Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши на Чемпионате Европы
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2008
legyartis
Сегодня очень удачно выставились Ростовские далматины,Виолино А Пуа Эдд Вуд - Юный Чемпион Европы, и еще две собаки в расстановке своих классов!!!!!
Поздравляю Алену Скрипу с ЮЧЕ!!!!! az.gif
legyartis
Еще радостная новость, мланькая стаффка Лены Марьевой 3 в классе юниоров!!!!! vishenka_33.gif
Поздравляю Лену и еще сестру Олесю совладелицу собаки!!!!
unircon town
vishenka_33.gif какие молодцы vishenka_33.gif болеем дальше loveshower.gif
Lulu's mum
vishenka_33.gif
legyartis
Сегодня наши результаты , Ира Кольцова с кокерами Роником и Саюри получили "отлично"
Ольга+
Новости нашего питомника
На Европе Королева Моих Грёз из Созвездия Стафф в классе чемпионов-отлично, а на Терьере -2 место. Ура!!!!!!!!

Оксфард Принцесс Биби из Созвездия Стафф в классе юниоров вошла в десятку лучших на Европе, на на Терьере в двенадцать лучших.

Мы очень рады за наши победы loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Благодарим Леночку Марьеву за показ наших любимцев. aj.gif aj.gif aj.gif
Lulu's mum
Сегодня, в рамках чемпионата, проходила монопородная выставка пекинесов- наши взяли ВСЕ!
legyartis
Вчера на Евро ксоло Наташи и Димв Друца ( г.Ростоа-на Дону), кобель получили Чемпиона Европы, сука R.CACIB !!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ну просто не могу не упомянуть ( хотя собака и не наша, и вовсе не российская, это арендный кобель из штатов), но просто уж очень красивая собака с чудесным характером BRICKETT`S BEYOND THE STARS, choc (K-Line N Cutts Beyond-A-Doubt x Brickett`s T.G.I.F.) RKF 2253232, клеймо: -, Вл.: МУН вчера стал Чемпионом Европы, сегодня Чемпионом Национального клуба Венгриина фото он со своим отцом, одним из самых выдающихся шоу и брид собак Америки!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот еще Орион!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

фото штатовские, надо где то поискать российские, он уже выигрывал бест на САС!В в Краснодаре и САС!В на Россий!!!!
unircon town
позравленья vishenka_33.gif loveshower.gif


Лен,какие волшебные шоколадки! blush2.gif
legyartis
Аня, не то слово волшебные, если бы ты видила как он в ринге работает, это сказка ( я с ним на Евразии бегать пробовала), он стоя в свободной стойки еще и хвостом работает!!! Это просто супер!!!
Вообщем я планирую его как будующего мужа Сары.
Allens
04.10 на моно корги в промежутке попала в растановку и стала 2,в классе было больше 12 собак loveshower.gif
поздравляю нашу коргу Квинку aj.gif
заводчика Марину Волкову ,хендлеров:Анастасию Муценик и Ольгу Шилову vishenka_33.gif
а так же всех победителей,призёров и участников ,энтузиастов нашего дела!Все молодцы,ведь родить и выростить хорошую собаку это только пол дела,её нужно сделать ,подготовить и красиво представить,большое спасибо нашим хендлерам loveshower.gif
А ещё хочется поблагодарить Лену Шувалову которая дала моей собаке первый толчок в выставочной карьере vishenka_33.gif
Allens
05.10 Еврошоу-Андвол Ненаглядная Моя-вошла в растоновку и стала 4 из 18 собак, loveshower.gif
питомник Андвол -3 место на Евро и 1 место на моно vishenka_33.gif ,питомник ещё раз подтвердил уровень своих собак как на мире так и на европе,а это говорит о том что собаки российского разведения ни чуть не хуже импортных собак,за последние годы в России очень сильное поголовье!!!
Ещё раз поздравляю всех кто был,учавствавал и победил vishenka_33.gif loveshower.gif
unircon town
Цитата(legyartis @ 5.10.2008 - 20:51) *

Аня, не то слово волшебные, если бы ты видила как он в ринге работает, это сказка ( я с ним на Евразии бегать пробовала), он стоя в свободной стойки еще и хвостом работает!!! Это просто супер!!!
Вообщем я планирую его как будующего мужа Сары.

здорово что появятся от него детки в городе,вот бы все получилось ad.gif

Цитата(Allens @ 6.10.2008 - 23:35) *

05.10 Еврошоу-Андвол Ненаглядная Моя-вошла в растоновку и стала 4 из 18 собак, loveshower.gif
питомник Андвол -3 место на Евро и 1 место на моно vishenka_33.gif ,питомник ещё раз подтвердил уровень своих собак как на мире так и на европе,а это говорит о том что собаки российского разведения ни чуть не хуже импортных собак,за последние годы в России очень сильное поголовье!!!
Ещё раз поздравляю всех кто был,учавствавал и победил vishenka_33.gif loveshower.gif

Поздравляю! vishenka_33.gif
Действительно,собаки питомника Андвол лучшие.Ну а Оля Шилова замечательный хендлер,всегда любуешься ее работой blush2.gif
Женя
Поздравляю! Великолепные результаты! Если бы выставки собак транслировались на всю страну как Олимпиада... Гордость за отечество испытываешь!
legyartis
Allens,

поздравляю с удачным выступлением вашей девочки!!!!!
usual
Люди, спасите!

Увидела его: BRICKETT`S BEYOND THE STARS и понимаю, что "пропала".
Кто-нибудь знает, когда от него будут щенки?
Или может у кого контакт есть с его владельцами, чтоб записаться на ребенка?
Буквально, не могу есть, спать и т.д.
Помогите, пожалуйста.

legyartis
usual,
владелица кобеля живет в США, а он сейчас в России в аренде, его арендатор в России Людмила Мун г.Москва, moonlight-show@mail.ru
на сколько я знаю щенков на продажу от него пока нет.
Я собираюсь вязать с ним свою шоколадную девушку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.