Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимый кот
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Мой питомец
Kicke
На форуме есть моя подруга, у которой есть кот Пушок. Очень толстый, милый и очень игривый котик. ab.gif Она хочет о нём рассказать, но пяти постов у неё пока нет... Маша!! Пуша!!! Сюда!!! ae.gif
aturai_st
Цитата(Kicke @ 20.10.2008 - 19:31) *

Маша!! Пуша!!! Сюда!!! ae.gif

Ждем рассказ о котейке! ad.gif
StervAngel
И я хочу посмотреть на котейку))
Kicke
Так, всё, терпение лопнуло, выкладываю фотки! ad.gif

Изображение
Красавец, толстенький такой... loveshower.gif Обожаю тискать!!! blush2.gif

Кстати, не забудь диск...опять.
Машка
У меня на компе нет фоток с моим котом а у моей подруги есть она специально приходила ко мне чтобы его сфоткать.Моего кота зовут Пуша.Ему 2,5 года.Не желаю иметь такого кота он очень больно кусается и дерётся,но я уже привыкла.Пух очень умный кот он никогда не сходит по своим делам мимо или в другое место.Фотку пришлю попозже. vishenka_22.gif ag.gif
Kicke
Цитата(Машка @ 3.11.2008 - 14:09) *

У меня на компе нет фоток с моим котом а у моей подруги есть она специально приходила ко мне чтобы его сфоткать.

Да, я такая... ag.gif
Наконецто...Щас найду фотку получше, пришлю. (Хочешь тебе на комп? Щасс)))) ab.gif
Kicke
Изображение
Машка
Алина(kicke) ты чё совсем. Найди фотку по красивее.
aq.gif ai.gif
Kicke
Щаз найдуя...Ой...Незабуть потом и ко мне заглянути и своего кота собственные фотки прислать, если тебе эта на ненра... af.gif Нибудем ссорится. Поищи в тех, которые я тебе прислала ab.gif Но тока знай - мне эта картинка очень нравица.
Вот те другая.
Изображение
Лучше нету -- вследущий раз приду с очередной фотосессией. Готовьтес... ae.gif
Kicke
Эх..........
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.