Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РАДУГА
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > С Мира по нитке
aturai_st
для ушедших друзей ac.gif
kiki
Привет всем. Хочу рассказать про свою замечательную собаку по кличке Дельта.Наш зоопарк опустел после ее ухода. Так случилось. ac.gif Хочу рассказать с самого начала .Появилась у нас она в в 1997г неожиданно принесла подружка прямо на пары в институт. маленький такой комочек, злой, в сумке сидел на всех рычал, оказался с родословной только не родивый хозяин не смотрел за ней лапы были перебиты, и все время огрызалась потому что видно ее били.Принесла домой выходили , врачи сказали недостаток кальция, вся моя семья бросилась покупать таблетки, запах рыби столя каждый день дома, ну такие у меня сердобольные родители. ad.gif , нужен кальций--- нужна и рыба,почему-то. Была приучено мной спать под одеялом и просилась если ее не пускали, хоть она и ограмная собака , но такая мной любимая ab.gif .Прошло какое то время и у меня появилась своя семья свой ребенок, ну я всем так и говорила у меня мальчик и девочка, двое ag.gif Но вот пришла беда и у Дельты два года назат случился инсульт, конечно нашему горю не было придела, про то как убирать в квартире за лежачей собакой не надо никому рассказывать, думали еще тогда что все , не будет с нами Дельты, но с божьей помощью, и нашеми заботами Делта стала ходить. По чуть чуть, как буд то заново училась, мы живем на пятом этаже , я брала своих детей и мы шли гулять один учиться ходить и второй рядом ab.gif
Опять беда второй инсульт и полностью нидержание мочи, ac.gif ak.gif ak.gif : и после четырех месяцев борьбы уже ничего не помогло .Прости нас наша любимая собака. ak.gif ak.gif ak.gif Ты всегда в нашем сердце.
kiki
Изображение
aturai_st
Цитата(kiki @ 15.09.2008 - 11:47) *

Прости нас наша любимая собака. ak.gif ak.gif ak.gif Ты всегда в нашем сердце.

Катенька, соболезную тебе , знаю как больно терять членов семьи.
Но все мы, увы, не вечны... а Дельта прожила долгую жизнь, грустно, но пришло и ее время.
Ты сделала все что смогла.
Марка
Мариш спасибо за тему, только сегодня удалось время многое почитать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.