Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Братцы кролики
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3
Весёлая картинка
Здравствуйте, я Нафаня, или как называет меня папа Нафик. Сейчас мне 2,5 месяца. А когда мне был 1 месяц и 1 неделя, на рынке, к клетке, в которой сидел я с другими маленькими крольчатами, подошла тетя, она долго нас рассматривала, брала на руки, а потом забрала меня с собой, и стала моей мамой. loveshower.gif ИзображениеПо дороге домой нас встретил папа. Когда мама села к нему в машину и вытащила меня из коробки, они начали меня по очереди целовать в нос. ai.gifС начала мне не понравилось, но потом я привык ab.gif Родители привезли меня в мой новый дом, и стали со всеми знакомить friends.gif . Теперь у меня большая семья: две сестрички, Илона и Яна, они человеческие детёныши, бабушка, которая сначала не поняла кто я, три мелких черных собачки, три огромных кота и две крысы, которых Илона называет огород, потому что их зовут Дынька и Тыковка. Ой, чуть не забыл, ещё у нас есть большой полосатый пёс, но он в дом не заходит, у него есть большая будка. Когда меня первый раз посадили на диван, я хотел спрыгнуть но боялся. По-этому мелкие гавкучие собаки сами запрыгнули ко мне на диван, стали меня нюхать и вилять своими обрубками, которые у них вместо хвостов. ag.gif . На следующий день я уже не боялся спрыгивать с дивана, я бегал по полу и высоко подпрыгивал, а моя мама удивлялась тому , какой я шустрый... Но она ещё не знает, что когда я подрасту, то буду бегать ещё быстрее ag.gif Изображение ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Клариона
Красивый Нафаня vishenka_33.gif , рости умненьким кролем, чтоб мама тобой гордилась!
Весёлая картинка
Цитата(Клариона @ 2.11.2008 - 09:34) *

Красивый Нафаня vishenka_33.gif , рости умненьким кролем, чтоб мама тобой гордилась!

Спасибо, Клариона,я буду очень стараться, что бы не огорчать маму!!! e2d31d81be4e.gif
KristiS
Ооооо, какой прикольный.... Ангорковый что ли????
Милый очень.... мяяяягонький наверно??? blush2.gif
Весёлая картинка
Цитата(KristiS @ 2.11.2008 - 22:44) *

Ооооо, какой прикольный.... Ангорковый что ли????
Милый очень.... мяяяягонький наверно??? blush2.gif

Да, Марина сказала, что в родне видно были ангорки, а когда шубку поменяет с детской на взрослую, тогда посмотрим на кого похож.
Весёлая картинка
Вот такой у нас умненький мальчик, читает умные книжкиИзображение
Побегал...попил....Изображение и лег отдохнуть ag.gif Изображение
KristiS
Ой, очень красивый!!!!!!!!!!! Очень!!!!!!!!!!
И мордочка милая!!!!!!! Умная ad.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Весёлая картинка
А вот наш ещё один сынок loveshower.gif Изображение
, мы его ждали-ждали и наконец дождались yess.gif. Малыш очень красивый, ухоженный и очень-очень ручной!!!!

Нафаня сразу хорошо воспринял Афоню, вместе бегают, вместе кушают,вместе спят. Ребятёнок не боится ни котов, ни собак, спокойно относится к их обнюхиваниям.
Изображение
Изображение
Festiva
Нафаня красавец! Сразу и не скажешь, что это кролик, лисичка черно-бурка прям ;)
А рыженький лапочка... я прям таю по баранам :)
Весёлая картинка
Сразу хочу попросить прощения у форумчан, которые смотрят наши фотки, за ужасный вид ковра, обычно он у меня чистый , но когда выходят на прогулку братцы-кролики, то им хватает 2 минут, что бы навести свой порядок. Сразу по ковру разлетается сено, опилки из лотка, а миска с едой просто переворачивается ai.gif . Наверное пора... 263_2.gif А вообще то они у нас хорошие пацаны yay.gif yay.gif
Весёлая картинка
Марина, большое спасибо за изменение названия темы!!!!!!!!!! ab.gif
Весёлая картинка
Вот так Нафаня может спать, если его убаюкают в такой позе
Изображение
Изображение

А это были любимые Нафанины игрушки, пока не появидся Афоня.
Изображение
Весёлая картинка
Вот такие друзья
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Весёлая картинка @ 9.11.2008 - 01:44) *

