Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Группа выходного дня.
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки
Страницы: 1, 2
Biven
Привет друзья! Юра и Бонифаций ( 8-ми месячный щенок бультерьера).
Живём мы в частном секторе, гулять нам негде, долго искали место для прогулок, как-будто нашли, по-крайней мерке на зиму и раннюю весну. Но главная проблема всё-же в том что гулять нам не с кем, а очень хочется обрести друзей-спутников на прогулках, а то мы всё одни да одни bn.gif
Появилось такое предложение : - организовать группу выходного дня.
Место которое мы нашли - это рядом с Комсомольским прудом, есть большая чаша полностью огороженная - идеальное место для собачьей площадки. Пока не сезон, нас как-будто терпят, потом конечно нагонят - там везде таблички выгул и прочая и прочая..... fuyou_2.gif Ну потом будем искать другое место. А предложение конкретно в том, чтобы собираться по воскресеньям, ну там часом в 11 утра и пару часов посвятить совместной прогулке. С транспортом проблем нет - есть у меня маршрутка, можно собрать всех желающих. Можно и в другие дни недели по договоренности.
Хотелось бы узнать ваше мнение. А может быть существуют и другие места прогулок, поделитесь плиз великодушно.
А то на выставке мы видели много собиков, а куда они потом деваются неизвестно wacko.gif
Вообщем есть желание и автобус, может организуемся? Все идеи приветствуются.
Хотелось бы конечно неагрессивных соб, чтоб Боню на первой же встрече не сожрали, а то он абсолютно добрейший щен blush2.gif

За сим остаёмся искренне ваши Юра и Боня.
МПС
Идея очень хорошая! С удовольствием присоединюсь, живу тоже в частном секторе и с собаками редко гуляю (это их мнение:-) , но они много гуляют во дворе ), одной лениво спускаться к Комсаку, а в компании - с удовольствием. Возьму мою молодёжь - цвергов-братиков. Правда мы уже взрослые, но поиграть очень любим. Или сенбернариху, она обожает играть с маленькими собаками.
В основном на прогулку и общение собираются около бассейна , там большой газон с пнём для хозяев. Вечером в погожий денёк там собирается много народу.
Чурсина Виктория
Ребята и мы с удовольствием присоединимся, мы постоянно гуляем с лесу на краевой больнице( там раньше была классная собачья площадка, но к сожалению ее разрушили) Мы это я- Вика и немецкий дожик 8 месяцев- Рим bi.gif bi.gif bi.gif
Николаева Наталья
И нас возьмите в свою компанию ax.gif
Изображение
Вик в субботу к 2 приедем,жди .
В этот раз потеплей оденусь. blush2.gif
Чурсина Виктория
Изображение
Изображение

Наташа ЖДЕМС! Только попробуйте не приехать mebiro_01.gif aufsmaul.gif

Чурсина Виктория
Изображение
Изображение
Изображение
Nata
КРАСАВЦЫ!!!!!
ax.gif
Николаева Наталья
Цитата(Nata @ 15.02.2008 - 13:02) *

КРАСАВЦЫ!!!!!
ax.gif



Спасибо! thankyou.gif
Это наши любимые мордашки.
Дашенька
здорово! а можно к вам присоединиться? я с шар-пеем, с Бубликом буду, а то у нас в Мае первая выставка, а он ещё плоховато ходит! можно с вами?
Николаева Наталья
Цитата(Дашенька @ 15.02.2008 - 20:04) *

здорово! а можно к вам присоединиться? я с шар-пеем, с Бубликом буду, а то у нас в Мае первая выставка, а он ещё плоховато ходит! можно с вами?


