Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой питомец
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Мой питомец
Kicke
А вот и наш старенький, но очень активнай котярка... ab.gif
Изображение
так вот мы гуляли с ним этим летом... ab.gif
aturai_st
Цитата(Kicke @ 17.08.2008 - 16:54) *

А вот и наш старенький, но очень активнай котярка... ab.gif
Изображение
так вот мы гуляли с ним этим летом... ab.gif

Котярка то красивый! да и хозяйка симпотишная...
Но как то кратко все blush2.gif
Рассказывайте как звать котярку? сколько лет ему?

как шкодит, что любит....
наверняка много веселых историй уже про него скопилось? ab.gif
Kicke
Изображение
Любим книжки очень...
Изображение
и кресла, особенно спинки, тоже...
Изображение
И, конечно, спать в неглаженном белье. Как без этого? ad.gif

Цитата(aturai_st @ 17.08.2008 - 16:59) *

Котярка то красивый! да и хозяйка симпотишная...
Но как то кратко все blush2.gif
Рассказывайте как звать котярку? сколько лет ему?

как шкодит, что любит....
наверняка много веселых историй уже про него скопилось? ab.gif


Зовут Феликсом, 13 лет. Очень воспитанный, актёр даже. Очень правдоподобно пугает, когда есть хочет. ag.gif Учавтствует, как и многие кошки, во всех делах. Спит по принципу "где все, там и Я!" loveshower.gif Очень пушистый. ПДШ, верней. Беспородный, самый любимый, и не только нами. ad.gif
Kicke
Вот таким образом и спим. ag.gif
Kicke
Вот так тоже. ab.gif

Изображение
Татьяна косинская
Привет!Привет!Котя просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такой усатый и с очень мудрым выражением мордашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прелесть!У меня 9 лет кот жил,был любимец семьи,вместе спали,вместе ели-вобщем сыночек,но к сожалению умер((У меня с детства дикая любовь к котам!!!!Так,что гордись своим лапулей!!!!!!!!!!!!!!!!!! ag.gif vishenka_33.gif
Kicke
Спасибо...Нажмите для просмотра прикрепленного файла А про мудрую морду - так это перед фотиком кривляется!!! ag.gif
Иринка
Цитата(Kicke @ 17.08.2008 - 17:25) *

Вот таким образом и спим. ag.gif


А гдеже подушка!? ad.gif lazy.gif
Kicke
Цитата(Иринка @ 19.08.2008 - 16:09) *

Цитата(Kicke @ 17.08.2008 - 17:25) *

Вот таким образом и спим. ag.gif


А гдеже подушка!? ad.gif lazy.gif


А вот, в этом-то и фишка! А где-же Ваша кошка? Как зовут-то хоть?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kicke

Про актёрское творчество ксюхина.


Мой зверь - настоящий актёр. Пару раз он меня напугал своим "творчеством". af.gif
Итак, первый раз случился в этом году летом, в июне. Я проснулась поздно, часов в 12, пошла, зевая, на кухню... и тут...лежит перед дверью кот, на спине, судорожно дёргая передней и задней лапками. Глаза закатились, хвост лежит, как тряпка...Вобщем, страх один! После пяти минут до меня, наконец, дошло. Одно-единственное слово "Пошли!" и шаг в сторону кухни, как "умирающий" вскочил, отряхнулся и побежал. ag.gif Вот так меня облапошили ag.gif ... На что только не пойдёт этот вредина, чтобы получить лишнюю(потому что потом выяснилось, что он ел за полчаса перед этим) порцию еды.
Nata
Хитрющий котяра!
Кошечка
А вот и наши питомцы Изображение ИзображениеИзображение
aturai_st
Цитата(Кошечка @ 26.08.2008 - 21:00) *

А вот и наши питомцы

Особенно хороши, которые в шортиках и футболочках loveshower.gif
Может Вас в отдельную тему выделить? ad.gif
Татьяна косинская
Цитата(Kicke @ 22.08.2008 - 18:50) *


Про актёрское творчество ксюхина.


Мой зверь - настоящий актёр. Пару раз он меня напугал своим "творчеством". af.gif
Итак, первый раз случился в этом году летом, в июне. Я проснулась поздно, часов в 12, пошла, зевая, на кухню... и тут...лежит перед дверью кот, на спине, судорожно дёргая передней и задней лапками. Глаза закатились, хвост лежит, как тряпка...Вобщем, страх один! После пяти минут до меня, наконец, дошло. Одно-единственное слово "Пошли!" и шаг в сторону кухни, как "умирающий" вскочил, отряхнулся и побежал. ag.gif Вот так меня облапошили ag.gif ... На что только не пойдёт этот вредина, чтобы получить лишнюю(потому что потом выяснилось, что он ел за полчаса перед этим) порцию еды.

