Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакомимся... зайки нашего форума
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3
Клариона
Я тут новенькая, живет у нас "лисенок" цвета "олененок"

Вот такой!
Клариона
Вот она!
aturai
Цитата(Клариона @ 29.08.2007 - 11:03) *

Я тут новенькая, живет у нас "лисенок" цвета "олененок"

Вот такой!

Красота! для остальных поясняю, что "лисенок-олененок", это карликовый лисий баран(вислоухий) оленьего окраса!
Так хочется листик сорвать! что аж уХи дыбом встали!
Клариона
Марина! у нас ухи торчком! Чика ни вислоухая, а обычная карликовая лиска, вот почему я и удивилась про жениха. разве можно вязать "торчеухих" с "вислоухими"?????, если бы у меня дама была барашка, я бы взела у вас жениха и все, а так хочется барашку, вот и берем девочку, а пацана(вы идею подали) чтоб жил у близких друзей и всегда был нашим женихом-))))

Изображение

aturai
Цитата(Клариона @ 31.08.2007 - 09:37) *

Марина! у нас ухи торчком! Чика ни вислоухая, а обычная карликовая лиска, вот почему я и удивилась про жениха. разве можно вязать "торчеухих" с "вислоухими"?????, если бы у меня дама была барашка, я бы взела у вас жениха и все, а так хочется барашку, вот и берем девочку, а пацана(вы идею подали) чтоб жил у близких друзей и всегда был нашим женихом-))))

Конечно, торчеухих баранами не вяжут...
Мне просто показалость - что чика баран... просто ушки встали, пока за веточкой тянется e2d31d81be4e.gif
Клариона
нашли и Чике жениха, случайно похвасталась в одной фирме, что у меня есть кролюша - вот и результат, жених-Геннадий нашелся, рыжий красавец.
kiki
Привет я тоже с вами, у меня вислоухий голубой баран, Пашка. Красивее мальчика трудно себе представить но он не всегда был таким. Взяли мы его уже в взрослом возрасте в 4 месяца, у него были везде колтунчики лапы, живот, попа все рыжие не понятно от чего. Такой забитый был просто жуть, куда -нить залезет не достать. Как нить выложу фото его. Зато сейчас он такой умнича(только когда обои не грызет в комнате) c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif очень любит оказывается лежать на спинке и что бы ему мордочку гладили. В общем он наш лучший друг. Мой ребенок от него просто тащится, никогда не обижает, и все время говорит, а говорит он плохо, Пася манький колоший. ag.gif
StervAngel
У меня тоже циганский табор, встречают меня толпой, возглавляет собака, потом не отстает котик, а кролик питляет между лапами...Вот такая дружная семья...

Изображение
Это кролик Босик, лисий белоостевой
kiki
Привет всем теперь фото моего зайки Пашуни может не очень удачные

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

оцените завтра еще попробую вставить фото yay.gif vishenka_22.gif
aturai
Цитата(kiki @ 25.10.2007 - 16:15) *

Привет всем теперь фото моего зайки Пашуни может не очень удачные
оцените завтра еще попробую вставить фото yay.gif vishenka_22.gif

Пашка - просто фото звезда, не взирая на качество фото...
Давай Катерина- постарайся сыночка сфоткать хорошо!
Iriska
Давайте попробуем оценить нашу малышку Голди как фотомодель thankyou.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


aturai
Цитата(Iriska @ 26.10.2007 - 14:51) *

Давайте попробуем оценить нашу малышку Голди как фотомодель thankyou.gif

Ириш! зачем ее оценивать? Голди - бесценна - золотко наше!!!
замечательная малышка! и фото классные...
aturai
Давайте представим наших кроличек!

моих можно посмотреть в теме http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=2423
и в фото галлерее http://foto.mail.ru/mail/aturai2005/555
Хаммер
Йосик- мой сладкий кабанчик))Любит, когда я говорю ему голосом фрекен Бок:"Ку-ку, мой мальчик!!!")
Изображение
Изображение
aturai
Цитата(Хаммер @ 1.04.2008 - 22:22) *

Йосик- мой сладкий кабанчик))
Изображение

Замечательный зайцун- нак нарядно разрисован... произведение исскуства...
Это он с хозяина носки снимает- хулЮган?
МыШкА
Примите и нас в вашу кроличью семью ?!
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Я Мася, голубая барашка, мне 10 месяцев .....


