Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Евразия-2009
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2009
Страницы: 1, 2
legyartis
Вот решила поинтересоваться, много ли наших форумчан собирается посетить ЕВРАЗИЮ!!!
И в связи с этим возник еще вопрос, нужен ли нам со Ставрополя автобус для поездки на выставку?
unircon town
Цитата(legyartis @ 16.10.2008 - 22:39) *

Вот решила поинтересоваться, много ли наших форумчан собирается посетить ЕВРАЗИЮ!!!
И в связи с этим возник еще вопрос, нужен ли нам со Ставрополя автобус для поездки на выставку?

Ой,Лен лично руками и ногами ЗА!!!На самом деле я еще думала и сомневалась ехать или нет.Просто еще не знаю будем ли собака чтобы ехать(ну это я думала если с Ростова ехать),а если автобус поедет со Става то я и без собаки с удовольствием поеду)))
А если бы у нас стали осущестлять такие поездки и заграницу на выставки было бы вообще замечательно...эх...мечты...

Думаю автобус собирется,если собирать хорошо)))Собак в городе классных много кого везти на выставку можно,ну а людей кто бы хотел просто посмотреть злавную выставку(даже выставки)России еще больше)))

Вообщем люди поехали на ЕВРАЗИЮ!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
legyartis
unircon town,
вот про то что много в городе хороших собак ты права, только через нас я уже записала на Евразию 7 собак ( с ними 5 чел.) и с Леной Марьевой то же разговаривали на эту тему, вот и возник вопрос о необходимости своего автобуса.
так что ждем отзывов других участников форума!
Женя
Мы обязательно поедем на Евразию, но по опыту предыдущих поездок: автобусом тяжко... Сейчас прокачусь на националку поездом, а там решим каким транспортом добираться
legyartis
Женя,
вы имели опыт поездки на автобусе ( собачьем), это несколько по другому, нежели в обычном!
дело в том что евразию проводят в Крокусе, а это на МКАДе и туда сложно дораться общественным транспортом, только такси.
unircon town
Цитата(Женя @ 17.10.2008 - 16:46) *

Мы обязательно поедем на Евразию, но по опыту предыдущих поездок: автобусом тяжко... Сейчас прокачусь на националку поездом, а там решим каким транспортом добираться

Жень,Лена все правильно говорит.Если ехать СОБАЧИМ автобусом,то это не тяжело.Тут и общение с единомышлиниками будет,и дорога пройдет приятно и незаметно.И тем более что Крокус же не на красной площади находится ag.gif .Давай с нами!Автобусом! loveshower.gif


Цитата(legyartis @ 17.10.2008 - 12:44) *

unircon town,
вот про то что много в городе хороших собак ты права, только через нас я уже записала на Евразию 7 собак ( с ними 5 чел.) и с Леной Марьевой то же разговаривали на эту тему, вот и возник вопрос о необходимости своего автобуса.
так что ждем отзывов других участников форума!

Лен,вообщем если что меня ввиду имейте.Я если собаку писать буду то попозже,в январе ad.gif
legyartis
unircon town
Аня, как только мы все выясним с автобусом и гостиницей, я все тут озвучу!!!!
unircon town
Ок,Лен!Жду!
Женя
Да, Лена, этот момент я не учла (в плане Крокуса, до этого мы либо в городе выставлялись, либо знакомые подбрасывали на выставку). Тогда и мы пишемся!
legyartis
Цитата(Женя @ 20.10.2008 - 15:01) *

Да, Лена, этот момент я не учла (в плане Крокуса, до этого мы либо в городе выставлялись, либо знакомые подбрасывали на выставку). Тогда и мы пишемся!


