Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дог для вязки.
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > 1 + 1 > Собаки
МПС
Изображение

Предлагается для вязки огромный эффектный дог с "кучей" титулов. тел хозяйки:+79064927906
aturai
ах какой красавчег вымахал!!!
Nata
Да уж жених хоть куда!!!!
Директор
Дак обращайтесь! Клуб и владельцы всегда готовы Вам помочь!!!!
МПС
Директор, у Наты - йорк, поэтому "помочь" не сможем,хи-хи! ;-)
Директор
А че тада набивались: жених, жених... Обманщики!!! Кобель уже фрак примерял!!! Свадебный!!!
валя
Цитата(Nata @ 13.03.2008 - 20:41) *

Да уж жених хоть куда!!!!

Дамы!Вы где?Кобель желает любви и ласки!
Гектор
Ну-ну Вы все так хвалите этого дога. правильно в нашем Мухосрансе без конкуренции выиграть можно.Вот и набрал титулов. А вот Ростове на Цацыбе просрал, по полной. Так еще и вязаться хочет. вы на его башку просмотрите, один купол, да окрас такой раньше топили, двигается как развалина, спина горбом, да тощий!!!!!!! Валечка что ж вы его не кормите али считаете надо самому на пропитвание зарабатывать? НЕ ТЯНЕТЕ собачку, так какого приобрели, видать хотелка заклинила? Да от его теперяшнего вида невесты-суки разбегаться будут!!!! Слабо Вам в начале под породника на монопородке его выставить и в конкуренции где не он один, а хотя 5-10 догов в классе будут присутствовать. В начале реально посмотрите глазами других на Вашу собаку. Кроме роста у него ничего нет!
Директор
Цитата(Гектор @ 29.03.2008 - 22:59) *

Ну-ну Вы все так хвалите этого дога. правильно в нашем Мухосрансе без конкуренции выиграть можно.Вот и набрал титулов. А вот Ростове на Цацыбе просрал, по полной. Так еще и вязаться хочет. вы на его башку просмотрите, один купол, да окрас такой раньше топили, двигается как развалина, спина горбом, да тощий!!!!!!! Валечка что ж вы его не кормите али считаете надо самому на пропитвание зарабатывать? НЕ ТЯНЕТЕ собачку, так какого приобрели, видать хотелка заклинила? Да от его теперяшнего вида невесты-суки разбегаться будут!!!! Слабо Вам в начале под породника на монопородке его выставить и в конкуренции где не он один, а хотя 5-10 догов в классе будут присутствовать. В начале реально посмотрите глазами других на Вашу собаку. Кроме роста у него ничего нет!


Послушайте, Вы, хам трамвайный! Ваше личное отношение лично к этому догу никого здесь не волнует. Ублюдочный, по Вашему, видимо, весьма авторитетному, мнению, кобель - так не вяжите с ним своих сук (если они у Вас вообще имеются). А еще лучше - покажите своего кобеля (если, опять-таки, есть что показать). А обливать народ грязью за просто так здесь не принято. Будет у владельцев возможность - поедут и на монку, и под породника и т.д. Напоминаю результаты дожиной монки в Ростове: Дон Ренессанс Дантес - ЮСС, 2-е отлично в классе кобелей-юниоров, эксперт Хорст Клибенштайн (Германия). Всем бы так "обсираться"... Ваши-то личные собачки где выигрывали? А они у Вас вообще есть? Или есть только желание облить помоями чужую собаку? Кстати, настоятельно напоминаю Вам о необходимости вспомнить правила орфографии и пунктуации русского языка, а также элементарные правила вежливого общения с посторонними Вам людьми.
Гектор
Директор, Вы базарная баба! Мы с Вами не однократно встречались на выставках о Вас мнение сложилось и о СЭНДе просто ГАДКОЕ! Выставки ужасные! Подкуп судей переодический и все об этом знают, Ваш клуб не так уж и ценится в городе.
Слава БОГУ я со своми собаками езжу на выставки по всей России и пока дога заводить не собираюсь! А если б собрался Вы бы пытались сгнобить конкурента Вашему клубу! Проверьте сами свою орфографию!
Не переходите на личности дамочка, хамить и я могу! А расхваливать заведомо плохую собаку, должно быть стыдно! И не надо писать что это нормальная анотомия и кондиция кобеля! Кобелю уже почти два года! А груди не было и нет! Размет при том сильный на обоих лапах! И еще куча недостатков, которые можно было простить юниору, но не """" ЧЕМПИОНУ РОССИИ""""" ПОКАЖИТЕ МНЕ СТАНДАРТ ПОРОДЫ,ГДЕ ЭТО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Да отец в тысячу раз лучше чем сынок! А собрать титулы по Ставрополю при отсутствии хорошей конкуренции, не говорит о ЗНАЧИМОСТИ В РАЗВЕДЕНИИ КОБЕЛЯ!
Защищайте, видно такой уж Вы отличный заводчик! Если у самой......... куча тайн.

