Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интересные истории из жизни наших любимцев
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Весело об ушастых
Milka
Сегодня в очередной раз вывела своего Сеню на прогулку, (я его на землю не выпускаю, а ставлю коробку на стол во дворе и он по столу бегает и дышит свежим воздушком). Подошла ко мне незнакомая девушка с визгами "ой какой хорошенький" , мы с ней разговорились, я начала ей расказывать что кролики в туалет в одно выбранное ими место ходят, похвасталась какой он хороший у меня, а Сеня взял да и написал на столе, потом повернулся и начал лизать то, что наделал. bl.gif
Я начинаю его отталкивать и рыться в сумочке искать солфетки, девочка начала мне помогать (отталкивать Кролю) и тут наш суперМен поворачивается и в прыжке метит девочку. ai.gif Я от шока не могла отойти с минуту (стыдоба какая ac.gif ) на лице, на курточке, на волосах ужас...
Потом я искала салфетки не для стола, а для уже для девочки be.gif
И прогулка на этом закончилась aufsmaul.gif
Вот такая история! 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif icon_dont.gif

Марин ты прости,я тут похозяйничала.
Если такая темка уже есть, то перенеси мое сообщение туда. Окей!?
Я не нашла.
aturai_st
Цитата(Milka @ 4.04.2008 - 19:00) *

Вот такая история! 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif icon_dont.gif

Марин ты прости,я тут похозяйничала.

Очень веселая и поучительная история!
А хозяйничать- МОЖНО и НУЖНО! форум и создан для общения!
Татьяна косинская
А у меня вчера мои 2 любимых мужчины подрались и конечно из-за дамы сердца)))(Кроля и Мой МЧ)в итоге эта заворушка закнчилась в пльзу ушастого!!!Увы и ах КМС по рукопашному бою потерпел поражение моему шкуркину)))))Наградой стал поцелуй!!!!
Milka
Цитата(Татьяна косинская @ 15.08.2008 - 16:19) *

А у меня вчера мои 2 любимых мужчины подрались и конечно из-за дамы сердца)))(Кроля и Мой МЧ)в итоге эта заворушка закнчилась в пльзу ушастого!!!Увы и ах КМС по рукопашному бою потерпел поражение моему шкуркину)))))Наградой стал поцелуй!!!!



А кто был в роли дамы сердца? ag.gif
Татьяна косинская
Цитата
А кто был в роли дамы сердца? ag.gif

blush2.gif Я!!!
Milka
Цитата(Татьяна косинская @ 18.08.2008 - 13:08) *

Цитата
А кто был в роли дамы сердца? ag.gif

blush2.gif Я!!!


Аболдеть, у меня Сенька тоже вокруг меня круги наворачивает (ухаживает), но чтоб с мужем делить до этого не дошло. ag.gif
Татьяна косинская
Цитата(Milka @ 19.08.2008 - 18:29) *

Цитата(Татьяна косинская @ 18.08.2008 - 13:08) *

Цитата
А кто был в роли дамы сердца? ag.gif

blush2.gif Я!!!


Аболдеть, у меня Сенька тоже вокруг меня круги наворачивает (ухаживает), но чтоб с мужем делить до этого не дошло. ag.gif

ag.gif ag.gif ag.gif bj.gif Ну конечно мой ушастый борется-кормить,кто его будет????????????????????????????????????????????????????????????
vishenka_33.gif
Рил
Ой, а у меня ушастик получил огромный стресс при переезде ко мне((
Кролю присылали на автобусе с Краснодара.А сама я в Ставрополе. Автобус должен был приехать в пол 4. У нас как назло погода испортилась-снег,гололед,ветер,холодно очень. Я была уверена,что немного задержится рейс...но не на столько,как оказалось.
На автовокзале прождала 2,5 часа.Нервничала жутко.В итоге сказали,что автобус завестись не может.Сломался.
Я в шоке.Как так.Если завестись не может-значит печка не работает,значит там холодно.Переживала жутко.
Потом звонят и говорят-едьте туда-то туда-то.А это не ближний свет.В пробках по городу добиралась час до туда.Как оказалось,автобус к этому времени еще не пришел.Я вперед него приехала на эту автоколонну. Прождала еще 2 часа...Паника началась жуткая.Я уже готова была увидеть в коробочке все,что угодно...уж такое больное воображение((( ac.gif
Но сколько было радости,когда дома наконец то открыла коробочку (!домой мы попали только пол 8!) и увидела,что с зайкой все хорошо=))))) Думала будет шуганным.Но все обошлось) Ничего не боится) К рукам сразу подпустил))))
Вот такой вот у меня герой)))) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif loveshower.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lewov

Цитата

Ой, а у меня ушастик получил огромный стресс при переезде ко мне((
Кролю присылали на автобусе с Краснодара.А сама я в Ставрополе. Автобус должен был приехать в пол 4. У нас как назло погода испортилась-снег,гололед,ветер,холодно очень. Я была уверена,что немного задержится рейс...но не на столько,как оказалось.
На автовокзале прождала 2,5 часа.Нервничала жутко.В итоге сказали,что автобус завестись не может.Сломался.
Я в шоке.Как так.Если завестись не может-значит печка не работает,значит там холодно.Переживала жутко.
Потом звонят и говорят-едьте туда-то туда-то.А это не ближний свет.В пробках по городу добиралась час до туда.Как оказалось,автобус к этому времени еще не пришел.Я вперед него приехала на эту автоколонну. Прождала еще 2 часа...Паника началась жуткая.Я уже готова была увидеть в коробочке все,что угодно...уж такое больное воображение((( ac.gif
Но сколько было радости,когда дома наконец то открыла коробочку (!домой мы попали только пол 8!) и увидела,что с зайкой все хорошо=))))) Думала будет шуганным.Но все обошлось) Ничего не боится) К рукам сразу подпустил))))
Вот такой вот у меня герой)))) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif loveshower.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ха забавно, они до сих пор есть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.