Женя, я так лет 5 назат то же общественным транспортом на выставки в Москву добиралась (Евразия тогда прходила в ЦСК, нациналка в Знаменских), да и в такси в Москве с собаками без проблем берут, но за последние время сильно обленилась blush2.gif , ездием большей частью или машиной или вот такими собачьими автобусами ( и по России и в ближние зарубежье).
Вообщем как будут подробные сведения по поездке, я тут сразу все напишу.
unircon town
Цитата(Женя @ 20.10.2008 - 15:01) *

Да, Лена, этот момент я не учла (в плане Крокуса, до этого мы либо в городе выставлялись, либо знакомые подбрасывали на выставку). Тогда и мы пишемся!

Будет просто кайф если поедем вместе)))
Женя
Точно! Но сначала мы съездим на монку :) уже скоро
unircon town
Ну удачи я те уже желала ad.gif
snow_wons
Если автобус будет - мы обязательно поедем.
legyartis
Вообщем первые результаты, узнавали про аренду автобуса ( 1.5 и 2 этажные) сложилось такое впечатление что в Ставрополе людям не нужны деньги....
Вообщем то что пока удалось найти, что бы поездка стала реальной, группа должна быть 20-22 человека.
unircon town
Лен,это с учетом что на каждого блок?Или полблока?
legyartis
Это с учетом полблока на человека, что бы цена проезда с гостиницей ( 2 суток, приезд в пятницу в первой половине дня) выходила в районе 8 тыс.
unircon town
Ну по деньгам очень даже реальная сумма выходит.Я впринципе где то так и думала.И людей собрать можно попробывать.Лен,сколько сейчас ореинтировочно желающих?
Женя
Пишите в ориентировочно желающих меня в двух экземплярах (скорее всего с подругой поедем)
unircon town
Ну и меня тоже пишите конечно ad.gif
legyartis
Пока с учетом вас набираетс оринтеровочно 13 человек, но вопрос надо решать до середины ноября, иначе в Москве уже не останется возможности забранировать гостиницу где можно проживать с собаками.
unircon town
Ну бум старатся народ агитировать)))
Женя
Вроде бы есть еще желающие (ориентировочно). Однако люди хотят узнать как выглядит собачий автобус "изнутри", т.е. что такое полблока, блок, где размещать крупных собак, режим поездки-остановок и т.п.
legyartis
Цитата(Женя @ 10.11.2008 - 14:20) *

Вроде бы есть еще желающие (ориентировочно). Однако люди хотят узнать как выглядит собачий автобус "изнутри", т.е. что такое полблока, блок, где размещать крупных собак, режим поездки-остановок и т.п.


Добрый день!
К сожалению из за того что многие желающие "ориентировочно", то в этот раз поездка большим автобусом не состоиться, мы решили ехать маленькой компанией 6 чел. и водитель, уже забранирован котетж в подмосковье для проживания и группа набрана!!!
Allens
СПИСОК СУДЕЙ, ПРИГЛАШЕННЫХ ДЛЯ СУДЕЙСТВА НА ВЫСТАВКЕ "ЕВРАЗИЯ-2009"

Dusan Paunovic (Сербия)
Marta Heine (Германия)
Jolanda Nagler (Израиль)
Stelios Makaritis (Греция)
Stefan Stefik (Словакия)
George Kostopoulos (Греция)
Monika Blaha (Австрия)
Matti Tuominen (Финляндия)
Orietta Zilli (Италия)
Roger Barenne (Франция)
Karl P. Reisinger (Австрия)
Carla Molinari (Португалия)
Manuel Torres (Испания)
Pedro Bispo (Португалия)
Luis Catalan (Португалия)
Jean Medard Ringuet (Франция)
Francisco Salvador Janeiro (Португалия)
Joao Vasco Pocas (Португалия)
Tamas Jakkel (Венгрия)
Paola Heikkinen-Lehkonen (Финляндия)
Pedro de Lerue (Португалия)
Rafael Malo Alcrudo (Испания)
Victor-Alexandr van Raamsdonk (Голландия)
Javier Sanchez (Испания)
Jarvinen Kari Jaakko (Финляндия)
Christine Rossier (Швейцария)
Pamela Runderkamp (Голландия)
Leif-Herman Wilberg (Норвегия)
Bas Bosch (Голландия)
Jos De Cuyper (Бельгия)
Monique vam Brempt (Бельгия)
Salvatore Tripoli (Италия)
Akke Cronander (Швеция)
Rui Oliveira (Португалия)
Hassi Assenmaher (Германия)
John Williams (Голландия)
Peter van Montfoort (Голландия)
Jean Blangino (Франция)
Rony Doedijns (Голландия)
Per Iversen (Норвегия)
Anna Mesto (Испания)
Carlos Salas (Испания)
Geert Jipping (Голландия)
Liliana de Ridder Onghena (Бельгия)
Stanton Paul Hibberd (Швеция)
Ole J. Staunskjaer (Дания)
Vlastislav Vojtek (Словения)
Nicola Imbimbo (Италия)
Alberto Velasco (Испания)
Enrique Mate Duran (Испания)
Kim Nilsen Vigsoe (Дания)