Адью дамочки, и напоследок СОВЕТЬ надо иметь!
Директор
Цитата(Гектор @ 30.03.2008 - 01:05) *

Директор, Вы базарная баба! Мы с Вами не однократно встречались на выставках о Вас мнение сложилось и о СЭНДе просто ГАДКОЕ! Выставки ужасные! Подкуп судей переодический и все об этом знают, Ваш клуб не так уж и ценится в городе.
Слава БОГУ я со своми собаками езжу на выставки по всей России и пока дога заводить не собираюсь! А если б собрался Вы бы пытались сгнобить конкурента Вашему клубу! Проверьте сами свою орфографию!
Не переходите на личности дамочка, хамить и я могу! А расхваливать заведомо плохую собаку, должно быть стыдно! И не надо писать что это нормальная анотомия и кондиция кобеля! Кобелю уже почти два года! А груди не было и нет! Размет при том сильный на обоих лапах! И еще куча недостатков, которые можно было простить юниору, но не """" ЧЕМПИОНУ РОССИИ""""" ПОКАЖИТЕ МНЕ СТАНДАРТ ПОРОДЫ,ГДЕ ЭТО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Да отец в тысячу раз лучше чем сынок! А собрать титулы по Ставрополю при отсутствии хорошей конкуренции, не говорит о ЗНАЧИМОСТИ В РАЗВЕДЕНИИ КОБЕЛЯ!
Защищайте, видно такой уж Вы отличный заводчик! Если у самой......... куча тайн.

Адью дамочки, и напоследок СОВЕТЬ надо иметь!

Сэр, а что Вы так нервничаете? И все данные отчего-то закрыли... Боитесь? А зря... Ну, не нравлюсь Вам я лично - так я не евро и не доллар, чтобы всем нравиться. Не ходите к нам на выставки, да и все. У меня сложилось впечатление, что Вы сюда вышли специально "угробить" отчего-то лично Даника. Бедный зверь... Ваши-то, Ваши-то собачки где "по всей России" все выигрывали? Результаты - в студию! Мы все будем за Вас рады и от души поздравим! alc00000.gif
А напоследок - я, вполне возможно, по Вашему меткому выражению, "баба базарная". Правда, габариты не те... Да и не заводчик я, если уж на то пошло, у меня кобели по большей части... Да ладно, со стороны виднее... Но на Вашем месте я бы постеснялась брать ником имя героя Троянской войны - он-то, в отличие от Вас, был настоящий мужчина и человек благородный даже по отношению к врагам.
Гектор
Директор, не угробить, а раскрыть людям глаза на породу!Вязки, какие вязки, с этим кобелем????? От него владельцы сук шарахаются! Надо было за рингом послушать о чем люди говорили, видя этого кобеля! Моего дога умершего еще 20 лет назад звали Гектор. И я слежу за породой уже не один десяток лет!Бедный зверь....., действительно бедный по всем критериям. Какие Вы враги, войну надо вести с достойными противниками, здесь написал, потому что на выставке пришел в ужас что это представитель породы прозванной АППОЛОНОМ! И не надо хамить! Даже на фото где хозяйку смазали видно ужасное состояние кобеля!
Зайдите на сайты питомников немецкого дога или просто странички догов и сравните просто ради интереса!
Вы уж извините, но прямые ссылки на сайты запрещены...
каждому желающему в "Личку"- пожалуйста!



Разницу можно отлично увидеть!Что этот кобель только тянет на пет класс!

Своим разведением не хвастаюсь,мне реклама не нужна!
aturai
Гектор, начнем с того, что до вашего появления на форуме, я даже не догадывалась о титулах конкретной собаки, и не было не одного "рекламного" хода в теме. Просто народ любовался большой и красивой собакой! вот такие мы все эстеты ...

