Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В поисках сиамской кошечки
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята
aturai_st
Все форумчане помнят груструю историю Андрея(Andreas)
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5579
Сегодня Андрей прислал мне письмо и просит нашей помощи:

"Через месяц летом буду искать котенка-кошечку породы сиамская-рассветка силпоинт. Как была моя Багра.Очень по ней скучаю,все не как не могу придти в себя , но чуть легче стало начал потихоньку отходить но всеравно не то. Хочу найти котенка похожего на неё. Будет мне память о ней и отрадой и также сильно буду любить. Я не как немогу привыкнуть что её больше нет очень грустно она у меня была с 1994 года.Хочу именно эту породу симская-силпоинт очень она мне нравится. Тут много людей посещают этот сайт и возможно кто то поможет мне. А на рынок пошол просто посматреть на шипелок так там они почти все замучанные и тощие как узники концлагеря=( жалкое зрелище.Я немогу создать самостоятельно тему так как у меня нет таких привелегий помагите мне пожалуста. Возможно у нас есть клубы в Ставрополе- (не липовые как прочитал про британского котенка, где проосто издеваются над животными и используют котят как средство наживы, не следят за их состоянием и здоровьем) Клубы которые занимаются этой породой и где все официально оформленно.

Мой сотовый 89097682436 для контакта со мной
Прошу мне посодействовать.

С Уважением Андрей."
Andreas
Цитата(aturai_st @ 13.04.2008 - 08:23) *

Все форумчане помнят груструю историю Андрея(Andreas)
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5579
Сегодня Андрей прислал мне письмо и просит нашей помощи:

"Через месяц летом буду искать котенка-кошечку породы сиамская-рассветка силпоинт. Как была моя Багра.Очень по ней скучаю,все не как не могу придти в себя , но чуть легче стало начал потихоньку отходить но всеравно не то. Хочу найти котенка похожего на неё. Будет мне память о ней и отрадой и также сильно буду любить. Я не как немогу привыкнуть что её больше нет очень грустно она у меня была с 1994 года.Хочу именно эту породу симская-силпоинт очень она мне нравится. Тут много людей посещают этот сайт и возможно кто то поможет мне. А на рынок пошол просто посматреть на шипелок так там они почти все замучанные и тощие как узники концлагеря=( жалкое зрелище.Я немогу создать самостоятельно тему так как у меня нет таких привелегий помагите мне пожалуста. Возможно у нас есть клубы в Ставрополе- (не липовые как прочитал про британского котенка, где проосто издеваются над животными и используют котят как средство наживы, не следят за их состоянием и здоровьем) Клубы которые занимаются этой породой и где все официально оформленно.

Мой сотовый 89097682436 для контакта со мной
Прошу мне посодействовать.

С Уважением Андрей."




Спасибо за созданную тему, за содействие. Думаю мне помогут. Буду в это верить !!!!!
aturai_st
Цитата(Andreas @ 13.04.2008 - 21:25) *

Спасибо за созданную тему, за содействие. Думаю мне помогут. Буду в это верить !!!!!

Андрей, Вы бы повесили фото Багирки или на нее похожую... что бы можно было ориентироваться, была ли у вас тайская или сиамская кошка. Они по окрасу одинаковы, а по типу- различны.
Andreas
Цитата(aturai_st @ 13.04.2008 - 23:21) *

Цитата(Andreas @ 13.04.2008 - 21:25) *

Спасибо за созданную тему, за содействие. Думаю мне помогут. Буду в это верить !!!!!

Андрей, Вы бы повесили фото Багирки или на нее похожую... что бы можно было ориентироваться, была ли у вас тайская или сиамская кошка. Они по окрасу одинаковы, а по типу- различны.


Да вы правы она была тайской-мурлыкой окраса силпоинт, я сейчас полазил по инету и посматрел фотки, у неё была
не очень короткая шерсть , грудка белая а от шеи цвет шорстки преходил в палевый цвет, хвостик на конце имел маленький изгиб как крючек=), глаза были голубые. Вот нашел в инете похожие фотки попрообую прекрипить.
Прекрипить фото не удается пишет вот что- Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.
Могу вам выслать на мэйл несколько похожих фоток что бы вы прекрепили.
С Уважение Андрей.
Andreas
НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС В ГОРОДЕ СТАВРОПОЛЕ ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЕ НАРОДОМ ФИЛИНОЛОГИЧЕСКИЕ КЛУБЫ ИЛИ ЗАВОДЧИКИ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ ТАЙСКОЙ-(СИАМСКОЙ) ПОРОДОЙ КОШЕК ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗАНАЕТ!!!!!!!

Млодераторы извените за КАПСС я в отчаинии.
Ежевичка
Цитата(Andreas @ 21.04.2008 - 00:03) *

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС В ГОРОДЕ СТАВРОПОЛЕ ЕСТЬ КЛУБЫ ИЛИ ЗАВОДЧИКИ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ ТАЙСКОЙ-(СИАМСКОЙ) ПОРОДОЙ КОШЕК

Andreas, я постоянно слежу за выставками в регионе. У вас на Ставрополье к сожалению с этим туго... Работающие Клубы есть в Астрахани, в Краснодаре, Новороссийске, Армавире, Ростове-на-Дону и Таганроге. Наверное нужно там искать...
aturai_st
На счет наших клубов и сиамов- промолчу.... ибо, были времена,когда наши сиамы и в Ростове и в Краснодаре брали места в бесте. Правда, давно это было.

И сейчас речь идет не о поиске ШОУ класса сиамки, а о домашнем любимце тайской направленности.
Такого счастья, во все времена, в городе было достаточно!!!

Нашла я помет сиамцев-тайцев, телефончик Андрею в личку...
может еще кому надо- обращайтесь!
Единственное "но" данные котята линксы и блюшки(или лиловые), со слов продавца, по мне так это еще более красиво!
телефон тут оставлю, может тоже кому пригодиться: Лена 8-918-742-50-97
МПС
Andreas, не нашли ещё котёнка? Присмотритесь к другим породам! Всё равно такой же ,как у Вас была, не найдёте, может быть найдёте - так всё равно другая будет! Посмотрите, сколько вокруг котят которые ну просто НУЖДАЮТСЯ в Вас! Не обижайтесь на меня, я говорю от чистого сердца. Вот подкинули нам простого чёрного котёнка, не пристроили его, ну никто не взял, остался у нас, так теперь я и не представляю, как бы мы жили без Мурки! Вот и Ваша будущая кошка найдёт Вас! Только надо приглядеться и прислушаться к своему сердцу. И необязательно будет она тайская.

Изображение
Ольга+
Цитата(Andreas @ 21.04.2008 - 00:03) *

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС В ГОРОДЕ СТАВРОПОЛЕ ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЕ НАРОДОМ ФИЛИНОЛОГИЧЕСКИЕ КЛУБЫ ИЛИ ЗАВОДЧИКИ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ ТАЙСКОЙ-(СИАМСКОЙ) ПОРОДОЙ КОШЕК ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗАНАЕТ!!!!!!!

Млодераторы извените за КАПСС я в отчаинии.

У нас конечно не кошки, а собаки. Но какая разница. У нас выла доберман и когда она умерла, я сразу решила, что такую породу не буде заводить, чтобы несравнивать. У всех животных как и у людей разный характер, а вы будите сравнивать. Лучше заведите другую, она будет другая и вы её будите любить может даже больше чем ту, так как вы ждали и страдали. Мы не заводили собаку 2 года, а теперь у нас их 2. ba.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.