Вот такие друзья
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ух как мы похожи! Наши малыши ну как через копирку. Наши малыши такие милые!!! loveshower.gif
Весёлая картинка
Да, Рыжуля-Хитрюля, полностью тебя поддерживаю, они суперские, я так рада, что взяли рыжего, прям не кролик, а лисичка ag.gif
KristiS
Ойййй, как клёво вы подловили момент: когда он стоит на задних лапках.... а всё никак не могу blush2.gif
Красивые зайкинсы!!!!!!!!!!! az.gif
Поздравляю!!!!!!!! Тепееееерь, буду 2 кролика носиться по вашей квартире!!!!!!!! Уррра! loveshower.gif loveshower.gif
Весёлая картинка
Цитата(KristiS @ 9.11.2008 - 19:23) *

Ойййй, как клёво вы подловили момент: когда он стоит на задних лапках.... а всё никак не могу blush2.gif
Красивые зайкинсы!!!!!!!!!!! az.gif
Поздравляю!!!!!!!! Тепееееерь, буду 2 кролика носиться по вашей квартире!!!!!!!! Уррра! loveshower.gif loveshower.gif

Бывают такие прокольные моменты, но к сожалению не все удаётся сфотографировать.
Рыжуля-Хитрюля
Да это точно, я уже на камеру некоторое сняла, такое мочит.... Фотки супер, этот голубой пушистик, ну прям хомячёк и всё!! Нас не забывайте заходите! http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5917
Весёлая картинка
А вот новые фотографии Нафани....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеУмывается чистюля ag.gif

А это новые фотографии Афони...Изображение
Изображение
Изображение пробует на зуб обои ag.gif
Весёлая картинка
Общение с котиками...ИзображениеИзображение
...каждый выбирает, что ему ближе, обратите внимание на окрасы кроликов и котов ag.gif
Крылая
уппппс....ваш этот,рижий кот,я аж прозрела на моего головой похож.и уши,и лоб,и маска.выложите его полное фото?персик?
а рассказ просто замечательный очень интересная темка)))
KristiS
Хихи..... Надо же: у котики и кролики похожи ag.gif
Вам нужно фотосессию в тему двойников ag.gif
Здоровские ВСЕ, ВСЕ!!!!!!!!!!!! Не скучно наверно.... ни Вам, ни им loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Весёлая картинка
Цитата(Крылая @ 11.11.2008 - 17:03) *

уппппс....ваш этот,рижий кот,я аж прозрела на моего головой похож.и уши,и лоб,и маска.выложите его полное фото?персик?
а рассказ просто замечательный очень интересная темка)))

Кот у нас простой не породистый, я его на улице подобрала, но очень умный Изображениепотом выложу другие фотки моего зоопарка, только, не в кроликах и зайцеобразных, а в форумах о домашних животных на stavropol zoo ag.gif

А вот так Нафаня ехал на прививку ab.gif Изображение
Изображение

Цитата(KristiS @ 11.11.2008 - 17:51) *

Хихи..... Надо же: у котики и кролики похожи ag.gif
Вам нужно фотосессию в тему двойников ag.gif
Здоровские ВСЕ, ВСЕ!!!!!!!!!!!! Не скучно наверно.... ни Вам, ни им loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Точно, не скучно, вот только сиаму пары нет ag.gif Изображение
KristiS
Мда мда.... кажется от вас видела сообщение на форуме про мардера что ли??? и про сиама: кролико мания =)))
А может не от вас, не помню blush2.gif
Я когда с родителями жила ещё, у нас была сиамская, в детстве.... А потом была шотландская вислоухая!!!!!!!!!! Видели такую???? красавица!!!!!! Если не видели, могу разместить в др.теме blush2.gif
Весёлая картинка
Цитата(KristiS @ 11.11.2008 - 19:29) *

Мда мда.... кажется от вас видела сообщение на форуме про мардера что ли??? и про сиама: кролико мания =)))
А может не от вас, не помню blush2.gif
Я когда с родителями жила ещё, у нас была сиамская, в детстве.... А потом была шотландская вислоухая!!!!!!!!!! Видели такую???? красавица!!!!!! Если не видели, могу разместить в др.теме blush2.gif

Не-а, про мардера не я писала точно, да и про сиама что-то не припомню ag.gif
Кошек я видела разных много и вислоухих в том числе, но все равно интересно, так что давай размещай фотки всех своих любимцев loveshower.gif И, кстати, давай на ты? az.gif
Весёлая картинка
А как вам эта фотка? Лёг "по линеечке" ag.gif Изображение Ещё суметь так надо ag.gif

