Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Планируется выставка
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > О декоративной птице
GEARES
Ставропльская городская общественная организация Клуб Любителей Животных " Ковчег-Фауна" Планирует проведение осенью (возможно 3-4 ноября,дата уточняется) выставки домашних питомцев.
Желающие принять участие могут зарегистрироваться по e-mail marina-pavlova@mail.ru или по тел. 8-905-497-01-08
GEARES
Цитата(GEARES @ 5.07.2007 - 22:23) *

Ставропльская городская общественная организация Клуб Любителей Животных " Ковчег-Фауна" Планирует проведение осенью (возможно 3-4 ноября,дата уточняется) выставки домашних питомцев.
Желающие принять участие могут зарегистрироваться по e-mail marina-pavlova@mail.ru или по тел. 8-905-497-01-08


Проведение выставки переносится на 2008 год ( ориентировочно - конец марта).Дату проведения сообщим дополнительно.
Планируем показать на выставке различных домашних питомцев: морских свинок (абиссинская, тексель, коронет, селф и др.), карликовых кроликов, монгольских песчанок, хомячков, птичек ( амадины, канарейки, попугайчики).
Все участники будут награждены кормами от спонсоров и призами!
Желающие поучаствовать - могу ещё записаться - см. выше.
Katoshka
че то таки и не сказали. када эта выставка проходила...
интересно было бы посмотреть на такое скопление разных зверят!!!

будут новости хоть скажите! думаю, не только меня это интересует!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.