Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интересные фото с Нижегородских выставок
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > архив 2006-09
Kicke
Я тут подумала и решила, что создавать новые темы, каждый раз когда появляется инфа о выставке, несколько не удобно - в таких темах чаще всего мало ответов, а я, к примеру, не знаю, где размещать фотки с выставок. ac.gif Думаю, это можно делать тут, по крайней мере я буду)))

Выставка ДК ГАЗ 3 ноября 2008 г...
Было много курильских бобтейлов, скотиш-фолдов и -страйтов, ориенталов и экзотов.
Изображение
Изображение
Изображение
Вот ещё.
Изображение
И ещё ad.gif
Изображение

Выставка Нижегородская ярмарка 8-9 ноября. 1 день
КОШКИ
Изображение
Изображение
Ну, и чуть-чуть того, на что зарядки хватило...СОБЫ
Изображение

aturai_st
Цитата(Kicke @ 8.11.2008 - 16:59) *

Я тут подумала и решила, что создавать новые темы, каждый раз когда появляется инфа о выставке...

ПРедложение кто закончит? ad.gif что бы все догадались о его смысле....

Цитата
В таких темах чаще всего мало ответов, а я, к примеру, не знаю, где размещать фотки с выставок. ac.gif Думаю, это можно делать тут, по крайней мере я буду.)))

Фото с выставок- дело интересное! спасибо, vishenka_33.gif будем любоваться котейками!
Kicke
29 числа планируем пойти на выставку, бебисалон в ДК ГАЗе. Будем фоткатьloveshower.gif Может, кто-то ещё из Н.Новгорода захочет пойти...Милости просим))) "Baby Saloon v Nichnem"
КЛК Кошкин дом МФА kkingdom@yandex.ru. Вот что удалось узнать.
Kicke
прибежали ab.gif

Изображение
Изображение
Это ангорские дядя и племянничек)))Белый кот всё время жался к задней стенке и прижимал своего серого племянничка, который так и норовил поиграть с погремушкой)))
Изображение
Это сестрёнка лучшего юниора. К сожалению, он сам не получился.....
Kicke
Следующая выставка кошек в Нижнем Новгороде, по моим данным, будет проходить 25-26 апреля во втором павильоне Нижегородской Ярмарки. "Гран-при Кошкиного Дома". ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.