Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну что же вы, огородники?
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О РАСТЕНИЯХ и грибах > Сад и огород
МПС
Неужели никому не надо удобрение для сада-огорода? Конский навоз - самый лучший друг будущего урожая! Ведь даже не продаю -ОТДАЮ БЕЗВОЗМЕЗДНО -даром! АУ, садоводы, цветоводы и огородники!!!!!!!! Берите!!!! тел. в Ставрополе 26-16-57
МПС
С моим удобрением столько выросло тыкв!! Самая большая уже примерно в диаметре полметра! С маленькими тыковками собаки играют как с мячиками :-)
29 июля посадила дыни ( семечки взяла из только что съеденой дыни), так 2 августа с утра уже проросли на 2 см.
LoYra
Как жаль, что Вы - в Ставрополе:( Я бы с удовольствием взяла побольше этого добра:)
МПС
Собрала урожай тыкв, самая большая потянула на 41 кг, это мой личный рекорд в "тыквовыращивании" :-) Вот что значит хорошее удобрение! Налетай, народ! Удобрения на всех хватит!
МПС
Огородники! Вот всё вам надо напоминать: огород осенью надо перекапывать с удобрениями. Конский навоз в мешках, удобно, можно несколько мешков в легковушке перевезти. Ведь бесплатно отдаю!Только сами вывозите. В конском навозе нет вредителей, так что налетайте!
МПС
Всё ещё предлагаю конский навоз перегнивший - прекрасное удобрение, в мешках , самовывоз.
Lyusik
прям хоть садись в машину и поезжай за г. bi.gif А то приходться обходиться кролячим с древесным наполнителем, просто закладываю в компостную кучу с остатками сена и добовляю долмитовую муку или костную. bn.gif
МПС
Звоните, приезжайте, забирайте, удобряйте! Урожай необычайно большой гарантирую! Кстати, это не г. а НАВОЗ, разница есть! Г. и в Африке - г., а навоз, особенно конский, ЗОЛОТО! Чего только в нём из вредителей нет: медведки -нет, и прочих- тоже нет. :-) Т ел. написан выше.
Елля
Цитата(МПС @ 16.04.2008 - 22:18) *

Звоните, приезжайте, забирайте, удобряйте! Урожай необычайно большой гарантирую! Кстати, это не г. а НАВОЗ, разница есть! Г. и в Африке - г., а навоз, особенно конский, ЗОЛОТО! Чего только в нём из вредителей нет: медведки -нет, и прочих- тоже нет. :-) Т ел. написан выше.


А я пожалуй, воспользуюсь вашим предложением, до скорой встречи!
МПС
Жду.
Елля
Цитата(МПС @ 3.06.2008 - 23:07) *

Жду.


Вот думали, на эти выходные к вам приехать, а вчерашний дождь опять нарушил наши планы! Как только просохнет и можно будет к вам приехать, чтобы набрать навоза, мы примчимся!!!
МПС
aq.gif садоводы! огородники! ну где же вы? аууу! ad.gif всё ещё отдаю БЕЗВОЗДМЕЗДНО - Т.Е. ДАРОМ прекрасное удобрение для ваших садов и огородов! Конский навоз НЕ СОДЕРЖИТ вредителей , от него всё растёт как в сказке! Будете довольны результатом! Мои 6 коней регулярно и исправно готовят его для ваших нужд! ad.gif ag.gif вам остаётся прийти и забрать. Удобрение уже в мешках. САМОВЫВОЗ! Отдаю даром, поэтому - никаких доставок на ваши огороды нет. Осень - пора участок удобрять! Забыли?
MisterCoon
был бы огород- взяла бы ab.gif

Спрошу у родителей мужа- у них большой огород- и если что сообщу ab.gif

МПС- ты молодец предлагаешь форумчанам такое удобрение, хотя могла бы справедливо за деньги отдавать или вобще- соседнее поле удобрять!

