Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2 выставки в СТАВРОПОЛЕ 3 ноября2007
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2007
GEARES
:!: Группа компаний ZOODIZ
представляет
3 ноября 2 сертификатные выставки в одном зале.
г. Ставрополь, выставочный комплекс «Прогресс», ул. Кулакова, 37а

Осенние КАНИкулы-2007 организатор Ставропольский ГОО КЛЖ (САС, КЧФ)
Прикумские КАНИкулы-2007 – организатор Буденновсий ГОО КЛЖ (САС, КЧФ)

Эксперты:
Смирнова Л. (Омск) и другие

информация на сайте
www.zoodiz.ru

e-mail: marina-pavlova@mail.ru

Адрес для отправления документов и почтовых переводов
355006, г. Ставрополь, а/я 731, Павловой Марине Викторовне
В графе бланка почтового перевода «Для письменного сообщения» просьба указывать породу, кличку, телефон! Возможна оплата через банк

тел. в Ставрополе:
8-905-497-01-08
8-918-785-77-29

Стоимость регистрации на сертификатные выставки 3 ноября.
(последний срок регистрации 29 октября)
1. Бэби, щенки, ветераны:
на 2 выставки по 450 руб.
на 1 выставку 500 руб.
в день выставки 600 руб. (без скидок)
2. Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов:
на 2 выставки по 600 руб.
на 1 выставку 650 руб.
в день выставки 700 руб. (без скидок)
При регистрации 10 собак клубам предоставляются дополнительные скидки
Конкурсы: пар, питомников, производителей – 100 руб.
конкурс костюмов, юный хендлер и многие другие – бесплатно

Призами в виде бонуса награждаются владельцы собак получивших:
1. ЛПП на выставках ранга САС, КЧФ - бесплатная регистрация на выставку ранга САС, ЧФ - 12 июля 2008г.
2. Первые десять ЛЮ на выставках ранга САС, КЧФ - бесплатная регистрация на выставку ранга САС, ЧФ - 12 июля 2008г.
3. Первые 3 места BIG, BIJ, BIS на обеих выставках - бесплатная регистрация на выставку ранга САСIB 12-13 июля 2008г

МНОГО КОРМОВ ФИРМЫ “PURINA”
И ДРУГИЕ ПРИЗЫ ОТ КЛУБОВ ГРУППЫ КОМПАНИЙ ZOODIZ И ПИТОМНИКА «ГЕАРЕС»
Nata
Я что то не поняла говорили веди три выставки в один день в центре Прогресс????? scare.gif
GEARES
Цитата(Nata @ 28.10.2007 - 20:34) *

Я что то не поняла говорили веди три выставки в один день в центре Прогресс????? scare.gif

Официального подтверждения опереносе Буденновскокой (CAC,Ч ОАНКОО) , поэтому проводим только две, но там же в ПРОГРЕССЕ. Подробности на сайте http://www.zoodiz.ru
GEARES
Расписание работы рингов Осенние КАНИкулы-2007
Эксперт СМИРНОВА Л. П.
9.30 – 10.30 - I группа, BIG
10.30 – 12.20 - II группа, BIG
12.20 – 13.00 - III группа, BIG
13.00 – 13.30 - ПЕРЕРЫВ
13.30 – 14.10 - VIII группа, BIG
14.10 – 15.00 - V, VI, VII группы, BIG
15.00 – 16.30 - IX, X группы, BIG





Расписание работы рингов Прикумские КАНИкулы-2007
Эксперт ГАВРИЛОВА Я. В.
9.30 – 10.10 - III группа, BIG
10.10 – 11.00 - I группа
11.00 – 13.00 - II группа
13.00 – 13.30 - ПЕРЕРЫВ
13.30 – 14.20 - IV, группа, BIG; V, VI группы
14.20 – 15.20 - IX группа, BIG
15.20 – 16.00 - VIII группа
Ринг определения породы.
Конкурсы в 17.00
Nata
Народ кто идет на выставку???? bi.gif
МПС
И как прошла выставка? Кто расскажет?
Nata
Цитата(МПС @ 3.11.2007 - 22:09) *

И как прошла выставка? Кто расскажет?