Фотография в анфас...Изображение
...и в профиль...Изображение
KristiS
Цитата(Весёлая картинка @ 11.11.2008 - 23:06) *

Цитата(KristiS @ 11.11.2008 - 19:29) *

Я когда с родителями жила ещё, у нас была сиамская, в детстве.... А потом была шотландская вислоухая!!!!!!!!!! Видели такую???? красавица!!!!!! Если не видели, могу разместить в др.теме blush2.gif

давай размещай фотки всех своих любимцев loveshower.gif И, кстати, давай на ты? az.gif


Ага, давай на ты az.gif
Фотки опять прикольные!!!!!!!! Лёг так мииииииило =))) У моего тоже лапы жёёёёлтые, пока не помоет, что не так часто бывает ae.gif Вредина такая! Красавец голубенький.... Он ангорковый???
И кошку щас размещу loveshower.gif
Весёлая картинка
Цитата(KristiS @ 12.11.2008 - 01:48) *

Цитата(Весёлая картинка @ 11.11.2008 - 23:06) *

Цитата(KristiS @ 11.11.2008 - 19:29) *

Я когда с родителями жила ещё, у нас была сиамская, в детстве.... А потом была шотландская вислоухая!!!!!!!!!! Видели такую???? красавица!!!!!! Если не видели, могу разместить в др.теме blush2.gif

давай размещай фотки всех своих любимцев loveshower.gif И, кстати, давай на ты? az.gif


Ага, давай на ты az.gif
Фотки опять прикольные!!!!!!!! Лёг так мииииииило =))) У моего тоже лапы жёёёёлтые, пока не помоет, что не так часто бывает ae.gif Вредина такая! Красавец голубенький.... Он ангорковый???
И кошку щас размещу loveshower.gif

Крольки у нас ещё маленькие, пока не линяли, так что какой у нас будет голубенький ещё не известно ad.gif , так как он не породистый, а просто декоративный, но ангорская кровь в нем течет ab.gif
Весёлая картинка
Пока на улице ещё не холодно решила устроить кроликам фотосессию на свежем воздухе ad.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
фОТКИ СУПЕР. МОЙ ТОЖЕ ОБОИ НА ЗУБОК ПРОБУЕТ. ПРИКОЛИСТ. ГОЛУБОЙ КРОЛИК ПРОСТО СУПЕР, ТАКОЙ ЛОХМАТЫЙ И МИЛЫЙ, ЧТО ЗА ПОРОДА?
Весёлая картинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 12.11.2008 - 02:24) *

фОТКИ СУПЕР. МОЙ ТОЖЕ ОБОИ НА ЗУБОК ПРОБУЕТ. ПРИКОЛИСТ. ГОЛУБОЙ КРОЛИК ПРОСТО СУПЕР, ТАКОЙ ЛОХМАТЫЙ И МИЛЫЙ, ЧТО ЗА ПОРОДА?

У голубого есть ангорская кровь, но так как он не породистый, а просто декоративный кролька, то только после линьки будет видна его "порода" ag.gif
Весёлая картинка
Моим кроликам очень нравится витаминно-солевой камень !.gif НО !.gif после того как они его погрызут у кролек желтые лапки (камень в форме банана желтого цвета), так вот , у меня вопрос : не вредна ли краска для кроликов? Что то я переживаю. ac.gif
Весёлая картинка
Мальчишки гуляют...Изображение
Изображение
Боже мой, они так быстро бегают ag.gif , такую скорость развивают, что не успеваю сфотографировать ad.gif . Бегают одинаково быстро, а вот прыгают по разному ab.gif : Нафаня спрыгивает на пол прямо около дивана, а Афоня сигает не метр, если не больше, от дивана ag.gif , вот бы ещё как нибудь это сфоткать 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
KristiS
Как всегда красавцы ag.gif aj.gif
Дружбаны прямо: вместе, вместе..... Здорово ;))))) loveshower.gif
Весёлая картинка
Цитата(KristiS @ 12.11.2008 - 23:07) *

Как всегда красавцы ag.gif aj.gif
Дружбаны прямо: вместе, вместе..... Здорово ;))))) loveshower.gif

Да, они такие 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif , молодцы сразу подружились az.gif ИзображениеИзображение
Рыжуля-Хитрюля
Миленький рыжик! Как он себя ведёт? Как шкодит?
Festiva
Лапочки какие!
Это я про мардера и сиама писала...
класно будет если по дому будут вместе бегать
KristiS
Ааааа, так это ты 2го хочешь???? ого ai.gif vishenka_33.gif
Весёлая картинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 13.11.2008 - 10:38) *

Миленький рыжик! Как он себя ведёт? Как шкодит?

