Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: щенки сироты- ищут дом!
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
aturai_st
Очередная грустная история....

В районе 45параллели жила небольшая собачка... еще щенком, она запулалась в толстой леске , собака росла и леска врезалась ей в кожу и мышцы, и приносила большие мучения собе.
Людей она сторонилась, поэтому не многие ее видели. А те кто знали о беде, подкармливали ее, но взять в руки не могли.
Еще ранней весной, собу обнаружила моя приятельница, и начала охоту на сучечку, что бы высвободить из плена! стерегла ее рано утром ... кормила снотворным...
все ухищрения- не помогли- поймать собу не удалось. вызывали даже МЧС...
Но "отловить" ее мог только "Полигон"- поэтому рисковать не стали, т.к. уж полигоновцы ее увезли бы с собой и кремировали.

Сейчас звонит та же моя приятельница, и сообщает мне, что собачка мученница все таки погибла на стройке... и у нее осталось 6 щенков!!!

Щенков она подкармливает, поэтому их можно изъять из среды обитания.
МАлыши уже сами кушают, им по 2 мес. примерно.
Они неск.худоваты, т.к. обнаружены недавно, да и нужного кол-ва еды, конечно, не получают...

Щенки симпотичные рыжие, черные, белые в "горошек"! размер не большой (мамка была размером с кокера).

МОЖЕТ КОМУ ТО НУЖЕН ЗВОНОЧЕК ВО ДВОР? или маленький любимец в квартиру?
откликнитесь!!!

Мы проглистогоним щенков к моменту раздачи. Все расскажем по содержанию, кормлению, ветеринарии...

звоните мне, там уже определимся 8-918-764-23-90 МАрина
aturai_st
Цитата(aturai_st @ 23.07.2008 - 11:29) *

Щенки симпотичные рыжие, черные, белые в "горошек"! размер не большой (мамка была размером с кокера).

МОЖЕТ КОМУ ТО НУЖЕН ЗВОНОЧЕК ВО ДВОР? или маленький любимец в квартиру?
откликнитесь!!!


из данного помета осталась не пристроенная одна девочка!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.