Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой Мех- зайка-зазнайка !!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Татьяна косинская
Всем привет!!!!Вот решили завести свою темку!!!Мы с ушастиком воспитанные,поэтому представляемся:Меня зовут татьяна,мне 20 лет и мы из Республики Коми.г Сыктывкар,моего хвостатого-хитроватого зовут МЕХ,ему пол-года,он очень самостоятельный и отважный кроль.Про черты его характера я наверно на всех страничках написала крики о помощи)))но несмотря на его вредность я его оооооооочень люблю.Я если чесно даже не думала,что кролики такие умные!!Вот например мой не только хороший актер,но и очень сообразительный!Всегда знает,когда я лезу в холодильник просто-так,а когда для него беру вкусненькое.А еше у комочка есть персональная игрушка-мой МЧ.Вы не верете в любовь с первого взгляда?А я поверила увидев их вместе)))Как-то сразу нашли маломайски общий язык и теперь при первой возможности играют вместе,ведь по нему можно побарабанить лапками,порычать и по бороться)))

Обезательно выставлю в ближайшее время обещанные фотографиии!!!!

Это наши сьарые фотографии!!где он с тапачком-совсем маленький!
Nata
Какой у вас прелестный кроля!
aturai_st
Цитата(Татьяна косинская @ 18.08.2008 - 14:32) *

.А еше у комочка есть персональная игрушка-мой МЧ.Вы не верете в любовь с первого взгляда?А я поверила увидев их вместе)))Как-то сразу нашли маломайски общий язык и теперь при первой возможности играют вместе,ведь по нему можно побарабанить лапками,порычать и по бороться)))


Привет, и оч.рады познакомиться поближе!!! vishenka_33.gif

Интересно было бы глянуть на картину борющихся МЧ и крольки!!!
Татьяна косинская
Цитата

Привет, и оч.рады познакомиться поближе!!! vishenka_33.gif

Интересно было бы глянуть на картину борющихся МЧ и крольки!!!


Мне тоже оооооочень приятно!!!!! vishenka_33.gif Конечно!!!Только это получится не раньше,чем через месяца 2,когда я сама его увижу!!!!

Цитата(Nata @ 18.08.2008 - 14:40) *

Какой у вас прелестный кроля!


Спасибо!!!!! loveshower.gif

Вот вчера например решила с мои ушастым поваляться,ну так он за 5 минут 3 раза норавил драпануть!!!При этом его гладили и чесали за ушком)))))Лезет он у меня больно!!!!!!!!!!!!!!Я вся в шерсти!!!!Вентилятор ежедневно чищу)))

Вот тоже наши 2 уха и даже кусочек меня!!!))))))Вот нужно на днях сделать совместную фотографию!подредактирую и вы увидете нашу семейку!!

вот кстатии в конце фотографии виднеется провод,который наши зубки погрызли)))
Kicke
Прелесть! Весело Вам с Мехочком живётся! ab.gif Это хорошо...
Татьяна косинская
Цитата(Kicke @ 18.08.2008 - 15:47) *

Прелесть! Весело Вам с Мехочком живётся! ab.gif Это хорошо...