Мы только за ,завтра после двух встречаемся в лесу на край. больницы.
Приходите.Если что вот мой телефон 8-918-742-24-33 Наталья
Чурсина Виктория
Ребята приходите, мы гуляем в любую погоду. !.gif 8-905-411-48-68 Вика.
Biven
Да точно, там пустой бассейн и огромный пень ar.gif
Вика, а вы гуляете в лесу возле краевой? В лесу мне как-то страшновато, а вдруг собик умчится куда-нибудь? Команды то он знает, но... ad.gif А там огромный огороженный бассейн и всё можно держать под контролем ay.gif
В воскресенье мы можем в любое время, если за кем нужно заехать не вопрос, отпишитесь до завтрашнего утра, мы вас подхватим.
Погода хорошая, море снега, мороза как-будто нет сильного. А вот комбиза у нас нет ak.gif но думаю не замёрзнем.
Приветы МПС, Дашеньки, Натальи ( наша тайная большая рыжая любовь vishenka_33.gif ), Нате thankyou.gif
Чурсина Виктория
Да мы гуляем с лесу, а куда мчаться то если компашка хорошая подбереться bf.gif , мы завтра не можем с Вами встретится, потому что договорились с маленьким питбулем и его хозяином, вместе погулять, а то они одни, как и мы. А парня спрошу если захочет присоединиться, мы точно со следующей недели, будем гулять!
Нам на много тяжелее добраться ведь мы такие "маленькие" bk.gif , поэтому будем сильно благодарны если будете заезжать за нами. az.gif az.gif az.gif
Nata
Цитата(Biven @ 16.02.2008 - 08:51) *

Приветы МПС, Дашеньки, Натальи ( наша тайная большая рыжая любовь vishenka_33.gif ), Нате thankyou.gif


И вам огромный привет от нас! ax.gif
МПС
Расскажите, как всё прошло. Мы не смогли прийти, жалко, жалко. Обзавидывались все. :-)
Чурсина Виктория
Мы отлично в лесу прогулялись, ветра не было, только снежок сыпался. bf.gif Валера то же согласен встречаться по выходным, у него маленький пит 3 месяцев. Такой малютка, по сравнению с Римом.
А как ребята у Вас прогулка прошла?
Nata
Мы тоже гуляли сегодня в лесу жаль что одни!
Изображение
Изображение
Изображение
Чурсина Виктория
Nata а Вы где гуляли? Что -то знакомое, уж не холодные родники?
Nata
Цитата(Чурсина Виктория @ 17.02.2008 - 19:50) *

Nata а Вы где гуляли? Что -то знакомое, уж не холодные родники?

ax.gif
Да в районе холодных родников и гуляли мы просто за одно на санках с ребенком катались а муж на доске. Вообщем получили уйму удовольствия! А питомцы мои еле до машины доползли УСТАЛИ. lazy.gif
Чурсина Виктория
vishenka_33.gif я ж и говорю знакомые места, я там в будни гуляю, когда людей нет. az.gif
Nata
Цитата(Чурсина Виктория @ 19.02.2008 - 00:29) *

vishenka_33.gif я ж и говорю знакомые места, я там в будни гуляю, когда людей нет. az.gif

Везет вам, а мы просто не так близко живем вот и приходится иногда выбираться! ak.gif
МПС
А мы туда летом ездим на лошадях, так там здорово! Спускаемся у Комсака, а потом по лесу до родников. Красотища!!
Nata
Цитата(МПС @ 19.02.2008 - 17:52) *

А мы туда летом ездим на лошадях, так там здорово! Спускаемся у Комсака, а потом по лесу до родников. Красотища!!


Вы наверное издеваетесь надо мной я уже извелась, завидую белой завистья. Лес это супер!!! ax.gif
Biven
Друзья! Кто в воскресенье часиков в 11 на большую прогулку? Звоните, мой сотовый 913-777, мы вас подхватим. bi.gif
Чурсина Виктория
Ура!!!!!!! Мы завтра едем !!!!! bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Nata
Ой и мы хотим жаль что не получится по крайней мере на эти выходные. Да и погода что то неочень слякоть. Удачно вам погулять напишите как сходили буду молча сидеть и завидовать!
Чурсина Виктория
Nata постараемся не только написать но и фоторепортаж сделать
Чурсина Виктория
Обещанные фото нашей прогулки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ребята присоединяйтесь! Будет весело! vishenka_33.gif
Nata
Кайф!!!! Суперрррр!
Николаева Наталья
Я тоже хочу. ad.gif
Чурсина Виктория
Наташ так присоединяйся bi.gif
Nata
Цитата(Чурсина Виктория @ 28.02.2008 - 20:56) *