Так, что налетайте народ- будьте благодарными ab.gif ad.gif
МПС
Народ! Берите активнее удобрение! Не ленимся! Пока сухое, а то пойдут дожди, мешки намокнут и станут неподъёмными. НАЛЕТАЙ! ТОРОПИСЬ!
форумчанин
А мешки еще есть на какой улице териториально?
aturai_st
Цитата(МПС @ 18.09.2008 - 17:32) *

НАЛЕТАЙ! ТОРОПИСЬ!

Покупай - живопИсь! и живо кАки...
Елля
Цитата(aturai_st @ 10.02.2009 - 20:08) *

Цитата(МПС @ 18.09.2008 - 17:32) *

НАЛЕТАЙ! ТОРОПИСЬ!

Покупай - живопИсь! и живо кАки...

Я вас приветствую, уважаемые форумчане! Наконец таки я сюда попала!
А насчёт навоза предложение ещё в силе?
МПС
Цитата(Елля @ 13.05.2009 - 15:40) *

Цитата(aturai_st @ 10.02.2009 - 20:08) *

Цитата(МПС @ 18.09.2008 - 17:32) *

НАЛЕТАЙ! ТОРОПИСЬ!

Покупай - живопИсь! и живо кАки...

Я вас приветствую, уважаемые форумчане! Наконец таки я сюда попала!
А насчёт навоза предложение ещё в силе?


Ещё как в силе! ПолнО, уже в мешках, только приезжайте и забирайте.
Елля
Хорошо, тогда прежде чем ехать мы созвонимся! Я только уточню у мужа когда он сможет уделить нам время. Только не скромный вопрос, то что навоз бесплатно с само вывозом, тоже в силе? Или в связи с кризисом....
aturai_st
Цитата(Елля @ 13.05.2009 - 18:01) *

Только не скромный вопрос, то что навоз бесплатно с само вывозом, тоже в силе?

в силе! тока может мешки обратно попросить могут... а может и мешки пустые простят ag.gif
МПС
Всё бесплатно, забирайте.
МПС
Предложение всё ещё в силе! Есть около ста мешков. Процесс заполнения мешков непрерывный ag.gif , поэтому налетай! торопись! Лучшее удобрение!
Аленка
Привет) удобрение еще имеется? или уже закончилось blush2.gif
МПС
Цитата(Аленка @ 8.02.2010 - 00:43) *

Привет) удобрение еще имеется? или уже закончилось blush2.gif


Удобрения полно! Ведь процесс идет не прекращаясь! ag.gif
МПС
ab.gif НАЛЕТАЙ ,ТОРОПИСЬ ! а то скоро кончится халява. ag.gif
Аленка
Цитата(МПС @ 5.03.2010 - 15:27) *

ab.gif НАЛЕТАЙ ,ТОРОПИСЬ ! а то скоро кончится халява. ag.gif

я до вас дозвониться неделю не могу ac.gif
aturai_st
Цитата(Аленка @ 14.03.2010 - 20:47) *

Цитата(МПС @ 5.03.2010 - 15:27) *

ab.gif НАЛЕТАЙ ,ТОРОПИСЬ ! а то скоро кончится халява. ag.gif

я до вас дозвониться неделю не могу ac.gif

Аленка, после гололеда у Марины(МПС) не работает городской телефон(с инет- как следствие)
позвоните ей на Би-Лайн с городского бесплатно 42-26-71
Аленка
Цитата(aturai_st @ 15.03.2010 - 10:30) *

Цитата(Аленка @ 14.03.2010 - 20:47) *

Цитата(МПС @ 5.03.2010 - 15:27) *

ab.gif НАЛЕТАЙ ,ТОРОПИСЬ ! а то скоро кончится халява. ag.gif

я до вас дозвониться неделю не могу ac.gif

Аленка, после гололеда у Марины(МПС) не работает городской телефон(с инет- как следствие)
позвоните ей на Би-Лайн с городского бесплатно 42-26-71


Спасибо))) aj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.