Это точно!!!!))))Он у меня каждый день чтщ-нибудь придумывает))
Татьяна косинская
Вот еще вспомнила!Раньше,когда был маленький,у него любимое занятие было,кат-то обходить холодильник,пролезать под ним и вылезать с наружной стороны,,опасно,я и ругалась,но ничего не помогало,причем когда понял,что это нельзя делать,стал кружить рано утром,когда я сплю и соответственно не вижу)))))))Но в один прекрасный момент он вырос и понял,что его попка не пролазит,а пролезть уж больно хотелось,пришлось как-то вытаскивать-мы застряли)))Душа рвется под холодильник,а уже никак)))))))))))))))))))))Теперь со злости грызет палас возле любимого холодильника,!!!А мой МЧ как-то не заметил(ухин же мелкий под ногами вертится) и закрыл дверцу холодильника вместе с ним,открывает(благо через минуту),а это чудо пожирает запасы овощей,еле вытащили брыкался как мог,но и то в марковку вцепился,без добычи не уйдет))))))))))))
Татьяна косинская
Всем здрям!!!!Ну что мне с моим врединой делать??????Вчера мы с подругой гуляли,а так,как мы живем в разных концах города,она осталась ночевать у меня,но увы поспать нам почти не удалось,мой хитрюга с 6 часов устраивал нам светопредставление брал миску в зубки и водил по решетке,звук внушительный!!!!!!!!!!!!!!!Что ему не понравилось не знаю,но это не в первый раз,кто-бы не пришел,спать не дает!!!!!Вчера купила ему персики,не ел((((марковка лежит,((((((но вроде активный,больным не выглядит,что радует,сег куплю капусты,арбуз и свежую(у бабушек)марковку!!!!!!Я тут на форуме про кошек начиталась,наревелась(поймите правильно-это чистая правда,слезы катились градом!!!!!!!!!!!))Теперь боюсь(((
Татьяна косинская
Точно,!!!!!!!!!! я же не рассказывала,как он у меня появился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну с начала скажу,что он-моя детская мечта с 6 лет!!!!Иногда бывают моменты,когда все-плохо.вот в один такой момент мне было плохо до ужаса,на личном фронте ссора,с работу пришлось уйти,одиноко и мерзко,еду в автобусе,поняла,что хочу-теплый комочек,вышла на остановке купила ВДВ,села в автобус,читаю -представляете никто не продает,хотя раньше проскальзывало одно сообщение,растроилась,ведь в нашем зоомагазине вообще такое редкость.Но решила зайти,самое интересное кролики были,самое интересное,что даже был баран,только ооооооочень большой и такой одинокий,стоил 2500,наличных у меня небыло,да и посчитав расходы на клетку,ведь та,которая у меня была ,явно ему мала,но я твердо решила,что хочу,но случайно обернулась и заметила в кучке рыжих крольчат белое пятно-это то самое пятно,которое покарило меня,а когда продавец сказал,что это мальчик,я точно решила,вот он-крошечный чуть больше котенка,моя прелесть!!!!!!!!!!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif Барана купили,надеюсь,что ему хорошо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0чень боялась на реакцию моего МЧ,но подумала выгонит,уйду вместе с ушкиным,всеравно в ссоре!!!!!!!!!!!!!!!!Но на мое удивление я увидела глаза моего МЧ(вы видели глаза ребенка,которому купили заветную машику,взгляд полный счастья и восхищения)я поняла все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!Спустя пол-года он не раз мерил нас))))))))))))А я немного ревную,он шкуркина любит больше,что меня..

Цитата(Kicke @ 18.08.2008 - 22:15) *

Мы с моим котом тоже вот темку открыли... Заходите в гости! ad.gif
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5757

Красивый у тебя котичек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду заходить почаще,только ты пиши истории про него!!!!!!!!!!!! blush2.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif aj.gif
Kicke
Цитата(Татьяна косинская @ 19.08.2008 - 16:42) *

Красивый у тебя котичек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду заходить почаще,только ты пиши истории про него!!!!!!!!!!!! blush2.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif aj.gif


Уже пишу. ab.gif Только я не писатель и будет так себе...непонятно.
aturai_st
Цитата(Татьяна косинская @ 19.08.2008 - 16:42) *

Точно,!!!!!!!!!! я же не рассказывала,как он у меня появился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошая история, с добрым концом! Главное, что зверь пришелся ко двору... и они понравились друг другу с вашим МЧ ad.gif

А на счёт"поспать не дает"... так кролик зверь сумеречный... и вечерами бодрствует!
Выход один- клетку с зайцем выносить на кухню или ванную комнату на время сна, или отбирать у него на ночь "ударные инструменты"!!!
Kicke
Так что отбирайте у него "барабаны" ag.gif И спите спокойно...Но чтото мне подсказывает, Мех найдёт, чем погреметь ночью, чтоб разбудить свою любимую хозяйку и её МЧ... ad.gif
Татьяна косинская
Цитата(Kicke @ 23.08.2008 - 23:43) *

