Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Декоративный кролик ищет дом...
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки
Linett
По серьезным причинам, не зависящим от самой хозяйки, кролька не может больше жить у нее... Очень нужен новый дом. Кроля - девочка. Возраст - 4 месяца. Торчеухая лисья львиноголовая тюрингенского окраса. Привита пока только от ВГБК вакциной Раббивак... По сложившимся обстоятельствам неизвестно, сможет ли привить от миксоматоза, сказала, что очень постарается... Зайке очень нужен новый дом...
Вот ее фотографии:
ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

Если что, звонить можно мне - общаюсь с хозяйкой постоянно. Мой номер: +7921-881-95-90(Мегафон СПб). Маша.

Со вчерашнего вечера зайка временно живет у меня. Зовут ее Пума. Как оказалась - очень ласковая девочка. Но и очень озорная.
aturai_st
это кролик в Питере- если народ заметил...

Есть на пристройство ушастики и в Ставрополе, но я принципиально не даю объявлений о пристройстве... ибо не люблю халявщиков...

если есть серьезные люди, которые хотят осознанно взять кролика и заботиться о нем, пишите на мыло , стучите в асю 344346276, или звоните 8-918-764-23-90 Марина
предложение действитено круглый год.

обсудим...
filya4
Цитата(Тимонка @ 26.07.2008 - 05:21) *

По серьезным причинам, не зависящим от самой хозяйки, кролька не может больше жить у нее... Очень нужен новый дом. Кроля - девочка. Возраст - 4 месяца. Торчеухая лисья львиноголовая тюрингенского окраса. Привита пока только от ВГБК вакциной Раббивак... По сложившимся обстоятельствам неизвестно, сможет ли привить от миксоматоза, сказала, что очень постарается... Зайке очень нужен новый дом...

Извените пожалуйста-уже отдали? Если нет прошу сообщить.
aturai_st
Цитата(filya4 @ 28.02.2009 - 23:32) *

Извените пожалуйста-уже отдали? Если нет прошу сообщить.


Данного кролика давно пристроили...

А Вы из какого города? кролика хотите для чего?
может помогу...
filya4
Цитата(aturai_st @ 1.03.2009 - 10:43) *

Цитата(filya4 @ 28.02.2009 - 23:32) *

Извените пожалуйста-уже отдали? Если нет прошу сообщить.


Данного кролика давно пристроили...

А Вы из какого города? кролика хотите для чего?
может помогу...


Я из г. Ставрополя. Вчера первый раз попала на этот сайт и увидела данное обьявление. Очень жалко таких животных! Да и давно хотелось, было интересно. Дома есть собака(пекинес),две сторожат двор, две кошки и рыбки.Поэтому к судьбам таких ребят отношусь с пониманием! Буду рада продолжить переписку... Есть ася- 482403393.
P.S. чуть позже выложу фотки своих животных)
Лапочка
Да,девочка давно уже живет у новой хозяюшки)))очень ласковая и дружелюбная,уживается еще с двумя самочками))пытались деток ей дать,но что то она пропустовала....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.