на фото нам 7 месяцев
ИзображениеИзображениеИзображение
aturai
Цитата(МыШкА @ 2.04.2008 - 16:22) *

Примите и нас в вашу кроличью семью ?!
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Примем!!!
Мася, ну раз уж ты сама на форум зашла, то и рассказала бы, что хозяйку твою зовут Елена и живете вы в г. Невинномысске!
Хаммер
Ага)а еще мы любим обустраивать хозяйскую постель-на неописанном и непогрызанном белье как спать?
aturai
Цитата(Хаммер @ 2.04.2008 - 21:26) *

Ага)а еще мы любим обустраивать хозяйскую постель-на неописанном и непогрызанном белье как спать?

Святое дело! решелье для ожурности белья и ароматы ... как без этого!?
Умничек- создает романтическую обстановку...
Дюймовочка
Мы тоже хотим показаться.
Это Бонечка, которая приехала к нам в Краснодар из Ставрополя. Скоро Боне исполнится 8 месяцев. Очень умная и своенравная девица. Знает свое имя, по команде запрыгивает в клетку, когда маме и папе надо уходить.


Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас у нас идет сражение за диван. Зайца вбила себе в голову, что это тоже ее территория, роет и роет его, уже поотгрызала несколько кусков обивки. Это наверно созревание у нас.
Обожает когда ее гладят и чешут за ушком, даже мурчит от удовольствия почти как кошка. Только на ручках сидеть мы так и не приучились. Максимум это на коленках полежать, но только чтобы хозяйка гладила не переставая.
МыШкА
Цитата(Хаммер @ 2.04.2008 - 21:26) *

Ага)а еще мы любим обустраивать хозяйскую постель-на неописанном и непогрызанном белье как спать?


на постель мы не писаем....а вот норку в диване сделали, aufsmaul.gif и там оказалост так хорошо спать и прятаться что защищаем её зубами и когтямми ar15firing_2.gif
Lyusik
Ну и я ук Вам в компанию . Зовут Стешей, приехала к мамуле в Москву из "Зеленого луга". Мариночка привет! Встречай, доча в гости пришла vishenka_33.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я уже большая, мне 5ть месяцев с хвостиком.
aturai_st
Цитата(Lyusik @ 3.04.2008 - 20:28) *

Изображение

Стешенька, как ты на этой фото на Капу похожа(там где она в бусах...)
Людмила- добро пожаловать!!!
МыШкА
Стеша лапочка!!!
а у меня мася наооборот с москвы приехала!!!!!!
Lyusik
МыШкА
Вот так и тусуемся по всеему Миру и живем в разных городах, а на форуме встречаемся и словно век знакомы. alc00000.gif
А где ваша фоточка?
aturai_st
Цитата(Lyusik @ 7.04.2008 - 22:19) *

МыШкА
Вот так и тусуемся по всеему Миру и живем в разных городах, а на форуме встречаемся и словно век знакомы. alc00000.gif
А где ваша фоточка?

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5561 много фоточек
Клариона
Капа сейчас бусы не надевает, воспитанием малышей занимается! Читайте про большую семейку в новой темке!

Изображение
kiki
cake.gif А нам сегодня год, а я всем говорю что 5 месяцев, узнала по своей аваторке
aturai_st
Цитата(kiki @ 30.04.2008 - 12:04) *

cake.gif А нам сегодня год, а я всем говорю что 5 месяцев, узнала по своей аваторке

vishenka_33.gif поздравляем!!! поздравляем!!!
kiki
спасибки
Lyusik
Цитата(Клариона @ 28.04.2008 - 09:00) *

Капа сейчас бусы не надевает, воспитанием малышей занимается! Читайте про большую семейку в новой темке!

