Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: где поездить?
STAVROPOL ZOO > НАШЕ ПОДВОРЬЕ > Лошади, пони
джуси
Буду скоро в Ставропольском крае,а точнее с субботы и по.....и часто буду в бывать в Ставрополе.Хотелось бы поездить соответственно вопрос где можно поездить и надо ли заранее звонить договариватся?если да то немогли бы написать адрес и телефон?или можно просто так приехать и дадут лошадь?
Дашенька
Вряд ли незнакомому ребёнку дадут лошадь без присмотра... но это ИМХО...

Вряд ли незнакомому ребёнку дадут самостаятельно поездить верхом на лошади, во первых человек(владелец лошади или небольшой конюшни) не знают что ты за человек, может ты вообще лошадь угонишь, во вторых этот человек не знает как ты ездишь, что бы тебе доверить лошадь.... но это ИМХО...
тося
Цитата(джуси @ 9.07.2008 - 21:02) *

Буду скоро в Ставропольском крае,а точнее с субботы и по.....и часто буду в бывать в Ставрополе.Хотелось бы поездить соответственно вопрос где можно поездить и надо ли заранее звонить договариватся?если да то немогли бы написать адрес и телефон?или можно просто так приехать и дадут лошадь?



конечно если ты поедешь на клонюшню к частникам то за твоими действиями будут следить сначала а потом если ты себя покажешь с наилутшей стороны то возможно и самой разрешат хотя если езда будет происходить в манеже то сразу сама будешь... но позвонить и дог7оворится конечно лутше зарание...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.