МЫ ТОЖЕ СОБИРАЕМСЯ НА ЕВРАЗИЮ bn.gif
Allens
Регистрацию на Евразию продлили до 28 января. На днях будет готово расписание по экспертам! af.gif
Чурсина Виктория
В связи с повторением вспышки Африканской чумы, Москва ввела запрет поставки свинины и на ввоз диких и домашних животных из нашего края. Только что передало РТР Ставрополь
Allens
ЖЕСТЬ! Я в субботу должна лететь с собакой в Москву,к Евразии готовить будут и билеты уже давно взяли и перелёт с собакой получили ,могут и не выпустить в аэропорту,завтра буду звонить в аэропорт узнавать.
Татиана
Вот это "обрадовали".Пожалуйста,если будет точная информация по ввозу или не ввозу в Москву и до какого числа будет действовать такой запрет,то напишите здесь .А то нигде инфы найти невозможно по этому вопросу. blush2.gif
Чурсина Виктория
http://www.stavropolye.tv/economy/view/5777 вот ссылка на эту новость


http://www.vesti.ru/doc.html?id=243920


http://skavkaz.rfn.ru/region/rnews.html?id...83&rid=1537


А вот Московские Вести
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=46234



Не знаю ко всем домашним животным это относится или нет. Но переносчиком этой заразы может быть любой
legyartis
Ну, де Евразии еще месяц, так что будем надеяться что все уладится.
unircon town
ппц прост
надо надеяться лучшее
Женя
Когда проходила выставка Россия-2008 в СК тоже была африканская чума свиней. При получении ветсвидетельства просто ставили в графе особые отметки, что собственно ГОРОД благополучен и вывоз собак разрешен согласно, ну и согласно какому документу. Могу дословно процитировать завтра, если есть желание.
Так что, надеюсь, и на этот раз обойдется
Allens
Сегодня позвонила в аэропорт в представительство.подтвердили перелёт,думаю из Москвы не вернут,но могут вынести мозг.
legyartis
Цитата(Allens @ 22.01.2009 - 20:54) *

Сегодня позвонила в аэропорт в представительство.подтвердили перелёт,думаю из Москвы не вернут,но могут вынести мозг.


Если не сложно, напишите потом как все прошло.
Allens
справку F-1 взяли ,ветеринар сказал все нормально,можно лететь! ag.gif
legyartis
Цитата(Allens @ 23.01.2009 - 23:32) *

справку F-1 взяли ,ветеринар сказал все нормально,можно лететь! ag.gif


ну и как прошло все в московском аэропорту?
Ирина-АК
Когда была прошлая вспышка, у нас в ветклиниках вообще изъяли справки формы №1, мне надо было щенка переправлять, пришлось заказывать справку в другом регионе.....
Вообще с этим карантином какая то непонятка была, краснодарский край тоже перекрывали, по краю справки не давали, а в самом Краснодаре карантина не было...
У нас в крае тоже не во всех вет клиниках изымали справки...
Aurum Faberzhe
Сегодня взяла справку для поездки в Москву на Чемпионат Спаниель-клуба - всё нормально, выдали без проблем, сказали можно спокойно ехать. ad.gif
Allens
Вернулась из Москвы,кипиша не у нас не в Москве нет,даже собаку в салон самолета пустили,так что не парьтесь,мы в московском аэропорту пока ждали багаж в зале гуляли с собакой, и не спрашивали у нас не справки,не паспорт.В Москву запрещён ввоз мяса,а не домашних животных!Все ссылки это глупости.если аэропорт пропускает,то автотранспортом проще будет ехать.
Allens
На сайте РКФ опубликованны фрагменты каталога"Евразия 1и 2" и расписанны судьи по породам!
Allens
С сайта РКФ:

