Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка декоративных грызунов- Ставрополь
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные
aturai_st
Ура-Ура-Ура!!

20 декабря 2008г.- планируется
Выставка декоративных грызунов !
В Ставрополе во Дворце Офицеров

Шумилина Н.Н.- эксперт, профессор- дала согласие приехать к нам!
Планируется экспертиза: карл.кроликов, м.свинок, шиншилл и хорей.

Все вопросы по огранизации и проведению - ко мне.
уже частично закуплены выставочные клетки, кубки, розетки...
может найдется спонсор )))

чуть позже нарисую нормальный анонс выставки- просто сейчас хотелось поделиться радостью! ad.gif
Umka.ru
Ура-Ура-Ура!!

Мы рады!!!!
Весёлая картинка
Мы с Нафаней желаем удачи всем участникам выставки и ждем фотоотчет!Изображение
Клариона
Здорово! Спрошу у Капы, хочет ли она на Родину вернуться для отценки ag.gif
в нашем городе выставок нет...
StervAngel
Я тоже жду фото отчет)) Эх, еще ьак долго ждать((
Festiva
и я хочу фото отчет!
aturai_st
Фотоотчет- будет!!!
Нада сначала все организовать и провести!
Так что желающие получить оценку- записываемся.

Нужны помощники для работы на выставке(секретарь, админ.зала, и т.д.)
Крылая
Эх чтож делать тоооооо(((((((((((((как поехать то??(((до какого числа будет регистрация?на Шумилину хотим.если найдем с кем ехать,где жить и т.д. то с радостью приедем)
aturai_st
Регистрация будет "до упора", но больше 50 животных на Шумилину вешать не будем, так что пока не знаем, сможем ли набрать 50 зверят... думаю, что сможем))
Ехать с ночевкой- нет смысла ВЫСТАВКА- ОДИН ДЕНЬ, утром приехали, вечером уехали, так все делают.
тут всего то 300км...
Крылая
Да,но ехать придется то на поезде или автобусе.своей машины нет((ладно,думаю решу этот вопрос.расценки какие на регистрацию и т.д.?
и вот думаю,как быть.на две выставки идти,краснодарскую и эту,или на одну((
aturai_st
Цитата(Крылая @ 4.11.2008 - 21:28) *

Да,но ехать придется то на поезде или автобусе.своей машины нет((ладно,думаю решу этот вопрос.расценки какие на регистрацию и т.д.?
и вот думаю,как быть.на две выставки идти,краснодарскую и эту,или на одну((

Думаю, из Краснодара не вы одна будете)) можно и с машиной скооперироваться!
Расценка будет ок 400р.- заяц(+\- 50р.), надеюсь , что (-)...
Нам главное эксперта оплатить и зал! кубки уже купили!
Крылая
Ну в общем нас можно уже учесть,приедем.во всяком случае планируем,если не дай Бог ничего не изменится.как все прояснится,дайте знать,все оплатим и подготовим.
aturai_st
Выставка будет проходить 20.12. в субботу!
С Натальей Николаевной сейчас уточнили по датам, сейчас билеты будем выкупать.
Крылая
Отлично.
Festiva
Марин, а мой Ёшка пет класс или нет?
Если он по стандартам проходит, я устрою себе маленькое приключение приеду к Вам :) Всегда хотела на выставке побыть :)
Крылая
ну хоть розовый есть с печатью,у меня и вовсе такого нет)))ничего кроме как ветеринарного паспорта))но для участия этого достаточно.можт конечно опозоримся,но хоть научимся всему)
Festiva
А у меня паспорта нет ветеринарного я его планировала при прививке сделать... в январе..
Крылая
это надо у Марины спросить какие будут требования ветеринарные.
aturai_st
Цитата(Festiva @ 5.11.2008 - 10:26) *

Марин, а мой Ёшка пет класс или нет?
Если он по стандартам проходит, я устрою себе маленькое приключение приеду к Вам :) Всегда хотела на выставке побыть :)


Ешка, не пет-класс! он чистопородный! и оценеваться будет по 100 бальной шкале.
Инфу вышлю на днях. "розовый листок" это и есть родословная.

Приехать и оцениться- можно ad.gif , тока желательно, что бы зайцуну было не менее 3 мес.- ранее не стоит.
А вааще , в компании с Sidoroffым, планируем след.выставку на май месяц.
Поэтому, если по возрасту в этот раз не попадете, то можно весной приехать!


ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

- местным - ветеринарный паспорт(можно блокнотик с отметками вакцинаций с печатью врача).

- всем иногородним вет.справка форма 1
(в нее как раз и входит вакцинация)- вет.паспорт не обязателен при этой справке.

- кроликам вакцинация от ВГБК и М не менее месяца после вакцинации, и не более 7-8мес.после.

- хорям- вакцинация от бешенства, не менее месяца после вакцинации и не более 12мес после.

На выставке будет ветеринарный контроль: звери с паразитами(блохи, ушной клещ и пр.), с прочими проявлениями болезни допущены не будут!
Festiva
Марин! Ёшке как раз будет 3 месяца и 2 дня. По прививке я запуталась.. Будет почти 2 месяца как его привили и у меня нет документов о первой прививке... нас примут?
aturai_st
Цитата(Festiva @ 5.11.2008 - 19:50) *

у меня нет документов о первой прививке... нас примут?

примут!
Festiva
Цитата

примут!

az.gif Записывайте нас! Какие данные нужны? и во сколько выставка начнется, чтоб мы вовремя приехали ag.gif
И где можно будет стать на учет в клуб? Может у Вас там в ставрополе и станем? blush2.gif
aturai_st
Ближе ко дню выстаки определимся с точным временем, думаю в 9утра крайний срок - участники должны подтянуться))) в 10-00 точно экспертизу начнем!
И в клуб примем )))
aturai_st
нам друзья из Новочеркасска , Катя и Миша, смастерили нам вот такую рекламку

Изображение
Festiva
Сколько продлится выставка?
Вот мы на машине приедем к 9 утра в Старополь, а адрес? Где проходить будет? А можно маршрут? Мы сами не местные.. ;)
aturai_st
Цитата(Festiva @ 8.12.2008 - 13:31) *

Сколько продлится выставка?
Вот мы на машине приедем к 9 утра в Старополь, а адрес? Где проходить будет? А можно маршрут? Мы сами не местные.. ;)

Выставка с 10 до 17ч. В принципе, если оч.спешите, то можем не держать до конца дня ad.gif
но если попадете в номинацию(на награждение) и до награждения не досидите, то есть риск недополучить лишний приз ))
карту нарисуем и обсудим
Festiva
Цитата

Выставка с 10 до 17ч. В принципе, если оч.спешите, то можем не держать до конца дня ad.gif
но если попадете в номинацию(на награждение) и до награждения не досидите, то есть риск недополучить лишний приз ))
карту нарисуем и обсудим

Ну если попадем, то я дождусь приза blush2.gif
aturai_st
Уважаемые форумчане!

У кого есть возможность распечатать пару экзкмпляров сей листовочки и повесить на близ расположенном зоомагазине, дет.садике или школе БУДЕМ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНЫ vishenka_33.gif

Изображение
так же если распечатать сию рекламку на одном листе по 4шт- можно просто раздать знакомым.

Там же будет проходить ВЫСТАВКА ПРОДАЖА КОТЯТ И ДЕКОРАТИВНЫХ ЖИВОТНЫХ!!!
можно будет купить зверенка!

Для зрителей вход ПЛАТНЫЙ : 150р. взрослый, 50- ребенок.

Регистрация животных для прохождения экспертизы до вечера 19.12.
aturai_st
ОБЪВЛЕНИЕ!!!

ВЫСТАВКА -ПРОДАЖА котят и декоративных животных -- БУДЕТ!!
Цитата
а экспертиза кроликов, шиншилл , хорей и свинок откладывается на более поздние сроки.

основная масса людей, которые должны были приехать на выставку- не смогли приехать(переезд, карантин, и тд), проводить экспертизу малого кол-ва животных- нам даже на дорогу денег эксперту не хватит....
поэтому отложили экспертизу на более поздние сроки!

А животные на выставке все раво будут! И кролики и др.зверята! так что приходите посмотреть!!
Festiva
ну вот... карантин....
aturai_st
Цитата(Festiva @ 14.12.2008 - 11:30) *

ну вот... карантин....

карантин- сняли ужо... 5 декабря... просто народ собрать до кучи не получается, много событий совпало! ничего страшного! будет и на нашей улице праздник!
Festiva
Ладненько, значит весной...
Festiva
А где фото с выставки?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.