Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: просыпаемся...тема про лошадей вообще
STAVROPOL ZOO > НАШЕ ПОДВОРЬЕ > Лошади, пони
Kicke
чё-то давно не пишут люди в "лошадей" и вообще в "подворье"...АЛЛО! Кто-н. был летом в деревне, на курортах на конях катались, ездили на них в своих конюшнях? Вопросы(естессно можно в отд. теме...), рассказы, что там ещё может быть? ad.gif давайте уже проснёмся...постараемся помочь, если чё.
джуси
ну я начну.Летом поехала поездить на конюшню(сейчас в другую перешла)значит только прошёл дождик и смотрим место сухое решили сделать галоп...значит едем(почти летим) и мне в голову пришла дурацкая мысля:отпустить повод и руки поднять и представить будто лечу,но только начала я поднимать руки как нам попалась лужа конь подскользнулся и мы чуть не упали,но я каким то чудом успела взять повод и не уронить его....(то есть коня)
Oleg D
Всем здрасти ! я тут первый раз и вот моя страшная история. Был я в сентябре на море, в селении под нозванием АШЕ , и в один прикрасный день нам предложили поучавствовать в конной прогулке, Вечером пришли мы на точку отправления , дали нам лошадей , только вот мне странная лошадь досталась стоит возле забора и не шевелится. Сразу было понятно что что то у нее сильно болит, после осмотра я обнаружил что у нее живот разорван и потпругой перетянут чтоб рана не расходилась. Вообщем я отказался ехать и попробывал даже с ними поругатся на счет этого , разумеется на них это не сколько не подействовало Б они посадили на эту лошадь влюбленную парочку и уехали. Вот такая вот история (
МПС
Олег Д, печальных историй про лошадей очень много, впрочем как и про других животных! Человек возомнил себя "царём природы" , вот и издевается как может, не догадываясь о мучениях живности. Особенно это видно в сёлах и деревнях, где лошадь - просто скотина, которую нужно сдавать на мясо, чуть только заболеет или не нужна становится bh.gif В маленьких городишках нет, к сожалению, обществ защиты животных.
летом была на отдыхе в станице Благовещенской, там есть база прокатная, лошадей примерно 30-35. Стоят в базу, некоторые привязаны к деревьям и ограде. ГРЯЗНЫЕ-ПРЕГРЯЗНЫЕ!!!!! И посёдланные. На мой вопрос , почему не чистят, ответили - ТАК ОНИ Ж ВАЛЯЮТСЯ! Что, прямо с сёдлами??? Подошли клиенты, их закинули на лошадок и с инструктором поехалипо местным красотам. Но..клиентка была в шортах! Представьте теперь её ноги после поездки ag.gif .Инструкторов это мало волновало, главное - деньги!
Олег, а как твой коник поживает?
Oleg D
Недавно был у него ) он даже не обрадывался ( уши зажал и недавольно пошол со мной, я же его Олесе почти подарил , вот сейчас в спорт хочу пойти только не могу решить куда , хочется к славику но выгоднее в сельхоз потомучто с учебой напряжонка сейчас а ток можно будет отпрашиватся и заниматся с лошадьми. Марина Петровна посоветуйти к кому лучше пойти.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.