Уважаемые участники и гости выставки «Евразия-2009»!

Выставка проводится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14 и 15, ринги с 1 по 32 в зале 14, с 33 по 57 в зале 15.

Адрес выставочного центра: МКАД, внешняя сторона, 65-66 км

Ветеринарные требования: справка по форме №4 для жителей Московской области, справка по форме №1 для жителей Москвы и регионов.

Начало регистрации участников с 8.00

Начало работы рингов с 10.30

Внимание участников! Номер Вашей собаки по каталогу написан на конверте.

Ознакомьтесь с правилами, которые необходимо соблюдать всем участникам.

Проезд на выставку указан на схеме (см ниже). 3-ий выставочный павильон находится непосредственно у Москва реки, он самый крайний справа, если смотреть на выставочный комплекс. Заезд участников на машинах – с МКАД (Московская кольцевая автомобильная дорога) 66-ой километр, между Волоколамским и Новорижским шоссе.
Въезд на территорию выставки:

- с внешней стороны МКАД первый съезд после эстакады через Москва-реку.

- с внутренней стороны МКАД после Строгино по указателю «Крокус Экспо».

До комплекса также можно добраться на метро (ближайшие станции «Тушинская», «Планерная», «Строгино»). От станции м. Строгино, 1-й вагон из центра с 7-30 до 18-30 будут курсировать городские рейсовые автобусы до «Крокус экспо» 3 павильон.

Стоимость проезда как на городском транспорте.

Въезжаете на территорию «Крокус Экспо» на уличную парковку или на подземную стоянку, с правой стороны 3-его павильона. На подземной парковке сделана навигация прохода в выставочный зал. Гости проходят по указателям «ПРОХОД БЕЗ СОБАК» на эскалатор. Участники с собаками проходят по указателям «ПРОХОД С СОБАКАМИ» через улицу к внешним гейтам (проходам в зал), которые находятся с задней стороны здания. Также на подземной парковке будет указатель к месту выгула собак.

ВНИМАНИЕ!!! С одной собакой БЕСПЛАТНО может пройти только ДВА человека! Остальные покупают билеты в билетной кассе ВЦ «Крокус Экспо». Стоимость билета 200 р. (требование «Крокус Экспо»).

Пройдя в выставочные залы, попадаете в зону регистрации участников. Проходите ветеринарный осмотр, регистрируете собаку и получаете выставочный номер. Одновременно с номером получаете два пропуска на двух человек. По этим пропускам можно входить и выходить с территории выставки в течение всего дня. В зоне регистрации находится плакат со схемой рингов по породам.

ВНИМАНИЕ!!! Все собаки должны быть ВЫГУЛЯНЫ! В случае загрязнения зала, сразу же убирайте за своей собакой (одноразовые пакеты для уборки за собакой будут находиться в каждом ринге). Участник, не убравший за собакой, отстраняется от участия выставки по первому же требованию оргкомитета. Для соблюдения чистоты в каждом из залов оборудованы места выгула для собак. Таблички с указанием «МЕСТО ВЫГУЛА ДЛЯ СОБАК» на территории залов будут расположены внутри залов. На улице с задней стороны здания, в районе гейтов, будет находиться зона выгула собак, огороженная сеткой.

ВНИМАНИЕ!!! Стрижка собак на территории «Крокус Экспо» в непредназначенных для этого местах категорически запрещена. Участники, стригущие своих собак около рингов, будут отстранены от участия в выставке. В зале 15 находится площадка, специально отведенная для грумминга собак.