Наташ так присоединяйся bi.gif


С большим удовольствием как только получится так сразу! На эти выходные уезжаем в Домбай так что может на следующие.
Biven
Да получилась СуперПрогулка bf.gif
Мы очень довольны, а Вика ещё и классный фотограф!
Всех приглашаем! bi.gif
Что-то у меня фотки не прикрепляются
Чурсина Виктория
Ну вот мы опять встретились и нашли еще новых друзей alc00000.gif aa.gif bf.gif
В начале мы знакомились
Изображение
Изображение
Потом дружно начали играть
Изображение
Изображение
Интересно что там такое?
Изображение
Съем!!!!!
Изображение
Черный, черный с белым, белый с черным, черный: черно-белая догонялка
Изображение

Отлично погуляли! bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bf.gif bf.gif bf.gif ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vishenka_33.gif

МПС
Ой как здорово гуляете! А рыженькое - это кто? Такса?
Nata
Ой! Как у вас там весело мы вылечимся и обязательно тоже к вам присоеденимся! thankyou.gif
Гектор
Класс!
Nata
А что с группой случилось ничего не слышно и фоток нету??? ac.gif
Biven
Цитата(Nata @ 31.07.2008 - 11:42) *

А что с группой случилось ничего не слышно и фоток нету??? ac.gif

Приветики Ната ab.gif Не знаю, собики подросли, не все стали проходить фейс-контроль af.gif
Ну вообщем-то как обычно : - люди являются слабым звеном любой системы ad.gif
Но мы имеем место быть в лесу постоянно az.gif vishenka_33.gif
Дашенька
эх, жалко, такая хорошая идея была! bh.gif ak.gif
Nata
Цитата(Biven @ 1.08.2008 - 09:36) *

Цитата(Nata @ 31.07.2008 - 11:42) *

А что с группой случилось ничего не слышно и фоток нету??? ac.gif

Приветики Ната ab.gif Не знаю, собики подросли, не все стали проходить фейс-контроль af.gif
Ну вообщем-то как обычно : - люди являются слабым звеном любой системы ad.gif
Но мы имеем место быть в лесу постоянно az.gif vishenka_33.gif


Надо и мне собраться ато все никак, жаль что на эти выходные точно не смогу уезжаем на дачу.
Дашенька
А давайте что-нибудь придумаем! А то всё таки жалко такую идею и забрасывать! можно попредлагать места где можно осуществлять эти прогулки! Правда у меня пока что только одна несвежая идея: на солдате, где бассейн полянка и бооольшой пень! ag.gif а то уже поднадоело гулять по загрязнённым улочкам! да и тем более в компании ВЕСЕЛЕЙ!!!
Nata
Цитата(Дашенька @ 1.08.2008 - 10:38) *

эх, жалко, такая хорошая идея была! bh.gif ak.gif


Дашенька! Идея отличная была, но ведь можно и продолжить ее!!!
Женя
А лицам аглицко-китайской национальности можно присоединиться?
Дашенька
Конечн можно!!!!!!!!!!!!!!! ad.gif

Nata, конечно можно! я же и хочу это сделать! ad.gif
Женя
Из чисто эгоистичных соображений (с учетом длины ног и шерсти собак) оптимальные места - комсомольская горка и комсомольский пруд (пруд рано утром в воскресенье, в субботу многие работают, в воскресенье вечером люди купаются)
Дашенька
с прудом проблемы-менты. Там таблички везде висят-выгул и купание собак на территории запрещены. Там даже верхом уже не пропускают... ak.gif

а вот комсомольская горка-идея! ad.gif жалко только что много машин и людей там!
Женя
Пару лет назад было проще. А в 98 году я время от времени "социализировала" там своего ротвейлера, красотень!
Но если на улице будет холодновато (при иных погодных условиях мои собаки просто не смогут гулять) людей поменьше. Да и уголок за бассейном всегда найти можно.

Еще неплохое место - Татарский лес. Но туда стартовать ТОЛЬКО компанией и, боюсь, мой кобель в ближайшем кустеке безнадежно застрянет, проблемы с движением по пересеченной местности
Дашенька
а где находится этот Татарский лес???
Женя
Лес, который находится за улицами Пирогова, 45-я параллель. Т.е. идете по Пирогова по главной дороге (не через дворы) прямо, прямо из города и попадаете в лес
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.