Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У кого европейский котик?
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята
Kicke
Мне тут подруга позвонила... Хочет европейского котика. Может, подскажите, как ухаживать? bn.gif
aturai_st
Цитата(Kicke @ 29.06.2008 - 16:47) *

Мне тут подруга позвонила... Хочет европейского котика. Может, подскажите, как ухаживать? bn.gif

Породы как таковой "европейской"- не сушествует.
Есть ЕВРОПЕЙСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ(ЕКШ), на выставках нашего региона она, увы, забыта...
А выглядит , как средне статистический наш дворовой котейка(короткошерстный ), потому и интерес к породе утерян, т.к.нашим - экзотику подавай...

Соответственно и уход за ним- совершенно стандартный...
Kicke
Цитата
Соответственно и уход за ним- совершенно стандартный...

А не подскажите, где-бы преобрести... Ну уж очень хочет. Даже мою сестру и её молодого человека задействоваа в поисах любимца. Нашла она одно объявление, но... увы, котёнок в Москве ak.gif
Kicke
Как же так!? Ни на одной выставке нет европейской короткошёрстной!! bn.gif ai.gif Даже у родителей, пока гостила в Нижнем Новгороде, на все выставки сходила!! ac.gif
aturai_st
Вы бы поведали, в каком городе сами живете!?
и... думаю, ваша сестра хочет не ЕКШ в целом, а конкретный окрас запал ей в душу!?
давайте картинку, что конкретно ей нравиться... отсюда будеи танцевать...
Kicke
Я не знаю, что ей точно-приточно надо. Просто кота с круглой мордой(Не приплюснутой),не коротким хвостом и тигрового окраса. Принесла фотку. Мол, вот такую хочу. А там кошка ЕКШ. Но, может, ей нужен британец или, скажем мутированный курильский бобтейл? ag.gif А сама я вообще-то в Нижнем живу, но уехала учиться и теперь снимаю квартиру в Питере.
aturai_st
Цитата(Kicke @ 8.07.2008 - 09:59) *

А сама я вообще-то в Нижнем живу, но уехала учиться и теперь снимаю квартиру в Питере.

Вам бы газеты открыть местные и прозвонить по объявлениям...
Мы ж малость в разных местах живем.
А чем вам Москва не понравилась- передали бы котейку в контейнере поездом- раз и дома!
Kicke
Я не специалист по таким делам... ag.gif Низнау... А газетки-то, может, посоветуете? ag.gif А кошку какую-то такую надо.
aturai_st
Цитата(Kicke @ 8.07.2008 - 15:54) *

Я не специалист по таким делам... ag.gif Низнау... А газетки-то, может, посоветуете? ag.gif А кошку какую-то такую надо.

ПИТЕР- газета из рук в руки!
Kicke
Да, хотела ещё спросить, Вы случайно не знаете, что у мого котки за болезнь такая? Паразиты у него каки-то. У него на ушках маленькие шишечки такие, а когда трогаешь, не приятно(коту, конечно ad.gif ) Я за него оч. боюсь, а где ближайшая вет.Ка не знаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.