Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы любим йорков! :-)
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
Страницы: 1, 2, 3
Анютка с Пятигорска
...
aturai
Анютка! ЙОРКОВ ЗДЕСЬ ЛЮБЯТ!!! aj.gif
Просто долго прийдется объяснять куда пропадают темы... это вопрос не о не любви к теме, а о технических нюансах и ошибках, которые увы бывают на любых форумах.
Хочу извиниться перед всеми участниками темы(сама ее с удовольствием посещала), но тему мы не удаляли... что произошло сейчас разбираемся!

НАдеюсь, это не послужит поводом не говорить об этой замечательной породе, на страницах этого форума!
МПС
Анютка! Мы ОЧЕНЬ любим йорков! Считаю, что это - самая оригинальная, интересная, фотогеничная порода! Отнеситесь с пониманием к техническим трудностям форума, любая техника, особенно компы , подводит. Ведь бывает, что и атомные лодки тонут, ракеты не взлетают, а у нас только и всего небольшая техническая неисправность! Неужели Вы подумали, что поднимется у нас рука удалить столь интересную тему???? Это всего лишь техническая неисправность. Конечно наша вина, что не забили тревогу после исчезновения темы про тоев. Надеемся, что восстановим тему, ведь у Вас уже наверняка есть новые фото Ваших питомцев. Помогайте!
aturai
в теч.пару дней собиру всех ставропольских йорков из моих фото архивов!
Вот пока фото с выставки Альянса 2006г. девченки из с.Донское(импорт Германия)
aturai
А это йорки Алены Лисенковой... Фото сделаны год назад.
Все песы привезены из Москвы. Мальчиша зовуи Ежик(Ешка).

Цитата(aturai @ 23.04.2007 - 15:36) *

А это йорки Алены Лисенковой... Фото сделаны год назад.
Все песы привезены из Москвы. Мальчиша зовуи Ежик(Ешка).

Между прочим, сейчас одна из девочек повязана с титулованным кобелем Харизмы...
его фото Харизма выкладывала в теме.
aturai
Изображение

Йорка поздравляет всех любителей этой замечательной породы с открытием новой темы!
Жизнь продолжается... и надо идти вперед и надеяться на самое доброе и лучшее!
LoYra
Йорки! Не покидайте нас!
Я, хоть и не пишу в этой теме, но регулярно читаю :)
Наталька
Да очень жалко что пропала наша темка! Но всеобщими усилиями можно ее востановить, хотя бы частично! Выкладывайте фотки из предыдущей темы, а лучше новые! Что я например и делаю! Вот моя Лизаветка с причесоном!
Изображение
А это на прогулке с подружкой Марго friends.gif

Изображение

betti
Здравствуйте!
Предлагаем вашему вниманию нашего молодого кобеля йорка, ЮЧР, ЧР, вес 1.900гр.
подробней тут :thankyou:
Nata
Мы тоже к вам хотим!? vishenka_33.gif
aturai
Цитата(Nata @ 15.08.2007 - 12:03) *

Мы тоже к вам хотим!? vishenka_33.gif

НАта, у Вас йорчик? показывайте его нам скорей и рассказывайте!
Как зовут, что любит, как шкодит..
Nata
Зовут нас Сокраменто а по домашниму Николь (Ники), мы привозные из питомника Москвы. А шкодим мы постоянно. Сегодня купалась в своей тарелке с водой было интересно посмотреть как она пыталась залезть в нее целиком. Любим у всех все воровать стоит только отвернуться, а еще мы не умеем скулить только требовательно гавкать.Ну пока вроде все оставлю немного на потом.
Изображение
Изображение
Nata
Любители йориков вы где делись! Хватит отдыхать! vishenka_33.gif

Любители йориков вы где делись? aufsmaul.gif Хватит отдыхать! vishenka_33.gif Аууууууу
Марья
я тоже просто тащусь от йорков!! собираюсь преобрести его.. но лет через 4- когда уеду учиться... и собираюсь купить не дешевенькова- я лучше деньги поднакоплю и куплю маленького малипусика))) bp.gif может и выставки будем посещать.. ну это все в дальнейшем))))...........
Nata
Маленькие не для выставок они в основном для себя, для выставок нужно брать стандарт. aw.gif
Nata
Вот какие мы растем! e2d31d81be4e.gif
Изображение
Марья
Цитата(Nata @ 30.08.2007 - 04:48) *

