Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про Неженку
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Неженка
Мой кролька Неженка любит гулять, дразнить кошек. грызть провода и тапочки. и несмотря на это как можно не любить это чудоИзображение
aturai_st
Цитата(Неженка @ 11.09.2008 - 17:19) *

Мой кролька Неженка любит гулять, дразнить кошек. грызть провода и тапочки. и несмотря на это как можно не любить это чудо

Добро пожаловать на форум, Неженка и Валентина!
Приятно вновь увидеть заиньку... тока на фото она больше на хомячка похожа с толстыми щечками )))
Milka
Так крольку так и зовут Неженка? А я то думала...
Точно хомячек ag.gif
Tatyana
Цитата(Неженка @ 11.09.2008 - 18:19) *

Мой кролька Неженка любит гулять, дразнить кошек. грызть провода и тапочки. и несмотря на это как можно не любить это чудоИзображение

Действительно - ЭТО нельзя не любить!!! loveshower.gif
Nata
Лапатуська! Действительно Неженка - нежный цветочек!
Крылая
Ух какие хомячки щекастые)))))))Красотуля))
aturai_st
Цитата(Milka @ 12.09.2008 - 00:17) *

Так крольку так и зовут Неженка? А я то думала...
Точно хомячек ag.gif

Это Неженка "с Зеленого луга" родители Забияка и Васена...
я расскажу, раз хозяйка редко появляется!
Изображение
это родители ее.
Неженка
Вчера произошла вот такая ситуация: Рано утром Неженки не оказалось на месте. каждую ночь она свободно бегает по коридору, из коридора есть единственная дверь в подьезд. Но никогда она туда не выходила, только со мной на руках. Ну вот 8 утра я её ищу всех спрашиваю, никто не видел, никто не брал и тому подобное. Спустилась вниз в полном ужасе, посмотрела в самых разных закоулках двора её нигде не оказалось. Спросила у детей, играющих во дворе, они её хорошо знают и расстроились, что пропала наша Неженка, но они её тоже не видели. Мы обыскали вес двор, постучались во все двери подъезда все без результата. К обеду мы решили что поиски ни к чему не приведут, собрались печатать объявление что пропал зверь... И тут увидели свеже приклееное объявление на двери подъезда Что найден РЫЖИЙ кролик... Слёзы радости...
Вечером обменяли кролика на бутылку коньяка, Неженка до сих пор нервная, сопит.
А вывод из истории таков: будьте внимательны к своим питомцам. Мы в ответе за тех, кого приручили!!!!


Да такая крольчиха, и удрать сможет не догонишь!!!!!Изображение
aturai_st
Цитата(Неженка @ 15.09.2008 - 13:35) *

А вывод из истории таков: будьте внимательны к своим питомцам.

Отличный вывод!!! хорошо, что хорошо кончается...
Тока не поняла, в каком это каридоре она гуляла? на лесничной клетке- чёли?
Крылая
Ужс,этож животное,идет куда хотит,не соображая.
Не пускайте ее так больше, могут и собаки на улице разодрать...((
Неженка
Цитата(aturai_st @ 15.09.2008 - 13:52) *

Цитата(Неженка @ 15.09.2008 - 13:35) *

А вывод из истории таков: будьте внимательны к своим питомцам.

Отличный вывод!!! хорошо, что хорошо кончается...
Тока не поняла, в каком это каридоре она гуляла? на лесничной клетке- чёли?

Моя Зайка гуляет по коридору так называемой гостиницы-общежития еще это похоже на коммунальную квартиру. Здесь всего 4 комнаты, они принадлежат Организации и там должны жить только сотрудники. А дверь из общего коридора выходит на лестничную площадку обычного жилого дома. У нас очень неплохие условия, вот только не все жильцы помнят что за собой нужно дверь закрывать. А Неженку все знают, особенно её любит Танюшка - соседская девочка.
Татьяна косинская
Цитата(Неженка @ 17.09.2008 - 14:51) *

Цитата(aturai_st @ 15.09.2008 - 13:52) *

Цитата(Неженка @ 15.09.2008 - 13:35) *

А вывод из истории таков: будьте внимательны к своим питомцам.

Отличный вывод!!! хорошо, что хорошо кончается...
Тока не поняла, в каком это каридоре она гуляла? на лесничной клетке- чёли?

Моя Зайка гуляет по коридору так называемой гостиницы-общежития еще это похоже на коммунальную квартиру. Здесь всего 4 комнаты, они принадлежат Организации и там должны жить только сотрудники. А дверь из общего коридора выходит на лестничную площадку обычного жилого дома. У нас очень неплохие условия, вот только не все жильцы помнят что за собой нужно дверь закрывать. А Неженку все знают, особенно её любит Танюшка - соседская девочка.

Я примерно живу в таком же доме,только у нас 2 комнаты на отсек.Выпускать даже в коридоре боюсь,страшно пусть все знают,но все равно опасно)))А кролька у вас чудесная))))Хорошо,что нашлась loveshower.gif
Неженка
Всем привет!!!
Я иногда захожу в зоомагазины в отделы продажи животных, так вот там мне жалко всех без исключения животных, но больше всего - это кроликов. Объясню почему, в последнее время модно дарить кошечек, крысок и как вариант - кроликов. Ну наверное этому веянию поддался почти год назад мой молодой человек и подарил мне Неженку.
Раскажу как это было, прошлой осенью я часто говорила о том что хотела бы живность какую нибуть завести, но незнала какую, отвественность, время, помещение и вообще наверное не решилась бы даже на крыску. У Антона (моего молодого человека) аллергия на кошек, и этот вариант не рассматривался.
Ну так вот, сижу на работе, декабрь, суета, звонит Антон и говорит: нужно чтобы ты приехала ко мне нескем по ужинать и тп. Я еду думаю о работе, ничего не подозреваю. Захожу в квартиру и мне Антон говорит: "Мне прийдется подарить тебе подарок на Новый год сейчас, потомучто ты всё равно его увидишь." Я иду в комнату с подарком и спрашиваю: "А я когда увижу подарок, визжать буду?" Антон отвечает: не знаю...
Так вот я и визжала и плакала и прыгала когда увидела Неженку размером с ладошку. Короче стресс был у нас у меня и у Неженки.
Но далее, я поняла что кролики довольно агресивные, шумные и требовательные животные. Забот всегда хватает.
Может поэтому люди часто возвращают кроликов в зоомагазины, или отдают в село к кормовым кроликам. Мне не редко говорят отдай животное в зоомангазин, причем все серьезно, я объясняю, милое животное, я его люблю. Все равно не верят....
Вот так мой пример удачного подарка, но не всегда так бывает.
aturai_st
Цитата(Неженка @ 30.09.2008 - 17:05) *

Ну наверное этому веянию поддался почти год назад мой молодой человек и подарил мне Неженку.
Вот так мой пример удачного подарка, но не всегда так бывает.

Хочу со своей стороны рассказать, что Антон ваш записался на крольченок за месяц-полтора "до"...
выходил в асе на связь, интересовался, как там дела, родилась ли и как ростет...
Задавал много вопросов, консультировался по покупке клетки и т.д.
Думаю, с его стороны намерение купить заю было осознанным и он расчитывал на то, что вы оцените его усилия сделать вам приятное! vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
Милашка, ми-лаш-ка!!!!!!!!! ЧУдесенка!!!!с рыженьким как мой Антошка http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5917 мы тут маленьки е и новенькие!
Рыжуля-Хитрюля
И где это нежное создание?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.