Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кошка донского сфинкса
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки > Кошки, котята
aturai
Отдается кошечка дон.сфинкса(браш) в ответсвенные руки!
Девченка оччень ласковая, общительная.
Звать ВАРЯ по бумажкам БАРБАРИСКА из Садов Семирамиды.
зверь- всеядный! ловит мышек, птичек, ящерок!
Можно в частный дом, но жить в доме(а то замерзнет), хотя оч.любит гулять по саду... скакать за кузнечиками и бабочками!

желающие, могут позвонить мне 8-918-764-23-90 или 55-44-09
постучать в асю 344346276
aturai
это ВарюХа! после дождика по траве бегать- прохладно!!!
aturai
Так же, могу отдать на усыновление двух котят - сфинксят : голубого котика и черную тебби кошечку(за символическую плату).
Оч. серьезный подход к усыновителям!

Но если есть желание и любовь к животным, то общий язык найдем!
aturai
Котенок -девочка уже переехала в новый дом.
Кошка -мама - еще дома
И сынуля дома, вот его фото
Nata
И сынуля дома, вот его фото
[/quote]

Что то фотки не высвечиваются?! bn.gif
Дашенька
Мы с мамой очень хотели бы подарить моей старшей сфинкса-она живёт с мужем, очччччччень любит кошек, но вот беда-у неё АЛЛЕРГИЯ на шерсть.... может как нибудь договоримся, приблизительно за сколько можно купить сфинкса, до 1000 можно????
aturai
Цитата(Дашенька @ 10.02.2008 - 20:23) *

Мы с мамой очень хотели бы подарить моей старшей сфинкса-она живёт с мужем, очччччччень любит кошек, но вот беда-у неё АЛЛЕРГИЯ на шерсть.... может как нибудь договоримся, приблизительно за сколько можно купить сфинкса, до 1000 можно????

Дашенька, любовь к кошкам, хорошо...
Но осн.масса донских сфинксов имеет шерстку , это велюровые и браш вариетты.
Эти кошки стоят несколько дешевле , чем полностью голые животные.
Вот кошку "браш" с шерсткой в виде шетки купить за 2-3 тыс.- реально и то именно в Ставрополе...
А голые животные стоят значительно дороже- от 6 т.р. но обычно не дороже 10т.р.
В нашем городе, цены на сфинксов, самые низкие в регионе.
Дашенька
я не против взять, просто у моей старшей сестры аллергия на кошачью шерсть, но вот беда-она обажает кошек и жизи без них не представляет! и мы с мамой хотим ей подарить сфинкса-но у мамы сейчас проблемы с деньгами, Алинка недавно увидела сфинкса, и просто влюбилась, таааак хочет такую кошечку! а мы сами не можем взять сфинкса-у нас 3 кошки, дворняжки, но помоему кошки все хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aturai
Дашенька, желательно(до покупки сфинкса) вашей сестре пообщаться с кошками данной породы...
т.к. у многих людей аллергия не на шерсть кошек, а кошачью слюну(и др. выделения кошачьих желез!!! и получается оч.не приятно , когда люди покупают сфинкса в надежде на чудо... а потом приносят его обратно- т.к. и на него аллергия !
Rozetta_26
А кошечка и котята еще остались?
aturai_st
Цитата(Rozetta_26 @ 23.06.2010 - 10:16) *

А кошечка и котята еще остались?

первый пост в этой теме был написан: 8.10.2007 ad.gif
Кошечек давно пристроили))
но, иногда бывают варианты пристройства аренды сфинксов... если хотите- я вам сообщу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.