Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Английский бульдог
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
marbel
Помимо шар-пеев в моем питомнике имеется англ.бульдог,чау-чау и той терьеры,две девочки. В этой демке я познакомлю Вас с моей ангЕльской бульдожкой Муркой( Ламура Сан Райз),она прекрасно уживается со всеми нашими собаками,веселая и заводная.Приглашаю для общения всех любителей,владельцев этой замечательной породы.Изображение Изображение

Изображение Изображение
Katoshka
Цитата(marbel @ 18.05.2007 - 15:29) *

Помимо шар-пеев в моем питомнике имеется англ.бульдог,

ой!! какой гоблин замечательный!
Вспомнила анекдот:"а тебе вода в рот не попадает?"
А какой характер у бульдогов?
marbel
Цитата(Katoshka @ 18.05.2007 - 22:09) *

А какой характер у бульдогов?

Я вам не скажу за всю породу в целом,а вот моя Мура лизуха,и постоянно просится на ручки,а вобщем сущщий ангел aa.gif
aturai
Цитата(marbel @ 19.05.2007 - 00:20) *

Я вам не скажу за всю породу в целом,а вот моя Мура лизуха,и постоянно просится на ручки,а вобщем сущщий ангел aa.gif

Хе-хе... по фото видно, она вся "хвостом" извилялась от радости, что люди к ней идут!
все безхвостые виляют всей попой-корпусом... я говорю - "танцуют ламбаду"...
У меня у ротвейлера такая же умилительная физиономия, когда начинает вся извиваться и радоваться!
redhead
Марина, привет! Как там вы поживаете, какие новости? ad.gif

Я 28 уезжаю в Москву, а потом по Европам в тур, вернусь только в конце июня, начале августа. Пиши, если чего надумала по документам в Москве !.gif
marbel
Цитата(redhead @ 22.05.2007 - 19:59) *

Марина, привет! Как там вы поживаете, какие новости? ad.gif

Я 28 уезжаю в Москву, а потом по Европам в тур, вернусь только в конце июня, начале августа. Пиши, если чего надумала по документам в Москве !.gif
Привет Катюша! только заглянула сюда.Новостей особых нет. С док-ми пока придется отложить,по извесным тебе причинам.У Мурки течка закончилась.Надежда у меня маленькая,но время покажет,отзвонюсь. Удачи в туре по Европам! bf.gif
redhead
Марина, привет! Бубл сегодня возвращается домой, нагостился alc00000.gif Не загадывая, будем думать, что у нас с тобой все получилось ba.gif Привет всей твоей компании annieiluvu.gif
Возвращаюсь в конце июня, начале июля - позвоню !.gif
LoYra
marbel, и приходите в раздел той-терьеров.
У меня тоже той-терьерчики, стайка побольше.
Есть еще форум, где собираются заводчики той-терьеров со всей страны - http://toy.rusdog.ru/
А бульдоги очень обаятельные.
Verrika
А вот интересно, среди бульдожиков таких милых часто ли встречаются с вредными характерами? Или все-таки вредность не свойственна этой породе?
Корсика
Что скажите про эту собачку и её стойку?

Изображение
Изображение
Изображение
marbel
Цитата(Корсика @ 14.07.2007 - 21:06) *

Что скажите про эту собачку и её стойку?

Я к сожалению не являюсь спецом в породе,имею только молодую суку,у меня питомник шар-пеев. А вот Катя многое может рассказать,это ее порода. Кать,твое мнение!
Илья
хочу приобрести щенка англ. бульдога. Очень нравится именно эта порода. Подскажите где я могу найти заводчиков или может кто отдает щенка в Краснодаре... Заранее благодарен
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.