Так что отбирайте у него "барабаны" ag.gif И спите спокойно...Но чтото мне подсказывает, Мех найдёт, чем погреметь ночью, чтоб разбудить свою любимую хозяйку и её МЧ... ad.gif

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!Но самое интересное,боюсь выносить клетку,обидится!!!!!!Ну мне бы было неприятно,еслибы меня туда-сюда таскали))))(Темболее у него паника начинается,когда я клетку мою,встает на место клетки-ишит- КАААААААРАУЛ-ОГРАбили)))))))))))))))Во и этой ночью проштудировал мне все свои компазиции))))Любитель повесилится!!!
Крылая
Цитата
Во и этой ночью проштудировал мне все свои компазиции))))Любитель повесилится!!!

Кажется все они такие...моя скачет как конь по ночам,аж искры из под пяток сверкают.
Татьяна косинская
Цитата(Крылая @ 27.08.2008 - 09:35) *

Цитата
Во и этой ночью проштудировал мне все свои компазиции))))Любитель повесилится!!!

Кажется все они такие...моя скачет как конь по ночам,аж искры из под пяток сверкают.

Не то слово!!!!Бесится, по клетке бегает,топает!!!!Поилку,клетку грызет усердно и громко(подозреваю,что специально)Выпустить на ночь из клетки не могу,т.к. он у меня все провода перегрыз,))))) vishenka_33.gif
Крылая
Ток не пойму,чего им надо то?((выпустить?покормить?
Татьяна косинская
Цитата(Крылая @ 28.08.2008 - 09:05) *

Ток не пойму,чего им надо то?((выпустить?покормить?

Это точно)))))Выпустить опасно,а ест он и так все время,такое ощущение,что у него цель в жизни,так сказать миссия,уничтожить как можно больше злаковых и овощей!!))))))))
Крылая
Миссия "Уничтожение"))))))))а моя не ест много,у нее миссия наверное выше прыгнуть,или громче)))она вообще верхолаз,типа "ЙА ГОРНЫЙ КОЗЕЛ!" залазит на верх кормушки с сеном и сидит напыжевшись,и смотрит по сторонам своими черными бусинами)))))))
Татьяна косинская
Цитата(Крылая @ 29.08.2008 - 09:11) *

Миссия "Уничтожение"))))))))а моя не ест много,у нее миссия наверное выше прыгнуть,или громче)))она вообще верхолаз,типа "ЙА ГОРНЫЙ КОЗЕЛ!" залазит на верх кормушки с сеном и сидит напыжевшись,и смотрит по сторонам своими черными бусинами)))))))

Прыгаем мы тоже"Со всей дури!А т.к мы уже большие и попа и ухи у нас выросли,клетка стала не для гонок,но это ведь не беда))))Можно ведь круги намотать)))Желательно в 6 утра,а лучше с 6 до 8 в выходные)))Все мои мольбы и уговоры побегать позже воспринимаются как дополнительный стимул!!!!А вот лазить мы не любим,сделал у меня под письменным столом среди коробок с тетрадями, нору,теперь первым делом туда,копошится там,грызет,причем знаеет,что нужно сначала все вытащить,чтобы его достать.и начинается игра-"Догони меня хозяйка",Видим хозяйка собирается,ага!!!!Значит скоро уйдет,во0000000т уже начинаются первые лазанья на карачках,с копустой,хе-хе,не я так не выйду))))Начинаем игру-видим хозяйка устала,села на диван,затоилась,ХААААА.сначала показываю мордочку-ждем реакцию.дальше на 10 см от убежеща,хааааа пытается ловить,только я быстрее,все-таки кроль,ладно вроде беготня надоела,ну еще пару раз и можно будет перекусить,Так есть захотелось(-выбегаем к клетке,конечно клетка закрывается,)ха наверно хозяйка думает,что поймала меня,(умная значит,)ну нече,выходной,вечер,отдыхать уходит,прийдет поздно нужно че-нибуть придумать)))))!!!!На том игра заканчивается,мое терпение на исходе,причем чувствует как-то,что я на грани,того,чтобы начать вытаскивать все коробки!))) в а уж как топаем мы-шикарно,прям чемпионы,хоть на соревнования по топонью посылай!!!!
Крылая
bj.gif да уж,умные то)))
Татьяна косинская
Цитата(Крылая @ 29.08.2008 - 11:26) *

bj.gif да уж,умные то)))