Allens
Международные выставки собак всех пород «Евразия-1, 2»

Расписание главного ринга
Генеральный спонсор - РКФ
Титульные спонсоры – Ройал Канин, Екануба, Педигри
Официальный спонсор - Хиллс
Информационная поддержка – телеканал «Домашний», почтовый сервер «Майл.ру», радиостанция «Говорит Москва».

28 февраля 2009 г. ЕВРАЗИЯ-1 – квалификация на выставку КРАФТ

время мероприятие
8-30 Соревнования по аджилити
10-00 Открытие выставки. Начало работы экстерьерных рингов
10-10 Соревнования по аджилити (продолжение)
12-00 Показательные выступления по Фрисби
12-30 Соревнования по Флайболу
13-30 Соревнования по Фристайлу
15-00 Конкурс костюмов
16-00 Финальные конкурсы:
«Лучшая пара выставки»
«Лучший питомник выставки»
«Лучший производитель выставки»
«Лучший бэби выставки»
«Лучший щенок выставки»
«Победитель группы FCI» (1-10)
«Лучший ветеран выставки»
«Лучший юниор выставки»
Конкурс отечественных пород собак «Гордость России»
«Лучшая собака выставки «ЕВРАЗИЯ-1»

1 марта 2009 г. ЕВРАЗИЯ-2

время мероприятие
8-30 Кубок России по обидиенс
10-00 Открытие выставки. Начало работы экстерьерных рингов
10-10 Кубок России по обидиенс (продолжение)
12-00 Конкурс «Юный хэндлер»
15-00 Представление отечественных пород собак
16-00 Финальные конкурсы:
«Лучшая пара выставки»
«Лучший питомник выставки»
«Лучший производитель выставки»
«Лучший бэби выставки»
«Лучший щенок выставки»
«Победитель группы FCI» (1-10)
«Лучший ветеран выставки»
«Лучший юниор выставки»
Конкурс отечественных пород собак «Гордость России»
«Лучшая собака выставки «ЕВРАЗИЯ-2»
Allens
Завтра стартуем на "ЕВРАЗИЯ-2009"
Я если получится буду выкладывать результаты,собаки с хендлерами,я гулять буду:мой тел.в москве:89161406307,скидывайте: порода ,влад.,результат,я не обещаю,но постараюсь!
Удачи всем!
Женя
Полагаю, что хвастаться результатами стоит в этой же теме :)
К сожалению, не знаем кто как выступил, целые дни чесала-укладывала и выставляла только своего пса blush2.gif

Наш результат: Шан Хай на Евразии-2 выиграл R-CACIB, уступив потрясающему кобелю Шленской Ольги Санрайз Драгон Банди

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
слева направо: Шленская О. и С.Д. Банди, эксперт Иоаланта Наглер, я и Филька

Ну и еще пара фото с ринга


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nata
Женя! Поздравляю вы просто молодцы!
aturai_st
Филеныш и Женя- МОЛОДЦЫ!!
Да такие кравцы на пару vishenka_33.gif
Женя- распущенные волосы- очень идут!
Ежевичка
Женя, поздравляю вас vishenka_33.gif vishenka_33.gif
И своих друзей, семью Васильевых из Таганрога. Их вельш корги племброк Андвол Храброе Сердце - JCAC, ЛЮК, Закрыл Юного Чемпиона России в первый день Евразии loveshower.gif
Изображение

Ирина-АК
Женя, поздравляю!!!И спасибо за фото!!
Allens
Андвол Ненаглядная Моя
Евразия 1,2,-4 отлично
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Эдлен Хаус Роял Розе -отлично
Поздравляем победителей и призёров выставки Евразия-1,2!
сразу после Евразии,дисант питомника"Андвол"во главе с самым прекрасным пемброком России-Андвол Я Твой Кумир стартанул на престижную выставку в Англии "Крафт-2009"Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.