Холодно было! А так вроде нормально все прошло, хотя я первый раз учавствовала точно судить не могу.
Анютка с Пятигорска
Выставки мне лично очень понравились! Были великолепно организованы, очень красиво оформлены , замечательные конкурсы и подарки!!! Почти всем участникам конкурсов давали вкусные шоколадки , так что с голоду никто не умер ag.gif .То , что холодно - так на улице такая погодка была-метель с мокрым снегом .. Хорошо , что проходили в помещении большом ,всем места хватило..
Я выставляла свою девочку Айку-Тосю русского той-терьера..Вчера мы закрыли титул ЧР !!!Хотя в жизни Тоси это были всего лишь 6я и 7я по счёту выставки (за месяц)..Вот так..
Nata
Цитата(Анютка с Пятигорска @ 4.11.2007 - 16:10) *

Выставки мне лично очень понравились! Были великолепно организованы, очень красиво оформлены , замечательные конкурсы и подарки!!! Почти всем участникам конкурсов давали вкусные шоколадки , так что с голоду никто не умер ag.gif .То , что холодно - так на улице такая погодка была-метель с мокрым снегом .. Хорошо , что проходили в помещении большом ,всем места хватило..
Я выставляла свою девочку Айку-Тосю русского той-терьера..Вчера мы закрыли титул ЧР !!!Хотя в жизни Тоси это были всего лишь 6я и 7я по счёту выставки (за месяц)..Вот так..


Ой какие вы молодцы!:vishenka_33:
LoYra
Выставки были хорошо организованы, интересные конкурсы.

Вот результаты по гладкошерстным тоям:

3.11.2007 г. региональная выставка "Прикумские каникулы-2007" г. Ставрополь, эксперт Гаврилова Л.
Русский той г-ш
Класс юниоров.
Кобели.
Курортный Роман Жаркий Мачо(Самарский Фаворит Бонифаций х Юлианка Солнечная Хулиганка)- отлично, САСJ, ПК, ЛК, ЛЮ
Суки.
Звездная Пыль Галактики(Самарский Фаворит Бонифаций х Царина Изюминка Кабардинка) - отлично-2.
Черноглазая Казачка(Самарский Фаворит Бонифаций - Услада с Белой Реки)- отлично-1, САСJ, ПК.
Класс промежуточный. Суки.
Айка Тося - отлично, САС, ПК.
Класс чемпионов. Суки.
Самарский Фаворит Желанная Любовь- отлично, САС, ПК, КЧФ, ЛС, ЛПП, "Гордость России"-3.

3.11.2007 г. региональная выставка "Осенние каникулы-2007", эксперт Смирнова Л.
Русский той г-ш
Класс юниоров.
Кобели.
Курортный Роман Жаркий Мачо(Самарский Фаворит Бонифаций х Юлианка Солнечная Хулиганка)- отлично, САСJ, ПК, ЛК, ЛЮ
Суки.
Звездная Пыль Галактики(Самарский Фаворит Бонифаций х Царина Изюминка Кабардинка) - отлично-2.
Черноглазая Казачка(Самарский Фаворит Бонифаций - Услада с Белой Реки)- отлично-1, САСJ, ПК.
Класс промежуточный. Суки.
Айка Тося - отлично, САС, ПК.
Класс чемпионов. Суки.
Самарский Фаворит Желанная Любовь- отлично, САС, ПК, КЧФ, ЛС, ЛПП, BIG-1, "Гордость России"-2, "Чемпион из Чемпионов"-2.

Также я поздравляю д-ш тойчика Хиппового Парнишку от Валенсии(вл. Т. Конотопова), который стал ЛК и ЛПП на выставке "Прикумские Каникулы-2007". Д-ш тойчиков выставлялось четыре: три кобелька и сука.

Я была очень рада, что Самарский Фаворит Желанная Любовь смогла стать лучшим представителем породы, занять 1 место в BIG и призовые места в конкурсах всего лишь после 2,5 мес. после рождения щенков.

