнее будет. Для меня это как из мира фонтастики, подойти лизнуть, поцеловать, носиком тыкаться..........даже представить это не могу. Это наверно пережить надо, но мне видно не судьба. bh.gif bh.gif bh.gif bh.gif bh.gif bh.gif bh.gif bh.gif bh.gif bh.gif bh.gif bh.gif bh.gif bh.gif bh.gif bh.gif bh.gif
Клариона
Может надо просто подождать? привыкнет кроля и будете целоваться! кастрированные ласковее.
Рыжуля-Хитрюля
Ну этот ещё крошка, куда его кострировать, но как только уже можно......... он у меня первый на очереди!
Festiva
Ну зачем с ним так жестоко! будь к нему терпеливее, может это защитная реакция, на то что он один, без мамы и братьев..
У меня с кролькой совсем проблем нет, не кусается, но и не лижется, только мордахой в ноги и руки тычется...

попробуй ему корм с руки дать, а не сразу в кормушку насыпай...
Я с работы прихожу, первым делом клетку убрать и Ёшку выпустить, насыпаю свежий корм на руку и он к нему сразу, начинает есть, а я его потихоньку глажу и так минут на 10 зависаем оба...(предупреждаю постарайся чтоб он сидел в туалете, а то он ест с руки и сразу писюкает и горошины пускает, а дело то у нас не в клетке происходит...)
Потом начинаю собой вечером заниматься, а он бегает за ногами (я уже об него с непривычки споткнулась дважды), привык, что я поставщик свежего и вкусного... так я ему в благодарность злаковые травинки вытаскиваю, даю и глажу снова...
Клариона
Как бы хорошо вы не относились к кролику, природа возьмет своё ad.gif , агрессивных самцов лучше кастрировать, почитайте другие форумы, какие раны могут оставить острые зубки и ноготки!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 13.11.2008 - 15:03) *

Как бы хорошо вы не относились к кролику, природа возьмет своё ad.gif , агрессивных самцов лучше кастрировать, почитайте другие форумы, какие раны могут оставить острые зубки и ноготки!

Обсолютна согласна, О даааааааааааа уж какие царапины и ранки я могут оставить это я по себе вижу. От кошки меньше было. Люди же не все ласковые, и кролики тоже свой характер. Корм ест с руки, и иногда вроде когда меня нет олго в его поле зрения начинает рваться и ломиться в зал, а я перегородку поставила вот он и кружит, но его как накроет. бегает везде, кроме зала, позволяю всё, балую.... целую в попку , ушки.... но он сам себе на уме. Это именно от кроля зависит.

Цитата(Festiva @ 13.11.2008 - 13:01) *

Ну зачем с ним так жестоко! будь к нему терпеливее, может это защитная реакция, на то что он один, без мамы и братьев..
У меня с кролькой совсем проблем нет, не кусается, но и не лижется, только мордахой в ноги и руки тычется...

попробуй ему корм с руки дать, а не сразу в кормушку насыпай...
Я с работы прихожу, первым делом клетку убрать и Ёшку выпустить, насыпаю свежий корм на руку и он к нему сразу, начинает есть, а я его потихоньку глажу и так минут на 10 зависаем оба...(предупреждаю постарайся чтоб он сидел в туалете, а то он ест с руки и сразу писюкает и горошины пускает, а дело то у нас не в клетке происходит...)
Потом начинаю собой вечером заниматься, а он бегает за ногами (я уже об него с непривычки споткнулась дважды), привык, что я поставщик свежего и вкусного... так я ему в благодарность злаковые травинки вытаскиваю, даю и глажу снова...

У меня график не нормированный иногда он весь день может скакать, а иногда только часик за сутки и всё. Прихожу позно. Ну а что касается приласкать приручить... какбы понимаю как контакт налаживать, это часть моей работы bj.gif

А сколько раз в день надо за ушастиком убирать? Два это часто?

Подскажите, почему кроля вылизывает со страшным усердием обычный плед. Сижет и сосёт его? Что это значит? может ему чегото не хватает? Плед как плед без особых запахов пищи или ещё чегото , я им укрываюсь и всё.
Festiva
:) а почему кролик ест обои и грызет все, что во время не уберешь... :)
это же ребенок, он все на зубок пробует... мы же не чувствуем многих запахов, может молоко или сок ты капельку пролила или шкорки от мандарина там лежали....

Я убираю по вечерам после работы, а на выходных по 10 раз с туалета мокрые гранулы сразу убираю, ну и каки..
Мне не в лом убирать, и времени достаточно, думаю раза в сутки достаточно, можешь чаще, убирай чаще. И у кролика чище меньше заразы всякой будет и у тебя никаких запахов :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.