Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возьмите маленькую собачку
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > КМВ - животным нужен новый дом
LoYra
Отдаётся кобель той-терьера (или его метис), окрас рыжий , 6 лет !!!! Срочно нуждается в любящих хозяевах иначе ему грозит усыпление...Более подробная информация по мылу или по тел. 8-918-99-175-44 Ирина stenker@rambler.ru

От lopstery (форум http://toy.rusdog.ru/):
Более подробная инфа об этом кобеле:
Ему 6 лет, той он или нет, неважно, когда речь идет об усыплении (скорее метис).Мальчик не социализирован абсолютно. В детстве его подрала кошка, поэтому глазик до конца не открывается.Он крипторх.Самое плохое- он не приучен ни к улице, ни к лотку. Он гадит Живет он в Краснодаре.
Знаю, что на этот форум заходит очень много народа, и есть люди из Краснодара. Наша команда помощи той-собакам очень просит Вас- не дайте мальчику погибнуть!( Перевозить его в Москву нет абсолютно никакого смысла,ни одна передержка его не возьмет) Может быть, кто-нибудь из Вас, сможет подарить дом и любовь этой собаке. Поможем в вакцинации и чипировании.
PS: я реально понимаю, что этой собаке помочь может только чудо, но очень хочется надеяться и верить

Изображение

Изображение

И от себя: маленькие собачки очень умненькие, в любом возрасте. Просто им надо уделять внимание. Взгляд у малыша какой-то запуганный. А живут малыши долго - более 10 лет, так что нельзя сказать, что собачка старая.
LoYra
Кобелька уже забрали в новую семью :)
aturai
Цитата(LoYra @ 7.05.2007 - 21:54) *

Кобелька уже забрали в новую семью :)

Слава Богу! А то я уже гадала, как его в Ставрополь передать...
Обычно маленьких собачек- пристроить не проблема- даже сыкунов.
Verrika
Это замечательно, а неизвестно, как он там прижился?
LoYra
Как будет что-то новое - напишу :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.