Привет!Да это страшно!!Я за своего зайку боюсь,он у меня тоже актер!Прыгает,бесится,а потом резко на бок упадет,и притворяется))))А самое интересное я каждый раз ведусь))0А ему интересно,какая у меня реакция будет)))Ждет......я подхожу,а он как драпанет,аж пятки сверкают!!!! vishenka_33.gif Так,что такому таланту пропадать нельзя,ведь он у тебя очень фотогиеничен,настоящая звезда ab.gif
Kicke
Цитата(Татьяна косинская @ 27.08.2008 - 10:46) *

Так,что такому таланту пропадать нельзя,ведь он у тебя очень фотогиеничен,настоящая звезда ab.gif


Ой...Может быть. Феликс то оч. умный! Как только фотоаппарат завидит, сразуже ложится в позу. И именно поэтому я никак не могу его сфоткать в той позе, в какой мне надо. ag.gif Так же и с выставочной. И вообще, он умный. НИ РАЗУ он не своровал со стола, ни разу он не поцарапал кого-то кроме меня (ну, меня-то можно...я ведь только им и занимаюсь, мою лапки после прогулки, мою мисочку и т.п. И потом, яже не дерус...) и ни разу не сходил "по делам" не в лоточек. Правда, мебель дерёт. Хотя один случай воровства был. В прошлом году. Рыба стояла на балконе, кот был голодный(уже всё понятно ad.gif ), а вернее ел час назад. Мы ушли... А через два часа звонит сестра и говорит, что ОН съел рыбу. Выдержка высокая, но голод - не тётька! ad.gif
Иринка
А гдеже новые фотографии котьки? ac.gif Мне морда нравицца!!! ad.gif Еслибы он был породистый, ябы таких разводила! Жалко моя не такая красивая...Она вся чёрная.
Иринка
Цитата(Kicke @ 20.08.2008 - 14:32) *

А где-же Ваша кошка? Как зовут-то хоть?


А кошку мою зовут Хлоя. Правда откликается она только на кис-кис. ag.gif (Что, вобщемто понятно...В "Хлое" нет шипящих.) А фоток пока особо нет - мы както незамечаем, чтобы она чтото такое делала...Сидит, спит, играет, сидит, ест, спит...И так всё утро. А потом мне в институт...прихожу в 8, а она спит...Дальнейшие действия понятны. ag.gif И тем не менее чтото она делает...В первые дни, мы не убирали с нижней полки вазу...большую такую, но вот пришёл понедельник. К вечеру на полу валялись осколки вазы. К счастью, травм удалось избежать. Но теперь на полу есть только ковёр!! ag.gif ad.gif
Kicke
фотографируйтэс и открывайтэ темку!!! Будем ждать чернышку! ab.gif
Цитата

А гдеже новые фотографии котьки? Мне морда нравицца!!! Еслибы он был породистый, ябы таких разводила! Жалко моя не такая красивая...Она вся чёрная.


Мы вот пока не фоткаем...Пускай отлёживается! Спит, спит, спит... Не встаёт, лень, да и мне его поднимать некогда. А кадры ловить я чёто не успеваю... bn.gif Но скоро точняк будут фоти.
А то, что кошка чёрная - совсем не значит, что она "не такая красивая"! Хотя какиетотам полосочки-пятнышки, наверно, придают...ммм...какойто...ну, вобщем, неоднотонности!))))
Kicke
Охранничек наш мышиный...
Это Феликс в шкафу прячется - мне эта фота нравится очень!
Изображение
это зверюга спящая
Изображение
А это он балконную дверь сторожит.
Изображение
Kicke
Изображение

Изображение
Kicke
Сходила сёдня на выставку и... поняла, что мой котяр САМЫЙ ЛУЧШИЙ из них. ae.gif Да. Мне другие коты тож понравились, но мой мне больше всех понрвился vishenka_33.gif
Kicke
Жалко холостяк он...Пробовали вязать(с б.п. кошкой, естессно...)три раза с разными и ещё по его воле на даче - с соседской кошкой, родила, в этом году от них к нам котёнок выбегал с этой кошкой, только не наши это всиравно котяты...Другу, который хочет почти "маленького Феликса" не подаришь, хотя котён тот его напоминал. А с тремя другими кошками специально, с двумя не правильно, кота к ним водили, с третьей почему-то не стал bn.gif http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry20892
Может, ищё найду ему невесту, а то метит щас начал...
Kicke
Цитата(MisterCoon @ 12.11.2008 - 8:54) *

Я даже не знаю что сказать.

У меня кот тоже вязать не хотел долго, но это потому что он позднего созревания.

У вас может играть роль, что у кошки не яркая течка. Кошку следует отводить коту на второй день течки.
Если бы они не боялись друг друга, можно было бы кота подвести носом к кошке под хвост и подержать неск. секунд, чтобы он "проснулся" и заиграли гармоны.

Также их желательно поместить в небольшую комнату (туалет, балкон), где по меньше вещей и приглядывайте за ними, чтобы заметит процесс. Но обычно самый активный период у них бывает ночью.

А больше я не знаю, что может быть, обратитесь к ветеринару



Спасибо, обязательно сходим. И ещё кошечку найдём, у друзей спрсим...А днём, мне вот интересно, они тоже могут спариваться? Просто если ночью, то надо миску и корм для кошки нести...
Kicke
Я всё хотела спросить, может кто подскажет...А можно с ними в комнате находиться на всякий? А то у нас все двери деревянные, невидно, а вдруг что-то..? У кота опыта мало, у кошки второй раз планируецца. И ещё один вопрос. Вот привели кошку, а дальше что? В комнату и знакомить? Поясните плиз ac.gif
Kicke
С новым годом!!!!

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.