На фото - Любашка.
Изображение
Nata
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ирина-АК
Поздравляю всех с победами и хвастаюсь успехом моего ребятенка
Атлант Кордиаль Зефир в Шоколаде( пуховичек китайской хохлатой) вл. Шувалова Елена
На обеих выставках получил САС, ЛПП и на одной из выставок выиграл 9 группу.
Этими двумя САС он закрыл ЮЧР.
И что особо радует, титул ЮЧР он закрыл в очень короткий срок - меньше полмесяца.
aturai
Поздравляю всех победителей и участников!
Наталья, фото классные...
мраморный дог на фото- владелец Валя - тожа пользователь нашего форума.
Nata
Цитата(aturai @ 5.11.2007 - 15:24) *

Поздравляю всех победителей и участников!
Наталья, фото классные...
мраморный дог на фото- владелец Валя - тожа пользователь нашего форума.


Я видила фотки дога на форуме а в жизне он еще милее! aa.gif
А мы взяли два димплома Лучший щенок и один CW! ax.gif Это наша первая выставка!
GEARES
Спасибо всем участникам! За терпение и закалку! Надеюсь, после выставки все здоровы?
Зал прогревается за 2-3 дня при включении отопления а ещё 2 ноября было тепло.

У нас не все участники получили свои заслуженые призы - бонусы! ( см. http://zoodiz.ru ), многие торопились уехать до конкурсов, поэтому смотрите на сайте с 7 ноября результаты и список призёров.
Nata
А почему результатов нету, может что случилось? bn.gif
GEARES
Результаты уже есть. Извините, за задержку. Заврта бубут и фото с выставки. См. на
http://www.zoodiz.ru
Nata
А как прошла зоолотерея? Щенков всех выиграли? friends.gif
LoYra
Цитата(GEARES @ 11.11.2007 - 16:47) *

Результаты уже есть. Извините, за задержку. Заврта будут и фото с выставки. См. на
http://www.zoodiz.ru


GEARES, спасибо!
Интересно, что помещен каталог для скачивания.

Вопросов два:
1. Будет ли список собак, получивших бонусы на выставки?
2. Вопрос второй, "шкурный":)) Если собака заняла 1 место в ВIG, то, согласно рекламы, ей полагается бонус на выставку CACIB. Но этой же собаке вручен бонус на эту выставку за призовое место в конкурсе "Гордость России". Полагается ли бонус за BIG-1 ?
GEARES
Цитата(LoYra @ 11.11.2007 - 23:07) *

Цитата(GEARES @ 11.11.2007 - 16:47) *

Результаты уже есть. Извините, за задержку. Заврта будут и фото с выставки. См. на
http://www.zoodiz.ru


GEARES, спасибо!
Интересно, что помещен каталог для скачивания.

Вопросов два:
1. Будет ли список собак, получивших бонусы на выставки?
2. Вопрос второй, "шкурный":)) Если собака заняла 1 место в ВIG, то, согласно рекламы, ей полагается бонус на выставку CACIB. Но этой же собаке вручен бонус на эту выставку за призовое место в конкурсе "Гордость России". Полагается ли бонус за BIG-1 ?


У вас 2 бонуса, а CACIB - один. В таком случае мы зарегистрируем любую другую собаку Вашего питомника.
LoYra
Цитата(GEARES @ 2.01.2008 - 21:32) *

Цитата(LoYra @ 11.11.2007 - 23:07) *

Цитата(GEARES @ 11.11.2007 - 16:47) *

Результаты уже есть. Извините, за задержку. Заврта будут и фото с выставки. См. на
http://www.zoodiz.ru


GEARES, спасибо!
Интересно, что помещен каталог для скачивания.

Вопросов два:
1. Будет ли список собак, получивших бонусы на выставки?
2. Вопрос второй, "шкурный":)) Если собака заняла 1 место в ВIG, то, согласно рекламы, ей полагается бонус на выставку CACIB. Но этой же собаке вручен бонус на эту выставку за призовое место в конкурсе "Гордость России". Полагается ли бонус за BIG-1 ?


У вас 2 бонуса, а CACIB - один. В таком случае мы зарегистрируем любую другую собаку Вашего питомника.


Что ж, ура!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.