Вот какие мы растем! e2d31d81be4e.gif
Изображение

у вас йорк просто супер!!!рады него или нее.. а кто это мальчик или девочка? а насчет маленького..я просто так выразилась !.gif !.gif !.gif для меня всегда он будет маленький а не стандарт...вы же не говорите своему "стандарт Босик", а говорите "Маленький босик"
Nata
Зовут нас Сокраменто а по домашниму Николь (Ники), мы привозные из питомника Москвы. Мы когда брали нам тоже сказали что мини. Тут дело в том что маленьких т.е. супер мини нельзя разводить, а мини нежелательно большая вероятность что будут кесерить. Так что думай.Надеюсь что и у тебя скоро появится друг. thankyou.gif
Анютка с Пятигорска
Всем привет!!! Моя девочка уже совсем большая , скоро ей годик.Весит она 1400 грамм.Совсем махонькая.Настоящий миник..Так как выставки ей не светят , на днях мы с подругой подстригли её.Она такая смешная со стрижкой и стала казаться ещё меньше..Вот небольшой фотоотчёт )):


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
LoYra
Цитата(Анютка с Пятигорска @ 17.10.2007 - 16:21) *

Всем привет!!! Моя девочка уже совсем большая , скоро ей годик.Весит она 1400 грамм.Совсем махонькая.Настоящий миник..Так как выставки ей не светят , на днях мы с подругой подстригли её.Она такая смешная со стрижкой и стала казаться ещё меньше..Вот небольшой фотоотчёт )):



Очень симпатичная собаченька:)
aturai
Цитата(Анютка с Пятигорска @ 17.10.2007 - 16:21) *

Всем привет!!! Моя девочка уже совсем большая

Фото в тельшечке- вообще чудо!
Такие умилительные мордашки у йоркоффф...

Dolly Style!
А это наши посиделочки :-)
Изображение

Моя любимая "дочка" Долли :-)
Изображение

А это Долли со своей дочкой! Перис Хилтон :-)
Изображение
aturai
Цитата(Dolly Style! @ 4.11.2007 - 21:52) *

А это наши посиделочки :-)

Сума сойти... это не посиделочки , а демонстрация мод!!!
один наряд- др.прикольней
Nata
Какое класное семейство! Привет вашим йоркам от нашей! loveshower.gif
Изображение
Dolly Style!
А из какого города Ваши йорки передают привет нашим?
Наши из Пятигорска - передают ответный привет!
Nata
Цитата(Dolly Style! @ 5.11.2007 - 23:02) *

А из какого города Ваши йорки передают привет нашим?
Наши из Пятигорска - передают ответный привет!


Наша девочка Ставропольчанка, а привезена из Москвы! ax.gif vishenka_33.gif
джуси
Dolly Style папильоточки крутите?(к выставке готовитесь?)
А мою девочку зовут Джуси,она миник,живём в Москве,но мама хочет переехать в Ставрополь на ПМЖ.
джуси
а ещё как в ставрополе реагируют люди на йорков?
Nata
Цитата(джуси @ 11.11.2007 - 22:11) *

а ещё как в ставрополе реагируют люди на йорков?


Нормальная реакция у людей кто обернется паохае поахает, а кому все равно и пройдет мимо vishenka_33.gif !
Dolly Style!
Долли к выставкам не готовим, т.к подстригли.
Но около 4х выставок до 10м. посещали, папилотки крутили!
В Данный момент выставляем другого кобеля!!! Ему и папилотки крутим и всё такое :-)

Это наш знаменитый кобель!
Смилайн ИМОРИО АРМАНИ - ХАМЕР !!!
На данный момент Юный Чемпион России, Чемпион России на оформлении, а ему всего 1.5года!!
Изображение
Nata
Какой красавец мы к вам в невесты будем набиваться! возьмете нас? А координаты ваши можно на будущее?
Изображение
Изображение
джуси
мы в москве живём,а так бы с большим удовольствием погуляли! ax.gif .фотки появятся к новому году(родители тогда фотоапорат подарят).Но я могу расказать о ней,ей 8 месяцев,она мини,весит 1.450,родилась 5 апреля,очень любит семечки,орешки и морковку.Шкодина большая.а где вы брали свою девочку(в москве?)

извените можно прокоментировать вашу стоечку?Вообщем лапки чуть назад,и хвостик достаточно лодошкой приподнимать. ax.gif
Nata
Цитата(джуси @ 12.11.2007 - 20:41) *

мы в москве живём,а так бы с большим удовольствием погуляли! ax.gif .фотки появятся к новому году(родители тогда фотоапорат подарят).Но я могу расказать о ней,ей 8 месяцев,она мини,весит 1.450,родилась 5 апреля,очень любит семечки,орешки и морковку.Шкодина большая.а где вы брали свою девочку(в москве?)