Цитата(Гектор @ 30.03.2008 - 03:08) *

Директор, не угробить, а раскрыть людям глаза на породу!Вязки, какие вязки, с этим кобелем????? От него владельцы сук шарахаются! Надо было за рингом послушать о чем люди говорили, видя этого кобеля!


Каждый вдалец суки, имеет право на выбор пары для своего питомца. И на чем будет строиться выбор кобеля, это уже не наше дело...
Кто-то будет блестать великими познаниями о породе, кто-то прислушается к мнению профессионала, а кто-то просто будет симпотизировать хозяйке.
Высказывать свою точку зрения , Вы конечно в праве, для того форум и существует... Но Вы ее пытаетесь навязать другим, это совсем не красиво.
Как то странно, что сразу 6-7 лицензированных экспертов оказались непрофессионалами, подкупленными дурочкАми, и сговорившись дали собаке САС... непорядок!

Зато "люди за рингом" все в ряд стояли породники... и серьезные специалисты! и их мнение гораздо важнее мнения эксперта в ринге.
Эх... Директор, на зачем, каждый раз клубы приглашают некомпетентных экспертов на выстаки? платят им деньги, опять же авиа билеты оплачивают... Когда "люди за рингом" имеют свою точку зрения и эксперты им нафиг не нужны! а на выставку приходят, что бы перемыть косточки очередной жертве.

Цитата
Но на Вашем месте я бы постеснялась брать ником имя героя Троянской войны

У каждого свои ассоциации...
Я например сразу вспомнила год этак 94, когда мы гуляли на Цирке с собаками и в компании был ротвейлер- Гектор. Так вот он имел особенность находить везде человеческие свежие фекалии и поедал их с огромным удовольствием! Поэтому, при всем уважении к его владельцу, звали его "Геша- говноед".
Гектор
aturai 1. начнем с того что кучу титулов не я написал!
2. Вязать пета, преступление для породы и это знают породники.Но как же ,это ж не в Вашей породе, поэтому можно.
3.Конкуренция самому себе,судьям просто не с кем сравнить! Хотя под Хачатуряном-анатомистом, данный кобель проиграл суке! Вроде хоря получил, так что не под всеми судьями,знающий породу судья не поставит выше отлично и титул не даст.
4.Люди за рингом смотрят и видят.Формируется мнение о породе!
5.У каждого свои ассоцияции с никами. От модератора хамства не ожидал.А придумывать истории мы все можем.Не обижаюсь. Поедание фекалий присуще всем собакам.
6. А ссылочки зря убрали, сам захожу с Вашего форума по ссылкам размещенным здесь.Понять Вас можно, зайдя на ссылки можно увидеть красивых, анатомически и гармонично сложенных догов. Выше рекламируемый дог не может с ними конкурировать!
7.Явные недостатки кобеля:сырая куполообразная голова,недостаточно развита морда,сырые веки, низкого постава короткая шея. Недостаточно развита по возрасту грудная клетка, нет ни ширины, ни глубины.Локти вывернуты наружу,явный размет лап, слабая пясть, куполит спину,нет красивой рыси присущей этой породе, плохая кондиция кобеля( сильно худой)
8. Я не кому не хамлю и Вам не советую, просто задумайтесь.
9.Пусть хозяйка выставит в хорошей конкуренции своего кобеля. Хотя я уверен, что даже при отрицательном варианте.она будет его вязать.
10. Дамочки можете успокоиться,пока ухожу, но все же вернусь, особенно после майских выставок.
Чурсина Виктория
Гектор,хозяйка уже в курсе событий.Так что быть Вам aufsmaul.gif aufsmaul.gif aufsmaul.gif aufsmaul.gif 263_2.gif 263_2.gif 263_2.gif 263_2.gif 263_2.gif 263_2.gif
Директор
Девочки, да все в порядке!!! Ну приключился у человека приступ логореи, надо с пониманием, с пониманием... ВСЕ будет хорошо! Гектор ВСЕ выиграет на ВСЕХ выставках, в мае опять расскажет, какие у нас выставки плохие, получит глубокое моральное удовлетворение... Только хочу напомнить, что обычно на каждого Гектора находится свой Ахиллес... grimace.gif
aturai
Цитата(Гектор @ 30.03.2008 - 14:00) *

2. Вязать пета, преступление для породы и это знают породники.Но как же ,это ж не в Вашей породе, поэтому можно.
3.Конкуренция самому себе,судьям просто не с кем сравнить! Хотя под Хачатуряном-анатомистом, данный кобель проиграл суке! Вроде хоря получил, так что не под всеми судьями,знающий породу судья не поставит выше отлично и титул не даст.
4.Люди за рингом смотрят и видят.Формируется мнение о породе!

