Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вступить в клуб
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята
Дарья Сухинина
Завела себе шотландцкую кошку и британца!!!! Подскажите, как можно зарегестрироваться в клубе???? Желательно в городе Пятигорске, Минводах,Ессентуки!!!! Зарание спасибо!! ad.gif
aturai_st
Цитата(Дарья Сухинина @ 14.09.2008 - 00:55) *

Завела себе шотландцкую кошку и британца!!!! Подскажите, как можно зарегестрироваться в клубе???? Желательно в городе Пятигорске, Минводах,Ессентуки!!!! Зарание спасибо!! ad.gif

- (8793) 37-91-50 Председатель Пятигорского клуба любителей кошек «Престиж»
Стребуляева Ольга Геннадьевна

- есть еще в Лермонтове филиал "Созвездия"... если хоите, сотовый поищу!

показывайте на форуме свих котеек!
Лиска
Здравствуйте!
Меня тоже очень интересует вопрос о клубах по системе WCF на КМВ.На офециальном сайте WCF указанно только три клуба в крае,и все три в Ставрополе!Это оеньнь не удобно,для жителей КМВ!В другой системе зарегестрировать животное не могу,т.к порода признана,только тут bn.gif
aturai_st
Цитата(Лиска @ 25.03.2009 - 18:10) *

Здравствуйте!
Меня тоже очень интересует вопрос о клубах по системе WCF на КМВ.На офециальном сайте WCF указанно только три клуба в крае,и все три в Ставрополе!Это оеньнь не удобно,для жителей КМВ!В другой системе зарегестрировать животное не могу,т.к порода признана,только тут bn.gif


вот этот клуб и есть WCF
Цитата
- есть еще в Лермонтове филиал "Созвездия"... если хоите, сотовый поищу!
Ирина-АК
Цитата(Лиска @ 25.03.2009 - 18:10) *

Здравствуйте!
Меня тоже очень интересует вопрос о клубах по системе WCF на КМВ.На офециальном сайте WCF указанно только три клуба в крае,и все три в Ставрополе!Это оеньнь не удобно,для жителей КМВ!В другой системе зарегестрировать животное не могу,т.к порода признана,только тут bn.gif

Я работаю напрямую с московской федерацией АССОЛЮКС, возможно ваша порода там признана
http://www.assolux.org/
Если ваша порода там есть, могу помочь в оформлении документов на котят.

Лиска
Цитата
Я работаю напрямую с московской федерацией АССОЛЮКС, возможно ваша порода там признана
http://www.assolux.org/
Если ваша порода там есть, могу помочь в оформлении документов на котят.


Спасибо большое,но порода признана только в WCF.

Цитата

вот этот клуб и есть WCF
Цитата
- есть еще в Лермонтове филиал "Созвездия"... если хоите, сотовый поищу!


Да если можно, телефоник был бы кстати ab.gif
Osaho
Цитата(Лиска @ 26.03.2009 - 17:35) *

Цитата
Я работаю напрямую с московской федерацией АССОЛЮКС, возможно ваша порода там признана
http://www.assolux.org/
Если ваша порода там есть, могу помочь в оформлении документов на котят.


Спасибо большое,но порода признана только в WCF.

Цитата

вот этот клуб и есть WCF
Цитата
- есть еще в Лермонтове филиал "Созвездия"... если хоите, сотовый поищу!


Да если можно, телефоник был бы кстати ab.gif

Можно мне тоже телефон скинуть?
aturai_st
Цитата(Osaho @ 30.03.2009 - 17:04) *

Можно мне тоже телефон скинуть?

А Вам чей телефончик? Лермонтовского "Созвездия" тоже?
вы два поста процитировали и Асколюкс и Созвездие...
шелть
У нас в Буденновске тоже открылся клуб в системе МФА(офиц. сайт системы-www.cats-club.ru)
Лиска-если у Вас тайская порода,то она в МФА тоже признается.А вообще эта система тесно сотрудничает с WCF и FIFE,т.е. их титулы признаются и учитываются на выставках МФА.Если кто-то заинтересовался могу дать телефон председателя нашего клуба(кстати, очень замечательная и душевная женщина!)
Osaho
Лермонтовского Созвездия 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Osaho
У кого-нибудь есть номер или e-mail Созвездия в г. Лермонтов? ab.gif
шелть
У меня есть координаты этого клуба,но данные старые,если поменялись-извиняйте...
тел.(87935)5-56-06,эл.почта-zimina2005@rambler.ru.Фамилия председателя Зимина,имя не знаю
Osaho
Цитата(шелть @ 24.06.2009 - 19:48) *

У меня есть координаты этого клуба,но данные старые,если поменялись-извиняйте...
тел.(87935)5-56-06,эл.почта-zimina2005@rambler.ru.Фамилия председателя Зимина,имя не знаю

Спасибо!


P.S. e-mail - недействующий
Лиска
Osaho,а по телефону дозвонились?
Osaho
Цитата(Лиска @ 25.06.2009 - 16:34) *

Osaho,а по телефону дозвонились?

Ещё не пробовала.
шелть
Попробуйте узнать про клуб в Созвездии-Георгиевска,тел.(8793-51)6-23-10Семисынова Анна.e-mail-ilona@serdi.ru
Osaho
Может кому-то тоже пригодится:

Созвездие-Лермонтов
тел.8-919-756-2909
Зимина Татьяна

Лиска, шелть, спасибо за содействие! vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.