Изображение


Капичка, сестренка милая, как же ты похудела(но не подурнела) Весь твой жирок детки скушали, все сусеки опустошили. bussi.gif
Клариона
Ой и не говори! Пока бременная Капа ходила у нее такой подгрудок был! а сейчас....кожа, да кости!
aturai_st
Цитата(Клариона @ 5.05.2008 - 08:58) *

Ой и не говори! Пока бременная Капа ходила у нее такой подгрудок был! а сейчас....кожа, да кости!

Анжелика!!! Кормите девочку!!! НИЗЯ- кожа да кости....
у меня в период уормления самки толстеют наоборот, т.к. кормлю не ограниченно...
Жиреть , конечно, не стоит! но и худеть- не надо.
Клариона
Кормим! Много и вкусно! Вот только я ж работающая мама, к вечеру прихожу, а Капа устраивает голодный бунт, пустой чашкой стучит по клетке, выскакивает стая белых баранов и съедает все на своем пути yikes000.gif Капа как настоящая заботливая мама все лучшее детям!
Milka
Привет!
Меня зовут Сеня!
Окрасом я похож на сиамского кота, но я помес львиноголового и цветного карлика.
Со мной живет кошка по кличке Дафна за которой я люблю побегать!
Чесательный апарат acute.gif по кличке Сергей, он часто сидит на моем диване, смотрит на ящик в котором двигаются цветные картинки и раздаются голоса и по моему хотению меня чешит.
И домработница по кличке Света, у неё можно выпросить вкусняшку, она мне насыпает покушати и убирает в моем жилище. Не смотря на то что они странные существа, я их люблю, да и они меня тоже.
Вот такой вот я и моя семья!
Изображение
Изображение
Valunchik
Марина, а вот и мы, уже 3 дня на новом месте. По паспорту Тимошка, по поведению Бояшка.
Изображение
Пока не решили как назвать, думаю он еще не проявил свой характер, стесняеться blush2.gif
Может кто посоветует, имя нашему мальчику? Все как то ничего в голову не идет, а все что идет, очень банально и избито 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif
aturai_st
Цитата(Valunchik @ 18.05.2008 - 19:52) *

Марина, а вот и мы, уже 3 дня на новом месте. По паспорту Тимошка, по поведению Бояшка.

Валентина и Тимошка- добро пожаловать!
Ну... н счет "бояшки"- свежо предание... из трех братьев он был самый заводной и брыкучий!
А имя, конечно, можно выбрать любое, но помнить "как вы лодку назовете, так она и поплывет..."

Клариона
Тимошка очень хорошее имя! thankyou.gif
Umka.ru
Вот мой крольченок-медвежонок Нюша!
Изображение
Клариона
Нюшенька рады тебя видеть!
Milka
Добро пожаловать Нюшенька! vishenka_33.gif Красавица!
aturai_st
Цитата(Umka.ru @ 21.05.2008 - 14:57) *

Вот мой крольченок-медвежонок Нюша!

Нюшенька похожа на моего зайца по имени Тиша(многодетного отца и просто красавца мужчинку).
что то фото папки не найду... нашла фото двух дочей ... (это зайки из 2003года... мое прошлое)
ИзображениеИзображение
Umka.ru
Правда похож!!! Особенно уши, такие потешные
Изображение
вот тут особенно хорошо видно! Нюхалке (муж так называет потому, что она Нюша и всегда и все нюхает) месяца 2
Клариона
Сразу не понять что это заяц! Такая потешная! c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
Tatyana
Привет! А вот и мой зайчиш Беленький
Изображение
Milka
Какой лапуля!
И главное глазки голубенькие! ae.gif
Tatyana
Да,именно своими глазками он меня и покорил :)
aturai_st
Цитата(Tatyana @ 23.05.2008 - 12:12) *

Да,именно своими глазками он меня и покорил :)

Ой, весело, но могу выложить фото вашего "близнеца"- девочки Ресси...
Изображение
тока давно это было... поэтому фото с не оччень похожего ракурса...
А так оч.зайцы похожие... тоже белая с голубыми отметинами по "русскому типу".
Tatyana
Красавица :)
Клариона
Голубые глазки-это МЕЧТА! До сих пор не могу забыть одного крольчонка-брюнеточку голубоглазую! Марин отдала красавишну?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.