Это все замечательно, но это только Ваша точка зрения! у ряда экспертов она другая... судя по оценкам.

Цитата
5.У каждого свои ассоцияции с никами. От модератора хамства не ожидал.А придумывать истории мы все можем.Не обижаюсь. Поедание фекалий присуще всем собакам.

Я администратор. Не хамлю, и ничего не придумываю... это реальная собака, и моя реальная ассоциация с кличкой собаки- Гектор. Я рассказываю свою воспоминая о годах минувших... Никого не осуждаю, никого не поучаю... а просто констатирую факт.
На моем веку, собак "любителей вкусно покушать" встречалось оч.мало, поэтому конкретный пес мне оч.запомнился.

Цитата
6. А ссылочки зря убрали, сам захожу с Вашего форума по ссылкам размещенным здесь.Понять Вас можно, зайдя на ссылки можно увидеть красивых, анатомически и гармонично сложенных догов. Выше рекламируемый дог не может с ними конкурировать!

Прямые ссылки запрещено ставить на 80% форумах! у нас зачастую, я на это закрываю глаза... и с пониманием отношусь в большинстве случаев...

Цитата
7.Явные недостатки кобеля:сырая куполообразная голова,недостаточно развита морда,сырые веки, низкого постава короткая шея. Недостаточно развита по возрасту грудная клетка, нет ни ширины, ни глубины.Локти вывернуты наружу,явный размет лап, слабая пясть, куполит спину,нет красивой рыси присущей этой породе, плохая кондиция кобеля( сильно худой)

Собак без недостатков -не бывает, и все познается в сравнении.... а судя по вашим терминам, Вас знатоком экстерьера не назовешь....
Ну вот получил пес титул, и не учли при этом Вашу точку зрения, и ничего тут не поделаешь.

Цитата

9.Пусть хозяйка выставит в хорошей конкуренции своего кобеля. Хотя я уверен, что даже при отрицательном варианте.она будет его вязать.

Ну это ей решать, где и как экспонировать собаку. Мы с вами наврядли повлияем на это решение....
Хотя, мне уже весело становиться, как тут кипят страсти!!! хотя Валя уже в курсе событий...
Но она спокойная и уравновешенная девушка. Любит свою собаку вне зависимости от чьих то высказываний и рассуждений...
МПС
Гектор, Атурай - админ, а модератор - я, обещаю, что буду удалять за хамство на нашем форуме- за оскорбления. Не нравится - не заходите на форум.
А вообще так прикольно: то у тойчиков выступал их"гектор", теперь у догов! Ну завистников всегда хватало! Дантес может гордиться! Такие страсти!
Николаева Наталья
Вау что сдесь творится yikes000.gif ,Викса присоединяюсь. yess.gif vava.gif
legyartis
Гектор ,

Цитата
Директор, Вы базарная баба! Мы с Вами не однократно встречались на выставках о Вас мнение сложилось и о СЭНДе просто ГАДКОЕ! Выставки ужасные! Подкуп судей переодический и все об этом знают, Ваш клуб не так уж и ценится в городе.


знаете, когда слышу про подкуп судий, всегда смех обуревает жуткий, мне вот всегда нтересно как это осуществить можно ( причем сышать это приходиться только от проигравших людей).
Гектор, если вы брасаетесь такими обвинениями, приведите хоть один факт , будет инетерсно узнать, и имейти смелость представиться.

Цитата
Слава БОГУ я со своми собаками езжу на выставки по всей России


вот это уже интересно, поделитесь с нами вашими успехами, а то я вот вас припомнить как то не могу, всех кто ездиет из нашего города, знаю , все люди очень адекватные и интелегентные и такого хамства себе не позволяют.
Или в вашем понятие вся Россия, это Ростов с Краснодаром????
На Евразии были? На Националках вашей породы? На Мире и Европе? На САС!В за границей?
Я, вот опять в Минск на 2*САС!В и опять только в компании Иры Кольцовой, а где же вы??????

