Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куриные портреты.
STAVROPOL ZOO > НАШЕ ПОДВОРЬЕ > Птица
МПС
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Курица- в наше время это звучит как ругательство, клуша, куриные мозги и т.п. Но на самом деле курицы - ну очень симпатичные и обаятельные существа! Это я открыла недавно, когда пришлось ухаживать за курами, кормить их. А уж какие симпатичные и красивые! не удержалась, сделала портреты. Каждая курица - личность, с характером. Вглядитесь в их лица, правда красивые?
aturai_st
действительно... у всех разрые "лица", разные взгляды...
лукавые и с хитринкой, грозные и насупленные, удивленно -любопытствующие!
Вот что может сделать хорошая фототехника- открыть нам новый мир!
джуси
да куры действительно милые,я это понимаю,как только начинаю к ним заходить они тут же бегут:"а ты нам принесла чего нибудь поесть?"))))),смешные они...)))А ещё когда летом им наливаешь свежей воды,они все вместе пытаются вместится в этом тазике)))
VladaNovik
Куры породы Брама выходцы из Азии. Красавцы
Изображение

-----------------
такси
innari
Красавцы!
Изображение
AnnA Edinorog
Красавцы конечно, есть чем полюбоваться, но мне,например, петухи доверия совсем не внушают blush2.gif Был у нас один. Красавец. Так стоило мне синюю вязанную кофту одеть и он гнал меня до половины огорода! А огород- ого- го 30 соток! А если не успевала удрать - клевался ужасно bh.gif
Эх. Чудесные воспоминания из детства blush2.gif
Natali
портреты и правда замечательные!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.