Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Королевич - Персей!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Мой питомец
Umka.ru
Давайте знакомиться!
Мы с мужем очень давно хотели котенка, точнее инициатор он, а позже и я загорелась. Искали, смотрели, точно определились, что хотим британца, полосатенького, окрас «вискас», обязательно кота! Дождались, когда родит кошечка у знакомых, ждали 2 месяца, а нам котята не понравились, так были разочарованны, что даже прекратили поиски. Совсем недавно сестренка нашла телефон заводчика, и узнала, что в ближайшие выходные выставка кошек. Обратились к заводчику, были 4-х месячные котята, и полосатик тоже был, но нам очень приглянулся лиловый мальчик, подумали, решили - берем, приехали забирать, а нам сообщили, что это кошка!!! Печали не было предела! Сходили на выставку, решили, что плосатика не хотим, хотим лилового котика… Нашли в Интернете, информацию о Самарском питомнике британцев, и именно в нем нас ждал наш любимец ПЕРСЕЙ!
Полное имя: Biscuit Cat's Kingdom Teddy Rich, дома его зовут Персей , а ласково Персик!
Вот таким он был месячным пупсиком!
Изображение
Вот так интерсно было за окошком когда везли Персика домой
Изображение
Дома он быстро освоился, нашел место с прекрасным обзором
Изображение
А сейчас он смотрит на Вас и говорит: "Я ведь правда очень красивый котик и мои хозяева меня очень любят!"
Изображение
Мы взяли отличного котенка, правда первую ночь дома он играл, кушал, показывал, как он умеет ходить в лоточек в туалет, но только не спал, вместе с ним и мы конечно. А следующую ночь хранил наш сон. Сегодня мы сделали вторую прививку.
Его папа: Attila Bodyguard of Biscuit Cat-Аттила - внук легендарного кота ЕС Coppins Copperfield DM
Изображение
мама: Remi Mishel Golden Taler of Biscuit Cat (Пума)
Изображение

Конечно, очень важно взять любимца из хорошего питомника, с хорошими корнями и хорошим воспитанием.
aturai_st
Чудный мальчишечка- Персик!!! loveshower.gif
Лен, вот тока вместо фото мамы котенка ты вывесила фото достаточно приличного кота )World Ch. Pixie's Gift Irving Lee BRI c) !!! что сразу бросается в глаза )))
Но предками гордиться- нужно!! vishenka_33.gif
Osaho
Красавчик!
Umka.ru
Цитата(aturai_st @ 6.10.2008 - 19:58) *

Чудный мальчишечка- Персик!!! loveshower.gif
Лен, вот тока вместо фото мамы котенка ты вывесила фото достаточно приличного кота )World Ch. Pixie's Gift Irving Lee BRI c) !!! что сразу бросается в глаза )))
Но предками гордиться- нужно!! vishenka_33.gif


Ой, ой, ой blush2.gif Перепутала фото, щас все исправила!
Мальчишка проверяет все углы в квартире, днем спит, вечером играет! Такой забавный! И постоянно болтает без умолка, сначала думали ему, что-то не нравится, а понаблюдали, оказывается это он с нами разговаривает постоянно!
Kicke
Цитата

Мы взяли отличного котенка, правда первую ночь дома он играл, кушал, показывал, как он умеет ходить в лоточек в туалет, но только не спал, вместе с ним и мы конечно.

хорошо, что показывал как умеет ходить В ЛОТОЧЕК, а не в тапочки или в угол... ag.gif
Милый, красивый, обаятельный маленький котя vishenka_33.gif . Поздравляю!
Umka.ru
Цитата(Kicke @ 7.10.2008 - 21:19) *

Милый, красивый, обаятельный маленький котя vishenka_33.gif . Поздравляю!


