Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите маленькой киске
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > КМВ - животным нужен новый дом
LoYra
В выходные дни, когда был дождик и холодно, ко мне во двор подкинули маленькую пушистую белую кошечку. Девочка явно домашняя, хоть и отощавшая, не больна. Очень ласковая, скучает по людям, лезет на руки по ноге и громко мурчит.
Себе я ее оставить не могу, т.к. в доме очень много собак (постоянно 11 + щенки), том числе бульдог -кошконенавистник (терпит только своих взрослых кошек, которых три).
Пока вынуждена держать киску в гараже, там хотя бы тепло, и, конечно, откармливаю. Но киска скучает по общению и ласке, ей нужны нормальные условия.
Пожалуйста, кому нужна киска - возьмите, или поспрашивайте знакомых.
Живем в Ессентуках.
В субботу приедем в Ставрополь, могу привезти.
aturai
Цитата(LoYra @ 31.10.2007 - 23:18) *

В выходные дни, когда был дождик и холодно, ко мне во двор подкинули маленькую пушистую белую кошечку. ........
В субботу приедем в Ставрополь, могу привезти.

Ларис, выкладывай фотку!!!
Может кто ребетенка до выходных себе захочет взять, я тогда тебе скажу- привезешь!!!
LoYra
Вот фотка киски. Между ушками у кисы совсем светлое, еле заметное серое пятнышко. Зеленые глазки близко посажены, поэтому выражение мордочки очень забавное.

Изображение
LoYra
Предложение еще актуально :)
Киска отъелась, распушистилась, поймала свою первую мышку. Глазки немного косят, отчего выражение мордочки очень трогательное и смешное. Ест всё, что ей предлагается, не капризничает. Ладит со всеми, абсолютно не боится собак (но это и недостаток, девочка просто не сообразит убежать от злой собаки).
Невероятно ласковая мурлыка! Ласкается очень усердно, как будто добирает ласку, которую ей недодали.
LoYra
Киска пристроена :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.