Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: жестокое обращение или хамство
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > С Мира по нитке
lavrik
29 марта вг. Майкоп во время проведения выставки произошел пренеприятнейший эпизод .
Владелец Шаповалов С., проживающий в Краснооктябрьском , ул. Ленина д 14,начал вне ринга избивать пренадлежащего ему щенка САО. В ответ на сделанное ему женщиной замечание он ударил ее по лицу.Сел в машину и уехал с выставки.
Была подана жалоба гл. судье выставки для передачи в РКФ.
aturai
Невоспитанные и не адекватные люди, увы, есть везде.....
Однозначно, такие действия должны пресекаться и строго наказываться !
Чурсина Виктория
Догнать бы и вломить ему по полной. 263_2.gif А где же мужчины были? bl.gif
LoYra
Вот гад!
Решение многих проблем - газовый баллончик в кармане:)) Очень советую.
lavrik
Д они пока побежали(свои, чужие просто стояли как всегда рядом) это существо прыгнуло в машину и домой
vohumana
Да,кошмар.Это разве мужик wacko.gif Вот бы его наказали .Была рядом,но не видела этого кошмара.
джуси
ужас,это уже не мужчина раз избивает слабых.вот отсюда и вырастают неодекватные собаки,которые нападают на людей.На собак потом бочку катят,из-за того,что хозяин ей псику ломает.А ведь подобные люди были,есть и будут,и нетолько среди собак...
legyartis
Цитата(lavrik @ 30.03.2008 - 19:13) *

29 марта вг. Майкоп во время проведения выставки произошел пренеприятнейший эпизод .
Владелец Шаповалов С., проживающий в Краснооктябрьском , ул. Ленина д 14,начал вне ринга избивать пренадлежащего ему щенка САО. В ответ на сделанное ему женщиной замечание он ударил ее по лицу.Сел в машину и уехал с выставки.
Была подана жалоба гл. судье выставки для передачи в РКФ.


Надеюсь жалоба до РКФ дойдет и владельца дисквалифицируют.....хотя на мой взгляд, это маленькое наказание aq.gif ..а собаку жалко ak.gif
lavrik
Ага! Если учитывать(с их слов теперь), что это это женщина на него кидалась, грязно ругалась матом ,разбила ему очки и он мгновенно ослеп и СЛУЧАЙНО ударил!Хотя очки были солнцезащитные.А самое противное, что это муж организатора выставки монопородной САО. ac.gif
джуси
да...а он,что правда организатор,может то слухи?
Чурсина Виктория
lavrik а фамилия мужа не на Б начинается?
МПС
Цитата(lavrik @ 31.03.2008 - 23:41) *

Ага! Если учитывать(с их слов теперь), что это это женщина на него кидалась, грязно ругалась матом ,разбила ему очки и он мгновенно ослеп и СЛУЧАЙНО ударил!Хотя очки были солнцезащитные.А самое противное, что это муж организатора выставки монопородной САО. ac.gif


Если муж организатора, то ему всё позволено?? Стыдно женщину бить, да ещё постороннюю, ну правильно ж сделала замечание- не бей щена! теперь будет придумывать всякое нелепое! Хотела бы я посмотреть. что сделал бы он, если б женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбила ему очки, ударив по лицу!!!!!!
Лаврик, Виктория, фамилию озвучьте, пожалуйста! Страна должна знать своих "героев"!
Хотелось бы, чтоб жалоба дошла до РКФ, надо постараться! Чтоб не было таких случаев на выставке, чтоб каждая выставка была праздником, а не хулиганским избиением посетителей и щенков.

Кстати, разве может выставлять свою собаку организатор выставки??? ну раз этот мужчина - муж организатора, значит - ..... Так муж или нет?
Чурсина Виктория
Марина сама хочу узнать фамилию. af.gif У меня с Майкопом свои счеты aufsmaul.gif aufsmaul.gif aufsmaul.gif То есть с одним питомником вот и спрашиваю кто такой?
МПС
Ой, не обратила внимание, фамилия и адрес владельца есть! Лаврик, а кто подал жалобу? Кто ещё это видел? Нельзя оставлять это дело безнаказанно!
lavrik
На выставке я подала жалобу гл.эксперту.Еще 2 заявления подали очевидцы.
Завтра напишу заявления в РКФ и НКП САО(звонила в НКП и мне объяснили куда и чего писать)и отправлю письмом .
Очевидцев много и люди подтвердят произошедшее.
Чурсина Виктория
lavrik, точно фамилия указана,хорошо что мои предположения не подтвердились aa.gif
МПС
Вот прочитала на сайте РКФ : http://www.rkf.org.ru/ru/diskvalifications.htm
За неэтичное поведение на выставке дисквалифицировали хамов. Вот интересно, в нашем случае что-либо подобное будет?
lavrik
Цитата(МПС @ 16.06.2008 - 19:52) *

Вот прочитала на сайте РКФ : http://www.rkf.org.ru/ru/diskvalifications.htm
За неэтичное поведение на выставке дисквалифицировали хамов. Вот интересно, в нашем случае что-либо подобное будет?

Я думаю, что да. На выставке CACIB в г. Новороссийске судил г-н А. Белкин. Он является председателем выставочной ком-и РКФ. Он лично пообещал разобраться в проблеме.Посмотрим.
Там же кавказец по безголовости владельца кинулся на 10 летнего ребенка.Ребенка госпитализировали. Что за люди? Ведь виновата не собака, а отпять же владелец.Собака охраняла машину.Мальчик шел мимо.Все закономерно.Чем думают владельцы(или им вообще это делать нечем)?
Это так надоело.
МПС
Кончилась наша история чем-нибудь?
lavrik
Цитата(МПС @ 1.07.2008 - 13:26) *

Кончилась наша история чем-нибудь?

пока все зависло. Посмотрим дальше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.