Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Камилка и ее ушастик
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Камилка
спасибо, а в какой теме крола показать? я с ними (кроликами) два дня знакома

выделено мною в отдельную тему(из болезней) aturai
aturai_st
Цитата(Камилка @ 12.09.2008 - 20:04) *

спасибо, а в какой теме крола показать? я с ними (кроликами) два дня знакома

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5566 тут можно представиться
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5540 определить породу
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showforum=58 тут можно завести отдельную тему про своего ушастика и регулярно про него рассказывать и показывать фото
Камилка
а у нас бабушка всё порывалась кролика куриными костями накормить bn.gif
Камилка
городская-городская, мы у неё кролика отобрали, теперь он живет припеваючи loveshower.gif в первый же день кота гонять начал, а кот не маленький - ангорский, 6 кг.
Milka
Я вот читаю посты про кролей купленных на базаре и рыдаю. Мне в каком то смысле повезло, я своего Сеню купила на базаре, но мне хозяйка пол часа расказывала, что можно давать, а что нельзя. Про сено сказала в первую очередь и про капусту сказала. Правда последняя нас стороной не обошла, в больницу возили в 11 вечера, благо интернет есть, начиталась уже всякого, Марина помогла. Спасибо! vishenka_33.gif Вот так вот!
Камилка
Цитата(Milka @ 16.09.2008 - 23:36) *

Я вот читаю посты про кролей купленных на базаре и рыдаю. Мне в каком то смысле повезло, я своего Сеню купила на базаре, но мне хозяйка пол часа расказывала, что можно давать, а что нельзя. Про сено сказала в первую очередь и про капусту сказала. Правда последняя нас стороной не обошла, в больницу возили в 11 вечера, благо интернет есть, начиталась уже всякого, Марина помогла. Спасибо! vishenka_33.gif Вот так вот!


в интернете очень много противоречий, одни пишут - можно то-то, а другие говорят наоборот - нельзя, не поймёшь, кому и верить ac.gif
Milka
Цитата(Камилка @ 17.09.2008 - 01:35) *

городская-городская, мы у неё кролика отобрали, теперь он живет припеваючи loveshower.gif в первый же день кота гонять начал, а кот не маленький - ангорский, 6 кг.


А к бабушке та как попал кролик?
Камилка
Цитата(Milka @ 16.09.2008 - 23:46) *

Цитата(Камилка @ 17.09.2008 - 01:35) *

городская-городская, мы у неё кролика отобрали, теперь он живет припеваючи loveshower.gif в первый же день кота гонять начал, а кот не маленький - ангорский, 6 кг.


А к бабушке та как попал кролик?

ездили в деревню, там родственники подобрали сбежавшего от кого-то кролика. свекровка решила взять его себе. взят взяла, а подумать не подумала. кролик жил у них на огороде, на улице, в сырой траве, под дождем, температура +10 (ночью вообще холодрыга) bh.gif
я как увидела, ну думаю, хана кролику, и забрала себе
тепер он в тепле, сухости и сытый
Камилка
пыталась разместить фото - не получается. грузится, а потом пишет - страница недоступна
aturai_st
Цитата(Камилка @ 18.09.2008 - 18:27) *

пыталась разместить фото - не получается. грузится, а потом пишет - страница недоступна

грузите по ссылке "Добавить фото" - слева над окном сообщений.
Камилка
Изображение
наш кролька! возраст и породу не знаем, говорят мальчик до года

Изображение
наш красавчик
Katoshka
Ой, какой хорошенький ! с пятнышками белыми, как будто кто-то кисточкой разрисован- оригинально очень ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
Серьёзный такой и прикольненький! Вас поди воспитывает!
Камилка
да уж ab.gif то он нас воспитывает, то мы его ag.gif Изображение

спит с котом
Изображение

или так
Изображение
Весёлая картинка
Боже мой, какая прелесть loveshower.gif . Мои крольки тоже дружат и с котами, и с собаками, но так в обнимочку ag.gif пока не спят ни с кем из них, только друг с другом az.gif
Принцесса
Ой какая парочка loveshower.gif так мило... c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif А у нас котик никак не хочет пока дружиться, ревность все еще не профла ag.gif я их боюсь на едине оставить, так и наровит лапой ударить маленького ac.gif
Shushencia
ой какие фотки трогательные!!!!))) а мой кот кролю боится, пятится и на хвост от страха садится, потом убегает)) ag.gif
Чарли
Здоровенький мальчуган)
Пушинка
как мило спят кошка с кролей, мои тока носятся как кони ag.gif
kristinka
фотки прелесть vishenka_22.gif yay.gif у нас тоже только носятся как угарелые
Рыжуля-Хитрюля
Обнимашечки с кошаком !!! Ваууууууу!! Такие плюшевые нежности!
Рыжуля-Хитрюля
Вот класс. С котом дружит. Или кот с ним? az.gif
Рыжуля-Хитрюля
Приглашаю Всех посетить, новую фото-тему http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5982. Создадим каталог наших ушастиков, где всё самое прекрасное будет собрано в одном месте. Где не надо будет искать фото среди толщи диалогов, Только фото смотрим и восторгаемся!
Festiva
Фото с кролом и котом просто чудо!!! такое редко бывает :)
Рыжуля-Хитрюля
Хорошо когда животные ладят. А если нет ,то как быть?
Рыжуля-Хитрюля
Вы куда это пропали?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.