Извеняюсь перед админом и модераторов, я не по теме видимо, но уж очень задело.
Чурсина Виктория
Гектор, только что видела Деника своими глазами.Классно с ним погуляли. alc00000.gif Если Валя разрешит то поставлю фотки.
джуси
жители форума,я не понимаю зачем обращать внимания и что-то доказывать этому человеку.Если бы ему не нравилась эта собака,или бы если он был бы к ней безразличен,то этот бы человек просто напросто проигнорировал эту тему.Просто мне кажется,что он хотел позлить хозяйку этого пса,но это ИМХО.
МПС
Что-то давно Гектора не было! скучно
Sottiss
Цитата(legyartis @ 30.03.2008 - 16:15) *

Гектор ,

Цитата
Директор, Вы базарная баба! Мы с Вами не однократно встречались на выставках о Вас мнение сложилось и о СЭНДе просто ГАДКОЕ! Выставки ужасные! Подкуп судей переодический и все об этом знают, Ваш клуб не так уж и ценится в городе.


знаете, когда слышу про подкуп судий, всегда смех обуревает жуткий, мне вот всегда нтересно как это осуществить можно ( причем сышать это приходиться только от проигравших людей).
Гектор, если вы брасаетесь такими обвинениями, приведите хоть один факт , будет инетерсно узнать, и имейти смелость представиться.



В 2000- подкуп судей в нашем конкретно городе , был нормой не буду называть судью и того, кто денежки передавал, но было.... и сумма да же по тем временам была не малая, а делалось просто один владелец питомника проводил регистрацию на выставку через себя и стоимость такой "регистрации" зависела от титула, который владелец хотел получить и породы собаки, от 200-до 800 доларов, вот спосчитайте сколько пород, классов и т.д. а под эту сумму откровенный брак иногда ЛПП брал, и под общую сумму неугодную собаку "заказывали". В результате те , кто у других судей отлично брал, у этого судьи получал "хоря" и выводился из разведения. А после выставки этого "хоря", этот заводчик предлагал владельцу продать........ Так что было
ma_ner-y
Sottiss Не поняла, почему собаку получившую "хоря" выводили из разведения? Если "у других судей отлично брал".
Sottiss
Цитата(ma_ner-y @ 10.12.2009 - 18:22) *

Sottiss Не поняла, почему собаку получившую "хоря" выводили из разведения? Если "у других судей отлично брал".


Потому что, к племенному разведению допускаются производители с оценкой не ниже оч.хор, и что бы исправить хор. нужно было пройти другую, следующую выставку. А в свое время к нам на протяжении долгого времени на выставки судить приезжал один и тот же судья, он естественно в разрез себе не ставил оценку выше предыдущей и владельцу приходилось , или ждать выставки в другом городе, или регионе, или плюнуть на документы, и дипломы держать собаку просто для себя....
ma_ner-y
Sottiss В 2000 году разведением собак еще не занималась( конечно все могло быть, не спорю), но на данный момент в Ставрополе существует не один клуб, выставки проходят часто, эксперты приезжают разные, да и хотя бы по краю проблем съездить на выставки нет никаких.
Так что сейчас с этим проще.
В СЭНДе работает замечательный коллектив и проводятся очень хорошие выставки az.gif
В подкупе никто замечен не был, все молодцы, так держать loveshower.gif
Sottiss
Цитата(ma_ner-y @ 10.12.2009 - 18:41) *

Sottiss В 2000 году разведением собак еще не занималась( конечно все могло быть, не спорю), но на данный момент в Ставрополе существует не один клуб, выставки проходят часто, эксперты приезжают разные, да и хотя бы по краю проблем съездить на выставки нет никаких.
Так что сейчас с этим проще.
В СЭНДе работает замечательный коллектив и проводятся очень хорошие выставки az.gif
В подкупе никто замечен не был, все молодцы, так держать loveshower.gif



Ну в колективе СЭНДа я и не сомневаюсь ad.gif , а насчет подкупа сейчас, не думаю, что это реально, это тогда было не слишком большое количество питомников, а сейчас при такой конкуренции, это вряд ли реально........
ma_ner-y
Sottiss Абсолютно с вами согласна friends.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.