Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: уезжаю на дачу
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Грызуны > мелкие грызуны
Kicke
У меня вот такой вопрос: Я уезжаю на дачу. Хомячков мы с ссобой взять не можем и на это есть две причины: 1 - у нас нет машины, а в автобусе с двумя клетками... неудобно. 2 - с нами кот. Можно ли оставить дома хомячков, запасши их едой и водой?
aturai_st
Цитата(Kicke @ 16.07.2008 - 15:22) *

У меня вот такой вопрос: Я уезжаю на дачу. Хомячков мы с ссобой взять не можем и на это есть две причины: 1 - у нас нет машины, а в автобусе с двумя клетками... неудобно. 2 - с нами кот. Можно ли оставить дома хомячков, запасши их едой и водой?

Смотря на ск.дней вы их оставите!
Лучше попросите присмотреть за ними друзей или соседей.
Kicke
aturai_st, спасибо. Три дня хомяки прожили нормально и...- о, счастье! - вылезли хомячата!! bj.gif А глаза у них должны быть первые дни прикрыты?
aturai_st
Цитата(Kicke @ 19.07.2008 - 21:46) *

aturai_st, спасибо. Три дня хомяки прожили нормально и...- о, счастье! - вылезли хомячата!! bj.gif А глаза у них должны быть первые дни прикрыты?

на сколько я знаю: рождаются они голые и слепые... потом появляется шерска и открываются глазки.
Kicke
Да-да-да. Всмысле в первые дни, когда они выходят.
Eduardovna
мы тоже спокойно на 2-3 дня оставляем Пончика дома. Корма побольше, водой подстраховаться и вперед...

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.