Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У меня появилась бриташка-очаровашка))
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Мой питомец
StervAngel
Наконец ко мне в г. Новороссийск приехала с Москвы британская киса, назвали Богиня ну или просто Боня. Красавица быстро освоилась в моем зверинце, но пока ходит медленно и с опаской... Кушает Хиллс для котят... Ласкучая - жуть...Просто тракторная установка...
А вот и фото
Изображение
Nata
Цитата(StervAngel @ 31.07.2008 - 10:21) *

Наконец ко мне в г. Новороссийск приехала с Москвы британская киса, назвали Богиня ну или просто Боня. Красавица быстро освоилась в моем зверинце, но пока ходит медленнои с опаской... Кушает Хиллс для котят... Ласкучая - жуть...Просто тракторная установка...


Поздравляю! Девчонка действительно красавица! vishenka_33.gif
МПС
Ух ты! Красотка!
StervAngel
Уже пытается меня достать своими играми в 5 утра, а какая она разговорчивая - только говорю ее имя она сразу говорит "мяу"
МПС
Лена, у меня британец есть, рыжий, так он на своё имя тоже мявкает, а ласковый! все тётки, кто ко мне приходят, жалуются на его сексуальность,хи-хи, пристаёт к ним. А от кошек бежит.
StervAngel
Бывает, что когда я ее глажу она как закричит несвоим голосом, пыталась понять, может что болит, но всегда по разному... Вот разговорчивая, видимо....
Osaho
Цитата(StervAngel @ 1.08.2008 - 10:12) *

Бывает, что когда я ее глажу она как закричит несвоим голосом, пыталась понять, может что болит, но всегда по разному... Вот разговорчивая, видимо....

а из какого питомника брали, если не секрет? и как переправляли в Новороссийск?
StervAngel
Брали у заводчицы Териновой Н., переправляли поездом с проводницей (хорошая женьщина такая). Дорога прошла хорошо, она и кушала и в туалет сходила. Заводчица говорти, что это она по маме скучает и боится еще, по этому и кричит...но уже меньше гораздо... Осваивается, уже выходит с комнаты и обследует территорию...
Kicke
Чудо! Ну, как она там? Есть свежие фото? Оч. интересно посмотреть, какая она щас...котяты же быстро растути...
Nata
Да показывайте ребетенка!
MisterCoon
красивая девочка -британочка ab.gif
поздравляю с пополнением vishenka_33.gif
StervAngel
Бонька подрасла и стала настоящей плюшкой)) Уже подобрали на будущее потонцеального жениха))
Изображение
Изображение
Nata
Ух ты красотища!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.