Сама удивляюсь!!!!Может и я так все выставляю его поведение,но оно поистине такое)))))К статии он у меня бананы начал есть)) ag.gif ,а вот яблоки не любит!!!!))))))))))
Завтра пойду куплю ему че-нить вкусненькое!!!!и у нас возле администрации такой шикарный газон посадили,уже придумываю,как своего уха туда сводить)))
Kicke
Цитата(Татьяна косинская @ 29.08.2008 - 17:45) *

К статии он у меня бананы начал есть)) ag.gif ,а вот яблоки не любит!!!!))))))))))


Бананы - это вкусно! Кстати, мой кот тоже так считает. Мех - животное уумное, понимает, бананы - дороже яблок, значит, лучше!))) ag.gif
aturai_st
Цитата(Kicke @ 30.08.2008 - 11:57) *

Цитата(Татьяна косинская @ 29.08.2008 - 17:45) *

К статии он у меня бананы начал есть)) ag.gif ,а вот яблоки не любит!!!!))))))))))


Бананы - это вкусно! Кстати, мой кот тоже так считает. Мех - животное уумное, понимает, бананы - дороже яблок, значит, лучше!))) ag.gif


Девочки, читайте раздел по кормлению! БАНАНЫ- КРОЛИКУ НЕ ЕДА!!!
Татьяна косинская
Цитата(aturai_st @ 30.08.2008 - 12:49) *

Девочки, читайте раздел по кормлению! БАНАНЫ- КРОЛИКУ НЕ ЕДА!!!

Ну я думаю маленький кусочек раз в неделю не повредит,)а я когда ем он аж облизывается))))))
aturai_st
Цитата(Татьяна косинская @ 1.09.2008 - 11:24) *

Цитата(aturai_st @ 30.08.2008 - 12:49) *

Девочки, читайте раздел по кормлению! БАНАНЫ- КРОЛИКУ НЕ ЕДА!!!

Ну я думаю маленький кусочек раз в неделю не повредит,)а я когда ем он аж облизывается))))))

и пользы не принесет... если уж так хочется, можно дать банановую кожуру, только перед поеданием банана- его лучше помыть и протереть насухо.
Татьяна косинская
Цитата(aturai_st @ 1.09.2008 - 13:45) *

Цитата(Татьяна косинская @ 1.09.2008 - 11:24) *

Цитата(aturai_st @ 30.08.2008 - 12:49) *

Девочки, читайте раздел по кормлению! БАНАНЫ- КРОЛИКУ НЕ ЕДА!!!

Ну я думаю маленький кусочек раз в неделю не повредит,)а я когда ем он аж облизывается))))))

и пользы не принесет... если уж так хочется, можно дать банановую кожуру, только перед поеданием банана- его лучше помыть и протереть насухо.

Спасибо за совет)))))Уж больно ему нравятся бнаны,так хоть шкурку можно!!! loveshower.gif
Татьяна косинская
Всем привет выставляю обещенные фотографии!

Вот так они с моим МЧ сидят,правда не долго))
Kicke
Как милоad.gif Не ревнуете? А то уведут зая-то. ae.gif
Мне так понравилось - лапы кверху, глаза светятся...вижу у них там компания - не разлей вода. ab.gif Это хорошо.
Татьяна косинская
Цитата(Kicke @ 11.10.2008 - 12:17) *

Как милоad.gif Не ревнуете? А то уведут зая-то. ae.gif
Мне так понравилось - лапы кверху, глаза светятся...вижу у них там компания - не разлей вода. ab.gif Это хорошо.

Сначала ооооооочень ревновала)))А потом вроде нормально,мы с моим как маленькие из-за Меха деремся(мой тупо сильнее по этому Мех чаще сидит у него(только не пугайтесь мех при этом наблюдает за нами из домика))))
Рыжуля-Хитрюля
прикольно сидит, смешной такой! Хороший зайцун.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.