Ой а нам тоже 8 месяцев мы родились 1 марта, а вы? Да наша шкодина из Москвы! Мы тоже брали как мини но доросли до стандарта весим 2.400 кг., ну впринципе я рада на выставки походим. friends.gif
джуси
Я тоже планировала выставки,но мы недоросли.родилась она 5 апоеля.а сколько вам лет?(мне 14)
ууууу, как я хочу на ПМЖ в Ставрополь,но папа не хочет,но ничего мы с мамой сила может до лета уломаем...
Nata
Цитата(джуси @ 12.11.2007 - 22:09) *

Я тоже планировала выставки,но мы недоросли.родилась она 5 апоеля.а сколько вам лет?(мне 14)
ууууу, как я хочу на ПМЖ в Ставрополь,но папа не хочет,но ничего мы с мамой сила может до лета уломаем...


А чем вам Москва не угодила? А у вас в Ставрополе родственики что ли, или почему вы решилю сюда приехать? Была когда нибудь здесь?
джуси
Начну сначала.Вообщем мама у меня со ставрополя встретила моего папу(серба) купили кваритиру в Белграде(Сербии)поехали в Москву на мебель заработать,ну и мы здеси остались(в москве) и снимаем квартиру в Москве,уже 12 год.Мне и маме надоело по сьёмным кв. мотаться,ну и хотим в Белграде продать квартиру и купить в Ставрополе,ну и вообще мне кажется,что Ставрополь хороший город.А у папы здесь работа,а он говорит,что он в Ставрополе ничего не знает и всё такое...
Nata
Цитата(джуси @ 13.11.2007 - 15:32) *

Начну сначала.Вообщем мама у меня со ставрополя встретила моего папу(серба) купили кваритиру в Белграде(Сербии)поехали в Москву на мебель заработать,ну и мы здеси остались(в москве) и снимаем квартиру в Москве,уже 12 год.Мне и маме надоело по сьёмным кв. мотаться,ну и хотим в Белграде продать квартиру и купить в Ставрополе,ну и вообще мне кажется,что Ставрополь хороший город.А у папы здесь работа,а он говорит,что он в Ставрополе ничего не знает и всё такое...


Мужчинам всегда тяжелее. В Москве работа есть, а ехать в неизвестность не каждый согласится! А йорки у нас здесь есть и не так уж мало это мне в клубе сказали!
джуси
А Вы Вашу собу выставлять будете?
Nata
Цитата(джуси @ 13.11.2007 - 22:27) *

А Вы Вашу собу выставлять будете?


Мы уже выставлялись и взяли два диплома "Лучший щенок" и один CW! blush2.gif и 1 декабря еще идем на выставку! bp.gif
джуси
Ну,как выставка прошла?
Nata
Цитата(джуси @ 15.12.2007 - 01:54) *

Ну,как выставка прошла?


Отчет есть с выставки там и фотки и расказы. Читай удачи!
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5452
Nata
Любители йорков вы куда пропали??? aufsmaul.gif
Джуси где обещенные фотки до сих пор ждем!? acute.gif
джуси
Изображение
позже выложу ещё,извените за качество.
Nata
Ну наконец то дождались! Лапатуська хорошенькая! У нас тоже самое с бантиками творится так что это у них в крови!
Выкладывай еще буду очень ждать!
джуси
http://yorklove.com/index.php?showtopic=60...mp;#entry271502

уже сил просто нет выкладывать фото,поэтому и ссылку даю.Там заодно видео есть и несколько фоток.
P.S.извените за качество
джуси
сейчас сещё фото попробую выложить,если получится их закачать..
Nata
Цитата(джуси @ 26.03.2008 - 20:28) *

сейчас сещё фото попробую выложить,если получится их закачать..


Что то ничего вообще невидно!? bn.gif
джуси
Изображение

скоро попробую ещё закачать(я их с телефона по ИК порту закачиваю,а он что-то не хочет..)

а по ссылке Вы прошли?
Nata
Заходили, правда пришлось зарегистрироваться чтобы посмотреть, но теперь насмотрюсь в доволь! ax.gif
джуси
спасибо,теперь и Вы там будите,заводите там дневник,мы к вам в гости зайдём)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.