Наш рыжик такой забавный ag.gif , он более спокойный, чем Нафаня. За Нафаней надо глаз-да-глаз, чуть отвлеклась, а он уже занавески грызет, от занавесок отогнала он бежит за диван обои обгрызать и так постоянно ag.gif . А Афоню обои не особо привлекают ab.gif , чуть прикусит, его отгонишь и он про них забывает. А занавеску схватит за низ, когда его прогоняю, так он бежит и занавеску за собой тянет bj.gif
А вчера нашел себе новую игрушку- воздушный шарик ag.gif . Пришлось убрать шарик, чтоб Афоня его не прокусил и не испугался ad.gif Изображение
Изображение
Изображение
Весёлая картинка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Весёлая картинка
Мы сегодня нашим зайкам купили новую клетку ag.gif саааамую большую какую смогли найти. Мальчикам она ооооочень понравилась ag.gif Изображение
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Увойная клетка! Сколько такая стоит?
Festiva
Цитата(KristiS @ 13.11.2008 - 19:24) *

Ааааа, так это ты 2го хочешь???? ого ai.gif vishenka_33.gif

ak.gif на данный момент меня из дома выкинут, если второго заведу... и так уже ревнуют и меня к нему, и его ко мне... bj.gif
я с кроликом как с дитем вожусь. Ёшкин стал ластиться ко мне и уже бегает за мной..

Цитата(Весёлая картинка @ 13.11.2008 - 22:12) *

Изображение

Какой знакомый телефончик, а я его в оранжевом цвете ношу ;)
Клетка супер! Я видела похожие, на заказ из Москвы они от 3500 и до 5500
Весёлая картинка
Да, клетка на мой взгляд классная! Единственный минус- скользкий пол, но я хочу дно обработать наждачной бумагой и минусов не останется ag.gif . Нафане и Афоне очень понравился домик и внутри и снаружи ag.gif Изображение
Изображение
Изображение

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 14.11.2008 - 02:43) *

Увойная клетка! Сколько такая стоит?

Клетку мы купили у нас в Краснодаре на базе, а стоит она 2600 рублей ag.gif , на рынках и в магазинах такие клетки гораздо дороже.
Клариона
Видела такие клетки, большие, красивые. Справили новоселье?
KristiS
В Краснодаре говорите???? ммммм, может поехать, купить???? Очень большая!!!!!!!!!!
Скажите адрес, пожалуйста!!!!!!!! Может кого-нибудь попрошу мне купить.....
Весёлая картинка
Цитата(KristiS @ 15.11.2008 - 10:30) *

В Краснодаре говорите???? ммммм, может поехать, купить???? Очень большая!!!!!!!!!!
Скажите адрес, пожалуйста!!!!!!!! Может кого-нибудь попрошу мне купить.....

База находится на улице Просторной,9. Тока там надо будет спросить, как пройти на базу, потому как самим нивжисть не найти. Так что желаю удачи 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif .
Весёлая картинка
Лежбище кроликов ag.gif Изображение
KristiS
Спасибо огромное loveshower.gif
А ВОТ ПО ПОВОДУ СКОЛЬЗКИХ ПОЛОВ..... Мы с Леной (её задумка была) ножом или ножницами изрезали пол.... такие, царапины сделали.... и вот мой Зайкин совсем не скользит!!!!!! az.gif
Весёлая картинка
Цитата(KristiS @ 15.11.2008 - 14:17) *

Спасибо огромное loveshower.gif
А ВОТ ПО ПОВОДУ СКОЛЬЗКИХ ПОЛОВ..... Мы с Леной (её задумка была) ножом или ножницами изрезали пол.... такие, царапины сделали.... и вот мой Зайкин совсем не скользит!!!!!! az.gif

Мои крольки, вообще то, и на это полу не скользят ab.gif , но на всякий случай надо пол обработать ag.gif
Да и на всякий случай мой телефон 8-961-507-47-61 Наташа az.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.