Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гостиница для кошек- нужна ли?
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Кормление, содержание
Валеся
ОПРОС ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ. Дамы и господа! Назрела необходимость узнать о спросе на услуги гостиницы для животных (скорее всего для кошек)в городе Пятигорске, с возможностью пожизненного содержания. Если Вы относите себя к тем,кому подобное заведение могло бы быть необходимым, сообщите об этом пожалйста, ICQ 378966669
aturai
Предлагаю, высказывать свое мнение в теме!
и по возможности обосновывать свою точку зрения....

Создала опрос, т.к. автор темы, почему-то этого не сделал. Надеюсь, она меня поддержит!?
Второй опрос(о приютах), думаю, в ракурсе вопроса автора....
aturai
А Вы хотите гостиницу в квартире оборудовать? или у вас есть дополнительные площади?
Ск. животных одновременно сможет принять ВАша гостиница(в проекте)?
Какие-то ведь планы были?
Валеся
На самом деле пока голый энтузиазм молодой организованной группы,имеющей большую любовь к животным и возможность привлечь финансовые средства,а также участок земли.Для начала нужно обоснование потребности в данном виде деятельности для потенциальных инвесторов.Вот и решили изучить спрос с помощью вашего сайта.

Приют мы тоже рассматриваем,но,как вы сами понимаете,это не бизнес,а благотворительность,а для начала нам нужно будет вернуть вложенные средства,поэтому и решили остановиться на гостинице
Тинка
Считаю нужна и не только в Пятигорске. Я живу в Ставрополе, и хотелось бы иметь такое заведение здесь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.