Спасибо, нам очень приятно! Малыш ведет себя хорошо, вчера знакомился с кроликом, так забавно, теперь они дружат и играют вместе, им весело, спит вторую ночью у меня на голове ag.gif нравится ему, лоточек потихонечку от кровати передвигаем к туалету, он воспринимает это нормально.
Umka.ru
Вот такие МЫ уже!
Изображение
Любим показывать животик и еще когда его ласкают!
Изображение
aturai_st
Цитата(Umka.ru @ 4.11.2008 - 21:19) *

Вот такие МЫ уже!

Само -очарование!!! loveshower.gif
Umka.ru
Цитата(aturai_st @ 4.11.2008 - 23:30) *

Цитата(Umka.ru @ 4.11.2008 - 21:19) *

Вот такие МЫ уже!

Само -очарование!!! loveshower.gif

Спасибо, нам очень приятно!
Изображение
PUMA
Лена, мне, как заводчице, очень приятно было посетить личную страничку Персика!!! aj.gif Спасибо, что пригласили. Ещё более приятно читать отзывы о нём таких доброжелательных форумчан!!! Всех приглашаю в гости на свой сайт. Там сейчас очаровашки экзотик и два персёнка!!! vishenka_33.gif Вот только адрес не пишу, думаю, модератор этого не разрешит...
Изображение
PUMA
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А Персик был и вот таким!!!
Клариона
Красавчик Персик! Поздравляю! vishenka_33.gif
Umka.ru
Вот такой у нас мальчик-красавчик!!!!
Тут ему пол года
Изображение
таня
шыкарный кот!! у меня тоже британец только окрас у нас крмовый..по дому носится играет все время..вот хотим ему площадку оргизовать чтоб отстал от моих штор:))
Umka.ru
Мы тоже переживали,что шторы будут попадать!Но пару замечаний ему,и осознал,что нельзя.Играет тоже,носится как коняшка по всей квартире,нас это веселит!Но мы допустили в воспитании ошибку,когда был маленький,играли с ним,лежа на кровати шевеля ногами под одеялом,сейчас,он своими лезвиями пронзает так больно,когда ноги открыты,и специально лезет под одеяло и там веселится!Просто жесть!В остальном он умничка!И вообще он дома центр вселенной!Болтает без остановки.Если задерживаемся с работы,прям ругается.На его примере понимаю смысл фразы:"Примерно через год,после появления котенка у Вас дома,Вы начинаете осозновать,что живете в ЕГО доме"Это про нас,ни одно дело без его чуткого контроля не происходит,будь то мытье пола,разбор покупок,даже когда в ванной лежишь,он проверит,затем ложится спокойно на пол и ждет окончания процедуры,даже сейчас я пишу с телефона,а он лапой тянет его к себе:-)
таня
Про лошадь это в точку нашему только три месяца а звук когда он по комнатам бегает как у лошади:-) а вот про ноги надо принять к сведению.мы тоже изредка так делаем.но вот руки у нас страдают больше. . Он на них кидается и начинает грызть. Уже и ругала все равно кидается.зато меня радует что дочкины руки он по другому воспринимает:-) когти прячет и не кусает:-)
Umka.ru
мы относительно рук делали так.когда кот кидается,пускает когти или кусается в этот момент нужно на него грозно зашипеть,вот увидите реакцию,наш сразу убегает,иногда пару раз зашиплю.Так делаете несколько раз,а потом он привыкнет.Наш играет только подушечками с нами,а с гостями вольно выпускает.Сейчас так же от ног отучаем.Я эту информацию на специализированном сайте нашла,нам очень помогло
таня
Наш кот не из пугливых уже как то раз пробовала шипеть:-) но попробую еще раз:-)

Давай знакомиться вроде как почти не далеко друг от друга живем:-) меня зовут таня:-)
Umka.ru
Давай!!!! Конечно же!!!! Меня Лена зовут! Очень приятно!!!
таня
и мне очень приятно!!!
Ариша
Здравствуйте, у меня живет такая же коняшка. Носится по комнатам, сбивая все на своем пути, так что очень хорошо понимаю, о чем идет речь.
Котик просто замечательный, красавец)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.